Сайт не работал долгое время, санкции Yandex и Google ?

(Ответов: 17, Просмотров: 2181)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Опытный Аватар для Tomseo
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 331
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Начни работать над сайтом, прикупи пару ссылок, покажи ПСам "новый" сайт и все норм проиндексируется. И санкций никах не будет
    • 0
  2. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    На паре сайтов восстановил структуру, которую мне показал Гугл в ненайденных + то, что выудил с вебархива. Такие страницы влетели в поиск на определенные хорошие позиции. А те, которые не восстанавливал уже второй год висят в панели. Скорее всего, где-то закинута старая карта сайта, которая индексируется поисковиками.
    • 0
  3. Студент Аватар для zsimpson
    • Регистрация: 13.03.2014
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 3
    Tomseo, ссылкии не покупаю. Наращиваю за счет бесплатных средств + твиттер + группа вк + канал на youtube
    • 0
  4. Опытный Аватар для Tomseo
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 331
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    zsimpson, в твоем случае я говорю за то, чтобы купить ссылки для быстрой индексации. Я тоже не покупаю, только ради этого)
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Omura
    • Регистрация: 25.09.2014
    • Сообщений: 161
    • Репутация: 17
    Яндекс две недели раздупляеться пока сайт заработает. тот кто покупает дропы - в курсе. Создайте в Яндексе вебмастера, и добавьте сайт, после чего будете видеть что к чему.
    • 0
  6. Студент Аватар для zsimpson
    • Регистрация: 13.03.2014
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 3
    Добавил сайт в вебмастере, все странички висят в "исключены" по причине HTTP-статус: Служба не доступна (503). Пару дней назад пробовал добавить странички через "добавить сайт" но последние посещения роботом были в августе на этих страницах. Написал в техподдержку Яндекса, мне ответили что не вмешиваются в работу поисковика, мол ждите. Есть какие-нибудь еще варианты вернуть странички в Яндекс ?
    Последний раз редактировалось zsimpson; 13.11.2014 в 15:06.
    • 0
  7. Студент Аватар для zsimpson
    • Регистрация: 13.03.2014
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 3
    Сайт восстановился и сейчас имеет около 400 уников в день Теперь появился другой вопрос, почти все посетители приходят по НЧ вариациям определенного запроса на 1 страницу сайта. А вот на другие страницы переходов нет, странное СЯ получилось на сайте. Что можете посоветовать чтобы увеличить посещаемость сайта?
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 17.01.2014
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Viktor-div Посмотреть сообщение
    Но за неработу, насколько я знаю, в бан не попадают.
    А за что еще могут бан дать?
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры