Прошу совета по выбору тизерной сети для целевых посетителей

(Ответов: 6, Просмотров: 681)
  1. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    Прошу совета по выбору тизерных сети для целевых посетителей.
    Кто по опыту подскажет, более эффективные по соотношению цены качества,
    на данный момент пользуюсь адвордс, и teasernet.ком,
    Благодарю за любые советы.
    • 0
  2. Студент Аватар для GameAgregator
    • Регистрация: 17.11.2011
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 12
    ks-11, AdWords унизили, однако )) По теме - гуглите статьи, как работать с тизерками, опыт, советы, особенно касательно блек-листов, способов их сбора и отсеивания ботов. Без этого работа с любой тизеркой будет проблематична...
    GameAgregator.com - конверт гемблинг трафика со всего мира. Есть решения под Android и iOS.
    • 0
  3. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от GameAgregator Посмотреть сообщение
    AdWords унизили, однако ))
    Нет что Вы, не со зла, просто указал чем на данный момент.

    Цитата Сообщение от GameAgregator Посмотреть сообщение
    По теме - гуглите статьи, как работать с тизерками, опыт, советы, особенно касательно блек-листов, способов их сбора и отсеивания ботов. Без этого работа с любой тизеркой будет проблематична...
    Вот здесь Вы в точку, и гуглю и форум выворачиваю, вот думаю кто посоветует именно сервис проверенный, а Вам спасибо.
    • 0
  4. Студент Аватар для GameAgregator
    • Регистрация: 17.11.2011
    • Сообщений: 89
    • Репутация: 12
    Не путайте в одну кучу контекст, тизерки и сервисы ) Куда двигаться в тизерках - я вам подсказал направление, без блек-листа толкового - в любой тизерке вы будете покупать много ботов... не думаю, чт овам это интересно... поэтому гуглим прокладки под тизерки, отсев ботов и т.д. А в Тизернет можно нормальный траф покупать. Многие покупают и конвертят у нас, уже не первый год... не думаю, что в "минус" работают )
    GameAgregator.com - конверт гемблинг трафика со всего мира. Есть решения под Android и iOS.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ks-11(21.03.2014),
  5. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    в тизернет, как и в любую другую тизерку, без блэклиста не надо соваться. так что либо составляйте сами, либо используйте менее накручиваемые методы привлечения трафика (например, директ или таргет вк, майл)
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    ks-11(21.03.2014),
  6. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от GameAgregator Посмотреть сообщение
    Не путайте в одну кучу контекст, тизерки и сервисы ) Куда двигаться в тизерках - я вам подсказал направление, без блек-листа толкового - в любой тизерке вы будете покупать много ботов... не думаю, чт овам это интересно... поэтому гуглим прокладки под тизерки, отсев ботов и т.д. А в Тизернет можно нормальный траф покупать. Многие покупают и конвертят у нас, уже не первый год... не думаю, что в "минус" работают )
    Понял Вас, буду дальше изучать,Спасибо.


    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    в тизернет, как и в любую другую тизерку, без блэклиста не надо соваться. так что либо составляйте сами, либо используйте менее накручиваемые методы привлечения трафика (например, директ или таргет вк, майл)
    Уже понял что без этого не обойтись. Благодарю.
    Еще вопрос созрел.
    Блек лист в тизер сетях, есть ли смысл заносить туда прокладку через которую заходят??
    Последний раз редактировалось ks-11; 21.03.2014 в 20:14.
    • 1

    Спасибо сказали:

    GameAgregator(21.03.2014),
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ks-11 Посмотреть сообщение
    Блек лист в тизер сетях, есть ли смысл заносить туда прокладку через которую заходят??
    В блек-лист заносим номера площадок, которые не конвертируются, если что :) Эти данные нужно передавать с тизерки на партнёрку в урле (ну или через аналитику).
    • 1

    Спасибо сказали:

    ks-11(21.01.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему - Как обеспечить постоянный приток целевых посетителей на партнерку бесплатно?
Арбитраж, трафик 74 18.01.2014 00:46
Каталог на друпале. Прошу помощи или совета.
Drupal 8 13.04.2013 11:13
Прошу совета, помощи - гибну хелп!
Вопросы от новичков 22 01.04.2013 20:04
Прошу совета в выборе партнерки
Партнерские программы 11 08.11.2011 06:58
Требуется совет по выбору баннернной сети
Партнерские программы 18 29.11.2009 21:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры