Twitter прибыльно ли ?

(Ответов: 43, Просмотров: 3468)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    1nSane, привет, Алексей. :)
    В Твиттере (у меня такое ощущение) 90% тупоспама для накрутки количества твиттов или рекламных твитов, 18% тупо что-то пишут не читая других, (так как если ты на многих подписан, то тупо не успеешь всё перечитать сам), 1% общается друг с другом и со знакомыми, и только 1% может прочитать то, что пишут те, на чьи твиты он подписан.
    Вот как-то так. :)
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    genjnat(03.07.2012),
  2. Студент
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    но, естественно, никакого толку от этого нет.
    Ну да, кто захочет такую ленту читать. Я не знаю, попробуйте разнести разные товары на разные аккаунты, чтобы интересующиеся сковородками могли подписаться на аккаунт про сковородки, и не видеть уведомления про 100500 других товаров.
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Alepo,
    Магазин одежды :) Не знаю, но мне кажется что ВК куда более приспособлен для этого, оттуда и сыплется кросс-постинг в Твиттер. Там и картинок больше, и комментарии проще оставить, и в личку ответ получить... А использовать твиттер именно как получение инфы о товарах... лично я бы не использовал... У нас покупательницы видят глазами, а потому и должны быть картинки на первом плане.

    13й
    Привет, у меня ощущение что там 99% хрен пойми чего :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    у меня ощущение что там 99% хрен пойми чего
    Так и у меня такие же ощущения. И в свете твоего биза ВК куда лучше Твиттера.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    По поводу быстро движущейся ленты,люди уже давно всех распределяют по группам, нажал на группу и читай кто тебе нужен !
    А мне кажется за твиттером будущие не зря же он у буржуев такой популярный !
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 22.02.2009
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    мне кажется что ВК куда более приспособлен для этого, оттуда и сыплется кросс-постинг в Твиттер. Там и картинок больше, и комментарии проще оставить, и в личку ответ получить...
    Возможно и так, но про аддиктивность к ВК я не слышал, а про твитер-много раз. Многие в туалет без твитера не ходят.

    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    У нас покупательницы видят глазами, а потому и должны быть картинки на первом плане.
    В постах твитера прекрасно показываются картинки.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    Alepo
    По крайней мере из ВК картинки не кросспостятся а делать твиты вручную - слишком накладно.
    Наша аудитория без ВК не ходит никуда, даже в ОК куда меньше сидит... :)

    Так что тут все сугубо индивидуально, но познать тонкости работы с Твиттером хотелось бы, конечно.
    • 0
  8. Студент
    • Регистрация: 11.12.2011
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 7
    Есть пара раскрученных аккаунтов, живая аудитория. Главное дать людям привыкнуть, периодически принимать участие в разговорах. А так мои читатели с удовольствием переходят по тем ссылкам что я им даю. Главное знать меру. Монетизировал только тем, что постил ссылки клиентов на какой либо материал. В моем случае выгодней использовать для своих нужд. А так, судя по моим наставникам, деньги с твиттера крутить можно. Как пример, несколько аккаунтов, на первый взгляд просто миловидная девочка пишет с юмором о своей жизни, периодически рассказывая о том где купила ту или иную шмотку. Результат: на сайт переходит 500+, 10-15% остаются.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ALEX-on
    • Регистрация: 02.05.2012
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 9
    в твиттере деньги есть, приналичии аккаунта с несколькими тысячами читателей, можно гребти с него по 30 40 баксов в месяц просто тупо общаясь там, если интересно вот тут я писал несколько статей про биржу с которой я ранее работал и получал оттуда все выплаты http://twitter-moneys.blogspot.com/
    • -1
  10. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    ALEX-on,
    Разгонять до тысяч читателей, постить постоянно всякую чушь и получать 30-40 баксов. Нет, это не "деньги есть". Лучше потратить это время для раскрутки действительно важных проектов.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Twitter API
Web программирование 5 25.02.2011 21:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры