Ребята, помогите - необходимо оптимизировать сайт. Тематика МЛМ - $

(Ответов: 17, Просмотров: 1405)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 03.11.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 3
    Чтобы предоставить полный список недочетов, хотел бы узнать, какие запросы продвигаете? Или необходима только база?
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    Kuzoser, tiande, тианде, регистрация в tiande, каталог тианде, продукция тианде, tiande украина, тианде украина
    • 1

    Спасибо сказали:

    Kuzoser(04.11.2011),
  3. Студент
    • Регистрация: 03.11.2011
    • Сообщений: 53
    • Репутация: 3
    Раз это основные запросы, то думаю морду следует двигать по запросам "tiande" and "тианде". Остальные запросы лучше продвигать внутренними страницами.
    И так начнем:
    1) Как и многих - не правильно составлен тайтл, хотя я думаю, что он даже не составлен, а сгенерирован.
    Регистрация в Тианде - c Лидерами TianDe - Главная страница
    Советую составить его опираясь на первое предложение в данном сообщении.
    2) Сразу бросаются в глаза кнопки соц. сетей и блогов. Я бы избавился от всех, кроме "яшиных". И кстати советую опустить их в конец статьи.
    3) Откорректировать текст на морде сайта, а именно описание "тианде". Так как данная страница будет продвигаться по основным запросам, то есть тианде и tiande. Почему необходимо заменить? Так как данный текст составлен не по требованиям сео, следовательно теряете позиции, а это даёт потерю клиентов. Первое-второе предложение советую составить, как будущий сниппет для пс. Его же можно запихнуть и в desciption, так как "гоша" ещё берет сниппеты из данного тега, но не всегда.
    4) Напрочь убираем рекламу.
    5) Убираем не нужные блоки: реклама (про это говорил в пункте 4ре), календарь, друзья сайта (если это ваши партнеры, то можно отвести отдельную страницу и назвать её соответственно, после чего запретить индексацию в роботс), архив записей и поиск, который от ucoz, так как у вас имеется уже один поиск и он располагается первый в правом блоке..
    6) Внутренние страницы, такие как: регистрация в тианде, каталог тианде и т.д. необходимо оптимизировать и принять к сведению пункт 3, который описывал выше.
    7) По поводу тегов акцентирования:
    <h1><span style="font-size: 10pt;">каталог продукции от компании Tiande в Украине на осень 2001 года</span></h1><h1><span style="font-size: 10pt;"></span></h1><span style="font-size: 10pt;"><br>&nbsp;Осенний каталог TianDe не стал исключением, он также радует всех ценителей красоты и здоровья своими предложениями.<br></span><h2><span style="font-size: 10pt;"><a title="Скачать каталог TianDe" href="http://www.site.com/r8HIss8po8QB">Скачать Осенний каталог TianDe</a></span></h2><h2><span style="font-size: 10pt;"></span></h2>
    Ужас.. Откорректировать немедленно. Я бы посоветовал использовать такие теги, как h1, h2 и h3 только с основными запросами. И конечно не по сто раз на странице, лучше всего один.
    8) Лозунг, который в шапке сайта я бы немного заменил.
    9) Поработать с robots
    10) 12 ВС только на главной. я бы задумался над тем нужны ли они в индексе? Не лучше бы их прикрыть?

    На первый взгляд нашел эти недочеты. Если моё око увидит ещё что, то конечно отпишусь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Yarik_M(04.11.2011),
  4. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    Kuzoser,
    Убрал рекламу
    юкоз поиск
    календарь
    убрал ссылки в блоке друзья сайта в noindex i nofollow - (не убирал полностью поскольку мои)
    убрал ссылку на скачивание каталога на другой сайт (залил на свой) )

    ---------- Сообщение добавлено 12:58 ---------- Предыдущее 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Kuzoser Посмотреть сообщение
    2) Сразу бросаются в глаза кнопки соц. сетей и блогов. Я бы избавился от всех, кроме "яшиных". И кстати советую опустить их в конец статьи.
    А разве это плохо если они бросаються в глаза? Как мне кажется - это наоборот хорошо, а плохо то, что они тормозят работу сайта, но как их сделать быстрее?

    ---------- Сообщение добавлено 12:59 ---------- Предыдущее 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Kuzoser Посмотреть сообщение
    И кстати советую опустить их в конец статьи.
    В новостях вверху блок от яши, а внизу отдельные кнопки

    ---------- Сообщение добавлено 13:11 ---------- Предыдущее 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kuzoser Посмотреть сообщение
    12 ВС только на главной. я бы задумался над тем нужны ли они в индексе? Не лучше бы их прикрыть?
    Осталось

    Как их прикрыть?
    >Юкозовские только оплатой, G+ - нужна для передачи авторства Google, Остальные это кнопки - может оставить?
    Последний раз редактировалось Yarik_M; 04.11.2011 в 15:35.
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    Я так вижу деньги никому не нужны ... кроме нескольких гуру и новичка. Да ладно деньги, может просто так кто хочет помочь? :-)
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    На сегодня - среднее кол-во посетителей за 7 дней 82 уника - чуть отстаю от графика. Помогите. Я обещаю отомстить )
    • 0
  7. Студент Аватар для lagun4ik
    • Регистрация: 14.03.2011
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 15
    • Webmoney BL: ?
    Убрать ссылку добавить новость, убрать ссылки на ваш профиль (если не смущает, то убрать ссылки читать далее).
    Правило первый ссылки не учтено (в интернетах много инфы по этому поводу). Форму входа и кнопки вход и регистрация убрать в JS. Куча тегов на страницах, открытых к индексации, которые ведут на страницы запрещенные в робот.тхт, а вес утекает, для гугла это актуально. Хлебные крошки сделаны криво (у вас там даты, а желательно категории с вхождением ключа). Блок с друзьями сайта, тут я думаю вы знаете что это плохо.
    Кнопку от яши если на неё кликают оставить, если не кликают убрать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Yarik_M(14.02.2012),
  8. Новичок
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 3
    Kuzoser, хотя ваш ответ и не набрал наибольшее кол-во спасибо, но, как мне кажется, он был наиболее полным. Спасибо, скинь в личку номер вебманей )
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куплю сайт тематика фильмы
Покупка продажа сайтов 2 04.11.2011 07:37
Ссылки на сайт, тематика кино
Ссылки, статьи 1 05.09.2011 16:56
Надо оптимизировать сайт.
Услуги по SEO 0 15.08.2010 00:33

Интересные темы

авторство google

Здесь можно подробно прочитать о том, как подтвердить свое авторство контента с помощью google.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры