С чего начать обучение? (дорвеи, сателлиты)

(Ответов: 41, Просмотров: 4495)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Думка, Может эт Вы и были, не?))) Чел писал: неспеша, попивая кофеёк и слушая музыку)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    Думка(07.09.2012),
  2. Дипломник Аватар для milanfan1993
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    MoLee,ссылку на тему не дадите? =)
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 30.06.2011
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
    Клепать устаните под ГГЛ там вылизывать надо а не клепать)
    Ну это как говориться пока руку не набьешь, потом уже все на автомате. По мне лучше под ггл по старой схеме, сделал - сам заработал на нем 1-2 месяца и на продажу, чем кучу гс.
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(07.09.2012),
  4. Студент
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 8
    для ГГЛ надо растить ТИЦ!
    А так это обычные сайты, выбрал тему, собрал(заказал сбор) СЯ, добавил задания копирайтарам. Содрал/заказал шаблон.
    Главное, чтоб у сайта была нормальная, инетерсная тема. Не все обо всем, не особо заеженная, может и очень узкая. Тут направление такое, чтоб потом попасть в дмоз. И ЯК, но это как повезет. В общем, обычный качественный сайт, у которого можно обсасывать по долгу каждую деталь, или с опытом смотреть на эти "детали" проще.

    Все это не сложно, для человека который дружит с cms. Но главное это нарастить ТИЦ. Здесь понятно, что чем больше тем лучше, но все равно существует рентабельность: когда уже не выгодно растить ТИЦ, т.к. доход практически не растет.

    И еще такой момент: если нет доменов с возрастом, придется ждать 6 месяцев (условие ГГЛ - это мин. возраст сайта 6 мес.). И что делать эти 6 месяцев, заниматься одним сайтом (ну пусть десятью, но прибыль они начнут давать только через полгода)?
    Даже если есть домены с возрастом, все равно не выгодно с сайта продавать ссылки, пока у него дестяка-двацатка ТИЦ. На ТИЦ надо время.

    Доры, ГС - это деньги сейчас. Качественные сайты под трафик или под ГГЛ - это задел на будущее (и то гарантий ни кто не даст!!!). Диверсификация, множественные источники, инвистиции и все в таком духе.

    Главное, внезапно не умереть :) Поэтому смерть рекомендует: цели должны вдохновлять.
    • 2

    Спасибо сказали:

    A1ex(07.09.2012), milanfan1993(07.09.2012),
  5. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    MoLee, не помню... может и я...
    Сейчас тенденция меняется - становится выгодным делать более качественные гсы, и стараться вносить в них что то новое... ну и главное (я всегда говорю об этом и сейчас повторюсь) делать не как все...
    Хотя сейчас смотрю на предложения людей, и такое чувство что это уже было... и делается все как под капирку... я же советую придумывать и экспериментировать - развивайте моск, это полезно )))
    И смотрите в сторону "портальных" сайтов, там есть где развернуться...
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(07.09.2012),
  6. Еду как могу Аватар для MoLee
    • Регистрация: 17.09.2011
    • Сообщений: 680
    • Репутация: 180
    Цитата Сообщение от milanfan1993 Посмотреть сообщение
    MoLee,ссылку на тему не дадите? =)
    Это было года 1,5 назад) Гдеж теперь та тема?)))

    А вообще нужно заниматся несколькими направлениями, так думаю. Например делать одностраничники под определенные партнерки - это для относительно быстрого заработка. Пробовать арбитражить опять же. Одновременно делать под ГГЛ и неспеша хороший сайт как выше сказали портального типа на будущее. Сложно конечно, но реально и опыта быстрее наберетесь. На тех же одностраничниках потренироваться в продвижении можно. Как то так короче...

    Внезапно не умереть? Ну да проблема конечно)))
    Последний раз редактировалось MoLee; 07.09.2012 в 09:54.
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(07.09.2012),
  7. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Для новичка по моему мнению создать не так сложно, как продвинуть, даже те же одностраничники, пусть некоторые нч вылезут сами, но как найти эти самые нк нч, в общем много вопросов, на которые нет подробного ответа. Поэтому я все же считаю, что нужно или купить методику или пройти курс, дабы понять основы, а потом уже всё будет намного проще и понятнее
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(07.09.2012),
  8. Старый оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    99% курсов не ответят тебе ни на один из этих вопросов... зато воды нальют с три короба...
    Только практика!!!
    (Ну или искать нормального консультанта... но за малые деньги вряд ли кто нормально консультировать будет и рассказывать нюансы + бабульки на спец софт готовь...)
    ⭐ Индивидуальное Обучение: "Белые Доры" под Adsense! ⭐ Совместимо Adsense, ЯД - Выгодно и просто!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Logan(07.09.2012), milanfan1993(07.09.2012),
  9. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Думка, я смотрю ты гуру по гсам. Сам начал полгода назад ими заниматься, не проконсультируешь?)) :)
    А то у меня что-то беда творится в сапе. Сначала все активно раскупают, а затем ссылки просто начинают отваливаться, либо в слипы уходить, в итоге на сайте остается лишь 30-40 ссылок постоянных, приносящих максимум 1,5 рубля в сутки. Даже снижение цен не помогает((
    • 1

    Спасибо сказали:

    Думка(07.09.2012),
  10. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Logan
    а у яндекса не под фильтром?
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С чего начать?
Web дизайн 13 07.08.2012 14:35
С чего начать?
Вопросы от новичков 66 05.05.2012 14:13
PHP. С чего начать?
Оффтоп и свободные темы 12 27.03.2012 13:51
Дорвейство или black seo с чего начать обучение?
Дорвеи и black SEO 3 04.11.2011 00:52
Парсер контента под дорвеи и сателлиты X-Parser
Софт, скрипты, сервисы 0 15.08.2010 23:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры