Ссылки с профилей и постов форумов

(Ответов: 7, Просмотров: 1775)
  1. Member
    • Регистрация: 26.09.2009
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 12
    Прошу подсказочку - ссылки с профилей и постов форумов ставить на шоп через прокладку(я делаю через короткую ссылку tinyur, потом на TDS и уже с TDS на шоп - думаю, я тут перестарался) или сразу на нужную страницу шопа без всяких прокладок?
    И еще ссылка должна привести на страницу таблетки по нужному ключевику или лучше уже сразу на форму оплаты по данной таблетке?
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 27.10.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    2.думаю, ссылка должна вести на страницу таблетки на которой будет описание этой таблетки ну и какие-то хитрости для улучшения конверсии а потом уже если надо то посетитель сам перейдет на страницу оплаты и станет покупателем...
    1.точно не знаю, но по-моему лучше сразу на страницу шопа...скрывать урлы для гугла не надо...(могу ошибаться)
    • 0
  3. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от samuray Посмотреть сообщение
    точно не знаю, но по-моему лучше сразу на страницу шопа...скрывать урлы для гугла не надо...(могу ошибаться)
    Лучше через прокладку. Домен Шопа при обильном количестве трафика может регистратор забанить.

    Фриишными short url сервисами я бы не советовал пользоваться. Просто удалять админы сервиса у себя в базе твою ссылку и траф будет потерян.
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 26.09.2009
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 12
    При переходе с дора по короткому ключу и через TDS посетитель все равно попадает на шоп, т.е. шоп все равно найти можно. Как раз использую такую тему, чтобы избежать возможных банов.
    Но для начала пусть банят - полгодика проживет шоп и ладно, все равно пока учусь.
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 27.10.2009
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 10
    а почему это регистратор должен банить домен через обильное колличество трафика? первый раз слышу..где ткое пишут?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от samuray Посмотреть сообщение
    а почему это регистратор должен банить домен через обильное колличество трафика? первый раз слышу..где ткое пишут?
    Врятли можно получить много трафа с парочки профилей.

    Обычно делают сразу тысячи профилей по тысячам кеев. а потом еще и ****ять их. Получая вполне предсказуемую реакцию админов ресурса на которых создают профиля.

    Удалить - Написать абузу регистратору хостеру и даже Вашему провайдеру.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Maiami
    • Регистрация: 21.08.2009
    • Сообщений: 133
    • Репутация: 19
    обильное колличество трафика
    Как сказала promo одно вытекает из другого... для топа дора нужен ****... есть **** есть жалобы... и тп
    • 0
  8. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    cорри надо было сразу написать не трафика, а cпama

    Ведь вовсе не обязательно, что сп ам и тысячи профалей повлекут за собой трафик : )
    Последний раз редактировалось promo; 01.11.2009 в 01:25.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки на всегда и помесячные ссылки, немного цифр
Дайджест блогосферы 17 11.10.2011 23:58
Список социальных сетей и форумов для анонсов постов
Блоги 15 13.04.2010 01:02
Список социалок и форумов для анонсов постов из блогов
Дайджест блогосферы 0 24.12.2009 17:31
Ссылки с профилей работают?
Вопросы от новичков 1 03.11.2009 23:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры