Шаблон/Плагин для создания биржи контента

(Ответов: 1, Просмотров: 637)
  1. Новичок
    • Регистрация: 04.08.2015
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Доброго времени суток, уважаемые друзья. Давненько ищу плагин/скрипт/шаблон для создания собственной мини биржи статей на основе Wordpress. Скажите, есть ли бесплатные варианты, или тут не все так просто?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 25.07.2015
    • Сообщений: 201
    • Репутация: 27
    Вот вообще странные люди, wordpress - для блогов обычно, можно допилить до интернет магазина.

    Думаю биржу статей делать так же как и интернет магазин, только с тем дополнением что нужно ещё в базе держать пользователей: заказчиков и исполнителей.

    Но сам ИМ можно держать с плагинами WP e-commerce или WooCommerce.

    Вообще, советую использовать всё по назначению (совет как разработчика), т.к по сути для WP вам нужен будет шаблон, который поддерживает плагины указанные выше, опять же шаблон можно найти и бесплатный, но с ссылками и прочим хламом, а поддержку таких плагинов обычно добавляют в премиум версии шаблонов (то есть, можно встретить шаблоны которые представляют собой интернет магазин, но вам нужно купить премиум, что бы подключить специальные плагины).

    Так же вам нужно будет не много допилить функционал самого WP, а именно страницы пользователей.

    В общем то удачи вам конечно, может я просто плохо знаю WP и там всё можно реализовать намного проще.

    P.S посмотрел на сайте WooCommerce, у них есть шаблон под их плагин, при определенных знаниях php,html,css можно переклепать под свои нужды.
    Последний раз редактировалось kraskov; 22.08.2016 в 00:37.
    • 0

    Спасибо сказали:

    brainix(22.08.2016),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как заработать на партнерке биржи контента eTXT.ru?
Другие партнерки 19 19.11.2016 01:09
Как заработать на партнерке биржи контента eTXT.ru?
Партнерские программы 1 12.06.2016 17:22
Как работают буржуйские биржи контента?
Дайджест блогосферы 0 07.07.2010 10:23
Биржи контента в буржунете
Контент 8 30.09.2009 20:00
Биржи контента в буржунете
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 8 30.09.2009 20:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры