Собственно говоря сабж.
После долгих потугов сунуться в буржофарму, все таки удалось увидеть первые результаты.
Доры толкались путем жирных ссылок с трастовых ресурсов. Кто знает, тот знает каким образом такие ссылки получаются.
Проблема только в том, что с каждым днем метод получения таких плюшек становится все труднее.
Вопрос - Стоит ли купить творение ботмастера, аля Хрумер, дабы брать не качеством, а количеством?
- 26.10.2009 15:02
- 26.10.2009 15:26
- 26.10.2009 16:54Member

- Регистрация: 26.09.2009
- Сообщений: 47
- Репутация: 12
Присоединяюсь, хороший вопрос, сам стою перед этим решением.Склоняюсь брать.
To iskand3r: ссылочка на человека, который именно хрумером вышел на неплохой уровень за небольой период времени. Вроде бы он первоисточник одной из статьи на блоге енотика(могу ошибиться, не пинайте сильно)
Такой же вопрос, по моему был от вас же на SE, но там чуть ни в один голос все - "хрумер не эффективен, хрумер отстой". На gofucke тож встречаются мнения, что хрумером ни как нельзя заработать. Форум главмеда вообще четко утверждает, что хрумер это сегодня плохое средство для работы с фармой.
Точно знаю, что люди, покупавшие его еще летом выходят на приличные уровни по доходам - именно возможность массовой работы и позволяет с помощью него зарабатывать.
Хотелось бы услышать пару мнений тех, кто недавно начал и именно с помощью хрумера смог попасть в струю.
У новичков всегда проблемы с получением необходимой информации в море шума и было бы очень полезным мнение реально работающих людей - хрумер - must have.
BABBLSу благодарность за его открытое мнение. - 26.10.2009 18:31
iskand3r, если у тебя получается первым способом, то делай им, пока не иссякнет совсем.
Хрум - это всего лишь инстуiskand3rчмент. А вот как ты им будешь пользоваться - это уже другой вопрос. - 26.10.2009 22:57Banned

- Регистрация: 02.09.2009
- Сообщений: 1,065
- Репутация: 19
Если мозги на месте - стоит.
Если нет - не стоит.
Примерно так. - 26.10.2009 23:36Junior Member

- Регистрация: 27.09.2009
- Сообщений: 14
- Репутация: 10
- 27.10.2009 00:38
Также мозги не на месте, видать. Взял схожий на хрумер инструмент- а-постер+базы. Итого-толку ноль. Ни бакса заработанного не получил с помощью этой софтины. И продать нельзя, блин
Тут, как в любом бизнесе, перед вложениями нужно быть максимально уверенным в том, что отобьёшь и преумножишь свои деньги. Последний раз редактировалось brus; 27.10.2009 в 01:55.
- 27.10.2009 01:09
Дело не только в мозгах ****ера, но и в мозгах разработчиков алгоритмов ПС. Среди них люди не глупее ботмастера работают. Степень влияния ****а идет на спад и довольно существенно. А на спецфорумах к ботмастеру вообще много претензий по соответствию заявленного функционала и реальных возможностей.
PS: ТС, твоя тема на серче и комментарии к ней меня прикололи. :) - 27.10.2009 02:14
BABBLS спасибо за открытое и прямое мнение без всяких выжовываний.
to IFund да, действительно, сначала я затронул этот вопрос на серче, но впринципе как обычно тема слегка отклонилась от изначального вопроса и т.п., решил поспрашивать тут.
to 24110 мозг на месте =)
brus вот именно потому, что нужно быть уверенным, вот и спрашиваю...
karbid да уж дорвеный раздел серча - это дорвейный раздел серча и ничего не поделаешь, так уже исторически сложилось =)
как вижу мнения как всегда пополам, придется решать самому пологаясь на наше любимое славянское "авось".
спрашивать походу об актуальности других недохрумеров смысла нет? - 27.10.2009 12:07
Если знаешь как с ним работать, то покупай. Если нет- то он не окупится.
Тэги топика:
- ботмастер,
- брать,
- быть,
- вопрос,
- выходить,
- гугл,
- доверие,
- закупать,
- знать,
- именно,
- имхий,
- инструмент,
- кажется,
- компьютер,
- кстати,
- лицензия,
- мешок,
- мнение,
- можно,
- мозги,
- очень,
- писать,
- пока,
- получиться,
- понять,
- попробовать,
- проблема,
- продать,
- продукт,
- работать,
- раздел,
- сервак,
- сертать,
- спрашивать,
- ссылка,
- стоить,
- сторона,
- хороший,
- хрумак,
- хрумер,
- хрумка,
- человек
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Стоит ли покупать саттелиты. | Вопросы от новичков | 34 | 18.05.2011 20:56 |
А стоит ли раскручивать сайт? | Партнерские программы | 27 | 19.03.2010 03:29 |
А не стоит ли нам сделать фонд | Оффтоп и свободные темы | 13 | 25.10.2009 22:19 |
Переведенный контент. Стоит ли? | Прочее | 118 | 27.09.2009 14:44 |




