Сателлиты или доры

(Ответов: 17, Просмотров: 2950)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Ebris
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    В общем планирую начать делать сетку сателлитов, как раз заплатил уже за хостинг подобрал название доменов, но почитав за 2 дня некоторые блоги, не много задумался, а что лучше делать сателлиты или доры + на чем лучше заработать, что лучше для продвижении своего фарма проекта и что лучше делать под сапу?
    Понимаю что вопросы разноплановые, но мне не хотелось бы купить сразу все домены, а потом понять что я ошибся.
    • 0
  2. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    Смотри, доры - это быстрые хорошие деньги (если конечно правильно все делать). СДЛ (сайт сделанные для людей) - это длинные хорошие деньги, с перспективой так сказать. А сателлиты - это что-то среднее. Вспомни что было недавно при вводе АГС-17 (или как он там называется, я не слежу) Яндексом - все сателлитчики неплохо так попали, до си пор восстанавливаются. Имхо.
    • 0
  3. Студент Аватар для Ebris
    • Регистрация: 10.11.2009
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 10
    Да я читал про АГС-17, но я так же читал что дорвеи это дело гиблое, офк нужно строить сайты для людей, но этот сайт для людей надо же как то расркучивать.
    У меня был сайт об игре (Дота, если кто слышал), на котором сидело под 1000 уников в день, эти 1000 уников заходили на сайт с первого дня создания,ибо шла рекламу из игровой платформы (Garena около 500000 онлайн и 4млн. в день), если кто слышал, могло сидеть хоть 50000 из СНГ, но как только рекламу убрали, на сайт заходило максимум 200 тел.
    Я это к тому, что мне нужно знать что более стабильно дорвеи или сателлиты?
    • 0
  4. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    сателиты - это доры без редиректа? особой разницы нет имхо. но источники дохода немного разные
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  5. Senior Member Аватар для sashon
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 16
    здесь каждый своем путём :)
    Жизнь прекрасна :)
    • 0
  6. simpliex
    Guest
    Предпочитаю Саты. Наверное во 1ых плохо умею делать доры, во 2ых саты мне кажуться проще и более прибыльнее, если их развить, но сейчас как уже упоминалось Агс-17 зверствует :), поэтому планирую перехадить на реальные СДЛы.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Castiel_777
    • Регистрация: 26.10.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 2
    Мне кажется, так у каждого по-разному получается. У ког получается на саповских сателлитах, у кого то доры. Нужно попробовать и то, и то немного. Чтобы понять чем это "пахнет". Пахнет капустой продолжайте это, (можно выбрать два варианта сразу)

    Bump: А вообще делать сайты нужно для людей, ИМХО
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Я это к тому, что мне нужно знать что более стабильно дорвеи или сателлиты?
    Стабильные темы есть и в одном и в другом направлении, в любом случае, и при создании дорвеев, и при создании сателлитов необходимо анализировать выдачу ПС, конкурентов, много экспериментировать и постоянно делать что-то новое, иначе результата не будет.
    • 0
  9. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Цитата Сообщение от Ebris Посмотреть сообщение
    В общем планирую начать делать сетку сателлитов, как раз заплатил уже за хостинг подобрал название доменов, но почитав за 2 дня некоторые блоги, не много задумался, а что лучше делать сателлиты или доры + на чем лучше заработать, что лучше для продвижении своего фарма проекта и что лучше делать под сапу?
    Понимаю что вопросы разноплановые, но мне не хотелось бы купить сразу все домены, а потом понять что я ошибся.
    Делай сетку доров.
    толкьо сделай шаблон чтоб сайт в выглядел как нормальный сайт (побольше картинок и не так много текста), не как гавносайт, такие сайты хорошо принимает сапа.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Делай сетку доров.
    толкьо сделай шаблон чтоб сайт в выглядел как нормальный сайт (побольше картинок и не так много текста), не как гавносайт, такие сайты хорошо принимает сапа.
    Сетку доров под сапу ? :) это что-то новенькое. Интересно как их пропустят в биржу, но даже если это и случится, маловероятно что эта сетка долго проживет, мне кажется совсем нерентабельная затея.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальные сателлиты за 1$ 1шт
Сайты без доменов 7 20.04.2011 18:19
Сателлиты на ручном рерайте
Сайты без доменов 1 15.04.2010 19:09
Постоянно продаю сателлиты
Сайты без доменов 7 13.02.2010 12:22
Сателлиты
Партнерские программы 13 29.11.2009 21:34
Сателлиты и фарма
Дорвеи и black SEO 34 12.09.2009 17:53

Интересные темы

как делать доры

Все что нужно знать о том, как делать доры, собрано в одном месте, читайте подробности.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры