Сайт, аля "Всё для женщин" имеет ли место быть?

(Ответов: 18, Просмотров: 1406)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    brainix, деньги это понятно. Непонятен способ их получения. Контекст, лиды, медийка, тизеры, CPA ?
    • 0
  2. Опытный Аватар для genesis33
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    2 года сидел на женской тематике. Конкуренция ужасная, пробиться в топ очень сложно. Оно и неудивительно. Мое мнение: не стоит сюда лезть так как ниша переполнена дублирующимися темами.
    • 0
  3. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Как мой знакомый говорит если этим все торгуют значит ниши прибыльная надо заниматься (а то все говорят такого уже полно зачем я то буду заниматься) берите и делайте.
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 2

    Спасибо сказали:

    SexyBeard(20.05.2015), ShadowCaster(04.05.2015), Ytka(04.05.2015),
  4. Гуру Аватар для Alnew
    • Регистрация: 30.01.2014
    • Сообщений: 632
    • Репутация: 288
    • Webmoney BL: ?
    А разве в рецептах большая конкуренция?
    И ещё, понимаю что глупый вопрос, но в таком случае - как вам такие тематики: Спорт и Медицина?
    И там, и там много ниш и не столь популярные темы. Если судить по ТОП-20 тематик в Текст Сейл.

    ---------- Сообщение добавлено 18:23 ---------- Предыдущее 17:39 ----------

    Ещё задам ряд вопросов, если вы не против.

    А если создавать сетку кулинарных сайтов, например: "Все рецепты кулебяки"?
    А если брать около-коммерческий запрос, аля "Как выбрать коврик для йоги" и создать отдельный сайт под это, с 10-15 статьями?
    Парсить не слишком конкурентные тематики, но где много трафа, затем искать "дорогие" ключике в директе и исключительно на эти ключи писать контент и продвигать только их?
    Просто арбитраж и социалки дают хороший бюджет, а хочется стабильности.


    Можете прокомментировать мои идеи, на конкурентность/прибыльность/жизнеспособность. Просто делал сайты под микро НЧ для СРА, но хочется сделать более-менее нормальный статейник.
    Последний раз редактировалось Alnew; 01.05.2015 в 18:43.
    • 0
  5. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Большой обхват темы. Тут еще зависит от бюджета.
    И нужно сразу же продумать способы монетизации.
    Есть сайт женской тематики, редко, когда проскальзывают дорогие клики.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
  6. Студент Аватар для v1st
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    Просто делал сайты под микро НЧ для СРА, но хочется сделать более-менее нормальный статейник.
    Кстати, если не тяжело, скажите пару слов об этой теме. Можно получить нормальный профит если делать сайты под микро НЧ для СРА? Или вообще одностатейники под какой-то популярный товар)
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Сначала нужно определиться с офферами СРА, найти узкие ниши, где пробиться в топ по НЧ не очень затратно, а потом делать сайт. Под кулинарию и не будет высокой конкуренции - траффик в такой нише стоит копейки, да и офферов никаких достойных нет.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  8. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alnew Посмотреть сообщение
    А разве в рецептах большая конкуренция?
    А разве маленькая?)
    • 0
  9. Опытный Аватар для netactor
    • Регистрация: 29.03.2011
    • Сообщений: 283
    • Репутация: 81
    • Webmoney BL: ?
    genesis33, c 2011 года "в женском" - скажу так, все зависит от ключей коих поистине моооре, но ... траф набирается легко (ИМХО это не авто тематика).
    Как пример приведу только 2 последних проекта, которые продал незадолго до НГ. Обоим по 3-4 месяца от роду, никаких ссылок при продвижении не использую, ток внутренняя оптимизация кода + контент. Оба на 80% - редакторский рерайт, остальное - отобранный интересный копипаст (один фиг ни один из нас или копирайтеров ничего умного сам не напишет по этой теме).

    У каждого в среднем 5К поисковых уников в сутки с Яндекса.

    Мое мнение таково: в каждой тематике есть плюсы и минусы, главное - нетривиальный подход. Ну а в женской поистине огромное количество тем, по которым нагоняется траф. Налегайте на , как говорят Янки - "long tail keywords" и берите за основу качественный контент...его же женщины читают, а не мужики))) То что вам кажется интересным - не факт будет читать женщина)) Один знакомый убил свой проект тем, что как истинный мужчина-СЕОшник налил аж 20!!! статей про женские блузки (женские блузки зеленые, блузки короткие серые и тд)...как итог - тексты писал копирайтер, а значит шлак + переспам для поисковика.

    ---------- Сообщение добавлено 02:04 ---------- Предыдущее 02:00 ----------

    TbIKBA, там не конкуренция важна, а коооличество)) тупой разгон и перелинковка. Все, даже простыней не надо.

    Другой важный вопрос (лично для меня) - нынешняя цена за клик и просмотры что у тизерок что у Адсенса. Про директ молчу- вообще шлак. Лично мне перестало быть интересно заниматься трафом, по крайней мере, пока курс Руб не вылезет до приемлемого.
    Последний раз редактировалось netactor; 05.05.2015 в 02:15.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Alnew(09.05.2015), redeyer(05.05.2015), SexyBeard(20.05.2015),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Яндекс дарит место на диске на "День рождения"
Yandex 10 09.04.2014 18:11
У сайта тиц-0 pr-0 , в Яндексе первое место в выдаче по запросу "пластиковые окна в городе Х"
Вопросы от новичков 13 01.10.2012 21:12
Сайт с фотоподборками: тИЦ 0/PR 1 Первое место в Яндексе по запросу "фотоподборки"
Покупка продажа сайтов 0 28.04.2012 20:21
Доспам - имеет ли место быть?
Дорвеи и black SEO 15 08.10.2009 01:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры