С чего начать обучение? (дорвеи, сателлиты)

(Ответов: 41, Просмотров: 4582)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Старый Дорвейщик Оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Logan, нет, увы... я тему гсов для себя закрыл и не хочу к ней возвращаться...
    Есть более интересные вещи... да и более денежные, хотя там связь с сателлитами и прямая почти... но сайты не гсы а что то среднее между ними и сдл...
    Да и времени не особо... так что извини

    Скажу так - проанализируй свои сайты и сайты из сапы, где много ссылок продано... и посмотри в чем у тебя трабл
    Да... и проверь в какой базе сапы твои гсы... тут чаще всего собака бывает зарыта
    Последний раз редактировалось Думка; 07.09.2012 в 15:34.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Logan(07.09.2012), milanfan1993(07.09.2012),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    За все время 1 сайт ушел под агс, но он ваще полный гс, который я купил на серче у worksale (не советую).
    Остальные сам ручками собирал на самописном движке))
    Кстати под агс ушел и годичный сдл с траффом 500-600 человек, также сайты под конкретные фильмы уходят хорошо.
    А гсы на самописке живут неплохо)

    ---------- Сообщение добавлено 14:51 ---------- Предыдущее 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Думка Посмотреть сообщение
    Logan, нет, увы... я тему гсов для себя закрыл и не хочу к ней возвращаться...
    Есть более интересные вещи... да и более денежные, хотя там связь с сателлитами и прямая почти... но сайты не гсы а что то среднее между ними и сдл...
    Да и времени не особо... так что извини

    Скажу так - проанализируй свои сайты и сайты из сапы, где много ссылок продано... и посмотри в чем у тебя трабл
    Да... и проверь в какой базе сапы твои гсы... тут чаще всего собака бывает зарыта
    Спасибо, за совет. Но если честно, не люблю изучать что-то чужое - я больше свое люблю улучшать. Но все равно воспользуюсь.
    п.с. Все сайты в сомнительной базе, в основную по моему вообще нереально попасть. Сколько раз не пытался шабы переделывать - не помогало.
    Последний раз редактировалось Logan; 07.09.2012 в 15:56. Причина: добавление
    • 2

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(07.09.2012), Думка(07.09.2012),
  3. Старый Дорвейщик Оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Logan Посмотреть сообщение
    Спасибо, за совет. Но если честно, не люблю изучать что-то чужое - я больше свое люблю улучшать. Но все равно воспользуюсь.
    п.с. Все сайты в сомнительной базе, в основную по моему вообще нереально попасть. Сколько раз не пытался шабы переделывать - не помогало.
    Без изучения успешных сайтов не построить своих успешных...
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 23 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Logan(07.09.2012),
  4. Студент
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 8
    кстати, по различным курсам: в курсах дается только общее направление. Итогом любого курса, всегда(!) будут слова автора: включайте голову, дорабатывайте под себя.

    В любом случае приходится самому выбирать тему. Чтобы вы не создавали дорвей или сдл. Даже в арбитраже надо выбрать тему (под которую потом делать рекламу, объявления). А под тему собирать и все остальное. Поэтому если вы любите четкие инструкции у вас ничего не получится или получится в другой области где все четко и маленькая зарплата.

    И сейчас когда существует такой ресурс как вебмастерс, не нужно проходить никаких курсов. Открываешь "Золотой пост" и поехал делать. Все технические вопросы решаются через гугл.

    Покупка мануалов, это как наркотик, все мало информации и мало. Лучше с этого соскакивать :)

    ---------- Сообщение добавлено 11:22 ---------- Предыдущее 11:18 ----------

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 23 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Logan(07.09.2012), milanfan1993(07.09.2012),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    У меня 1 раз сайт в сапу не взяли, я на серч написал модеру сапы (аватарка в виде "кота", не помню ника), так вот он сказал, что таких сайтов в сапе уже полно и не возьмут. Вот так вот писать в тех. поддержку((
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(08.09.2012),
  6. Старый Дорвейщик Оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    Значит делать нужно нормальные гсы а не то что лепят все... и шаблоны не артистером генерить а нормальные ваять...
    У меня всегда, все мои сайты переносили в основную бд...
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(08.09.2012),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 25.06.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 76
    Это у меня покупной не взяли.
    А так, да, шабы делаю на артистере, картинки правда все свои вставляю. Т.е. шапки и т.п. не повторяю, получается весьма себе уникальный шаблончик... Движок свой...
    Последний раз редактировалось Logan; 07.09.2012 в 18:16. Причина: дополнение
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(08.09.2012),
  8. Старый Дорвейщик Оптимист Аватар для Думка
    • Регистрация: 07.03.2007
    • Сообщений: 687
    • Репутация: 367
    • Webmoney BL: ?
    ты код глянь, картинки то твои роботы не видят... уникальностью там и не пахнет даже)))
    • 1

    Спасибо сказали:

    milanfan1993(08.09.2012),
  9. Студент
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 43
    • Репутация: 8
    в артистире есть фишка такая - это качать новую версию. Там они добавляют новую графику.
    Для уникализации css есть скрипты, программы. Приватный софт более продвинут, у меня скрипт, который уникализирует стили, меняет размеры изображений, имена файлов. По моему это на форуме kote продавали. Мне например, пока этого хватает, а так можно написать скрипт, который платные шаблоны (штмл версии) будет чистить автоматом, проставлять макросы.
    • 0
  10. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Да ну даже сайты есть, если погуглить, где бесплатно можно сss и html уникализировать, но очень часто из-за этого диз плывет
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
С чего начать?
Web дизайн 13 07.08.2012 14:35
С чего начать?
Вопросы от новичков 66 05.05.2012 14:13
PHP. С чего начать?
Оффтоп и свободные темы 12 27.03.2012 13:51
Дорвейство или black seo с чего начать обучение?
Дорвеи и black SEO 3 04.11.2011 00:52
Парсер контента под дорвеи и сателлиты X-Parser
Софт, скрипты, сервисы 0 15.08.2010 23:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры