Сайт-дубликат

(Ответов: 5, Просмотров: 766)
  1. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Меня приняли в Яндекс Новости, но в связи с этим возник вопрос. Дело в том, что когда мой проект только начинался, регистрировался домен, он был совершенно другой тематики, а поэтому был сделан на несуществующего человека. не буду рассказывать как, думаю тут все так умеют. Впрочем к делу, Яндекс просит заявление от владельца сайта, которое, конечно, я не могу предоставить. Так же, с нулевым эффектом закончились переговоры с регистратором домена.
    Однако появился просвет, в Новостях мне сказали, если нет возможности что-то сделать с этим доменом, берите другой, переносите контент и вперед, будем работать. В связи с чем и появился вопрос. что будет, если оставить в работе оба сайта/домена, то есть продолжать работать над обоими, публиковать те же новости. но с одного будет идти трансляция в яндекс, а второй тогда пойдет под ссылки, ведь он получил тиц. или может с этого момента разделить публикации, то есть постить разные, чтоб не получить санкций. или как это делается? можно ли склеить два разных домена, чтоб они считались зеркалами?
    • 0
  2. Новичок Аватар для cloud_in_pants
    • Регистрация: 02.12.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 3
    Склеить два домена можно.
    Но в вашем случае наверно и правда лучше позволить первому сайту (который на левого чувака) отправиться в свободное плавание по вашим личным целям. Конечно после того, как запустите новый домен в яндекс.новостях.
    • 0
  3. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Склеять с новым доменом на ваши данные.
    Только без редерикта 301 пока вас не примут в яндексе.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 14
    Создать новый проект, сделать на него 301 редирект со старого сайта. Если на старом домене тИЦ не больше 10, то терять нечего, смело поступайте по моему совету. В ином случае я просто не знаю, перейдет ли весь тИЦ при 301 редиректе.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    xmosk, если первый сайт так важен предложите регистратору встретится в суде. На какой емайл регистрировался домен? Если на Вас то пишите им письма что типа это мой сайт я просил человека зарегистрировать на себя но с моим емайлом типа партнеры были, теперь он отказался и я не могу его найти.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для xmosk
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    да, для начала попробую вариант Pyramida, все таки редирект и перенос - это некоторое неудобство. если не получится, буду склеивать. Спасибо за предложенные варианты.

    ---------- Сообщение добавлено 20:34 ---------- Предыдущее 20:30 ----------

    а еще вопрос, если затеять вариант с удалением моего домена, то есть самому сообщить регистратору о том, что домен на ноунейм сделан. то домен удалят навсегда из базы или его можно будет тут же снова зарегистрировать? и интересно, как в таком случае поведут себя статы вроде тиц и пр?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сайт с мобильными приложениями, играми или вап-сайт, посещ. от 300
Покупка продажа сайтов 1 13.11.2011 18:34
сайт с посещалкой 700 хостов на сайт с ТИЦ
Покупка продажа сайтов 1 30.07.2011 00:04
Ваш сайт не проиндексирован (Сайт успешно добавлен в очередь на индексирование)
Поисковые системы 2 19.06.2011 11:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры