Сайтов на хостинге...

(Ответов: 6, Просмотров: 1010)
  1. Новичок Аватар для Saylo
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 22
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 30
    Заволновал такой вопрос, сколько сайтов на движке WordPress может нормально функционировать на одном хосте?

    У меня бест-хостер, тоесть 5% CPU.

    А и посещаемость допустим по 200 ч/сутки. Ну и контент текстовый.

    Вот при таком раскладе, сколько сайтов работать будут? А то в тарифе можно 15 прикрутить, но не заблокируют ли...
    • 0
  2. Гуру Аватар для Twin
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 613
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    15 блогов на WP точно не потенять. А вот штук 5-7 с плагином кэша думаю могут нормально функционировать. Хотя это лишь на теории и на некоторых своих наблюдениях сделал такой вывод. Возможно, если не втыкать кучи плагинов на блог, то сможешь и 10 блогов установить :)
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Заволновал такой вопрос, сколько сайтов на движке WordPress может нормально функционировать на одном хосте?
    Быть может Вас должен волновать вопрос, как эту самую нагрузку снизить, а не сколько сайтов может работать?
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Да и оптимизацию всего, что только можно придумать тоже будет в плюс.
    • 0
  5. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Я не представляю, как можно вести сразу 15 блогов самому, но если это будут оплачиваемые копирайтеры, то можно найти деньги и на dedicated - тут точно ничего не заблокируют и он хоть 50 или 70 блогов потянет. Денег на это понадобится около 75$ - не много, за то пользы очень много и сам все контролируешь.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Bassist
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 412
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Я не представляю, как можно вести сразу 15 блогов самому, но если это будут оплачиваемые копирайтеры, то можно найти деньги и на dedicated - тут точно ничего не заблокируют и он хоть 50 или 70 блогов потянет. Денег на это понадобится около 75$ - не много, за то пользы очень много и сам все контролируешь.
    Откуда вы взяли про блоги, человек про сайты сказал, может он вообще под сапу будет что-нибудь делать.

    У меня на бест-хостере максимум 3-4 сайта весит, вроде всё нормально работает. Хотя многие жалуються, что у них и один маленький сайт блочат. Попробуйте постепенно сайты добавлять и смотреть на нагрузку, мы ж не знаем сколько они жрать ресурсов будут.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    Да, и не забывайте, что хостеры бывают разные. Меня тоже чмырили... пока не написал пост, что они ГАВНО ... по названию хостера был на 3-8 месте в гугле .... как итог ... через день заткнулись и за год проблем было только 2 ... когда, с утра, падал канал. А на лохов надавят и они начинают нервничать
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Доры на видео хостинге. А почему нет!
Дорвеи и black SEO 10 22.02.2010 00:51
Проблема на бесплатном хостинге hostland.su!
Хостинг и Серверы 17 02.12.2009 00:44
Что вы знаете о хостинге Ayola.net?
Хостинг и Серверы 1 28.11.2009 18:43
Значительная экономия на хостинге, как вам?
Хостинг и Серверы 23 30.09.2009 17:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры