Размножить тексты для объектов по недвижимости

(Ответов: 2, Просмотров: 380)
  1. Новичок
    • Регистрация: 27.05.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 1
    Добрый день форумчани!
    Взял сайт на продвижение по элитной недвижимости.
    Есть вопрос. В карточках объекта почти нет текста, а объектов очень много и постоянно меняются. Заказчик отказывается писать уникальный контент да и тяжело для двух почти одинаковых домов (которые отличаются площадью) написать разный текст. Придумал алгоритм решил с Вами посоветоваться как к этому отнесутся ПС (по моему опыту знаю что за одинаковые характеристики в электротехники не наказывают) Пример автоматического текста для объектов:

    http://mh.dev.brightbrothers.ru/prod...a_na_rublevke/

    Сам алгоритм: Общая информация: Предлагается к продаже _______ общей площадью _______ кв.м в коттеджном поселке ____________. Состояние ______ ________. _______построен с расчетом на настоящую русскую зиму и легко выдерживает большие перепады температур. Независимо от времени года в нем сохраняется идеально комфортная жилая атмосфера. ________ расположен на участке площадью _____ соток. Планировка: Помещения распределены на __ уровнях. В цокольном этаже:______________. На первом этаже:__________. На втором этаже: ____________. На мансардном этаже:______________. Все элементы гармонично подобраны профессиональным архитектором. Высокое качество строительства, дорогие материалы. Дополнительная информация: На участке, отдельно от основного дома, расположены: _______. Коммуникации: ________ обеспечен всем необходимым для проживания: магистральный газ, электроснабжение, водопровод, центральная канализация. Инфраструктура: Поселок __________ расположен в _____ километрах от Москвы по __________________ шоссе. В непосредственной близости вся развитая инфраструктура ______________ шоссе: магазины, рестораны, кафе, фитнес-центры и др. Охрана поселка включает КПП, видеонаблюдение по периметру, технические средства, централизованные системы охранной сигнализации. Уникальность данного предложения заключается в его выгодном географическом расположении, в его одновременной удалённости и близости от Москвы. Разнообразные, качественные дороги и развитая транспортная структура позволяют без проблем добираться до мегаполиса. Если Вы хотели бы купить _________ в коттеджном поселке ________ или узнать более подробную информацию о данном объекте, а так же получить все актуальные предложения по продаже недвижимости на ________ шоссе, вы можете связаться с нами по телефону +7 495 111-11-11. Либо отправьте заявку с сайта, и мы свяжемся с Вами в удобное время.
    • 0
  2. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Понаберете сайтов на продвижение. А потом плодятся такие темы: что делать дальше?

    Цитата Сообщение от Maestro%3D) Посмотреть сообщение
    Заказчик отказывается писать уникальный контент
    Обычно заказчик не должен писать уникальный текст для сайта. Только предоставлять информацию. Договорится можно по разному.

    Цитата Сообщение от Maestro%3D) Посмотреть сообщение
    Вами посоветоваться как к этому отнесутся ПС
    Нормально, даже если карточки товара похожи не стоит ставить все под определенный алгоритм, даже для похожих товаров можно сделать изменения и рерайт при минимальном различии.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 26
    Maestro=), посмотрите статью Алаич'а.
    http://alaev.info/blog/post/4986
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Плагин объектов на карте
WordPress 3 11.03.2014 03:30
База недвижимости для сайта по продаже недвижимости
Прочее 1 10.01.2014 20:53
написать и размножить статью
Копирайтинг, переводы, постинг 0 21.10.2013 08:20
API Яндекс карты Поиск объектов
Поисковые системы 1 06.04.2013 23:39
размножить статью
Копирайтинг, переводы, постинг 3 14.08.2012 12:52

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры