Стоит ли пробовать делать сайты под иностранную аудиторию?

(Ответов: 13, Просмотров: 1691)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Не стоит пробовать. Нужно или делать, или не делать... Если бы я знал язык, то давно бы был там.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Gnoma
    • Регистрация: 09.08.2013
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 50
    • Webmoney BL: ?
    Я читала недавно интервью с мужчиной из Украины, который на буржунете где-то 6$ к баксов делает в месяц, если не ошибаюсь. Медицина. Так что, видимо, стоит. Но он контент покупает. Там какая-то сложная система: покупает сначала статьи по 3-4 бакса, а потом их корректирует девушка в "теме" за денежку побольше, и на выходе хорошие статьи.
    • 0
  3. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от Gnoma Посмотреть сообщение
    Я читала недавно интервью с мужчиной из Украины, который на буржунете где-то 6$ к баксов делает в месяц, если не ошибаюсь. Медицина. Так что, видимо, стоит. Но он контент покупает. Там какая-то сложная система: покупает сначала статьи по 3-4 бакса, а потом их корректирует девушка в "теме" за денежку побольше, и на выходе хорошие статьи.
    Скорей всего мужик спалил какую-то узкую нишу и только тогда начал делать. Без знания / с посредственным знанием языка на одном лишь покупном копирайте я бы побоялся сходу делать. Там свои подводные камни могут быть, которые отсюда не разглядишь пока не попробуешь.
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Gnoma, можно делать, только знать желательно. Рекомендую курс backspark-а. Не реклама, сам прошел его. А если не хочется ничего покупать-научитесь пользоваться сервисом semrush.com - по сути, это тот же key collector -только для буржа. Ну и функций поболее вроде как у него-хотя не сравнивал прямо так напрямую. Много мне дало в понимании что и как делать в бурже и вообще в целом. Правда с буржем есть одна засада, мне лично моя жаба не позволила этого.То есть: для буржунета придется в любом случае покупать статьи. А на это нужны деньги. Я для себя решил не тратиться. А пойти ступенчато: сначала поднимаю ряд сайтов в рунете, которые дают денежку на прыжок в бурж. Потому что не хочется из своего кармана. А в бурже цены вкусные -это да.. Раза в 2 клики дороже. Максимум что видел (анализировал через semrush.com) - в банковской и страховой тематике - 140$ ОДИН КЛИК по твоей рекламе. Вот где глаза загорелись! Но...Я пойду медленно но верно...
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
стоит ли делать паблик ВК?
Вопросы от новичков 20 19.11.2013 19:06
Поддомены - стоит ли делать?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 17.07.2013 18:25
Стоит ли делать внешние редиректы
Вопросы от новичков 5 28.04.2013 12:44
Стоит ли пробовать собирать трафик?
Вопросы от новичков 22 02.09.2012 09:48
Режим "Блога" в контакте - стоит ли пробовать?
Социальные сети 10 26.10.2010 15:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры