Уникальное описание для фильмов

(Ответов: 22, Просмотров: 6916)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Webmoney BL: ?
    VinCos, В общем-то да. Мне лень переписывать 500 сим. не уникального контента. Как я писал - я не смогу более точно и более лаконичнее написать "О фильме", как на кинопоиске. Поэтому, подумал, что не уникальное описание стоит разбавлять рецензиями.

Основной уклон - это онлайн кинотеатр. А рецензии (киноблог) - это, всё же для ПС, чтобы не получить санкции за копипаст.
    • 0
  2. Гуру Аватар для VinCos
    Тогда я вижу такой вариант.

Чем копипаст, лучше уникальная картинка. Т.е. "о фильме" делаете картинкой, а дальше авторская рецензия. Некоторые даже блоги ведут и описывая свои путешествия, составляют что-то вроде комиксов, для души само то) Ну а в вашем случае, будет и описание оригинальное и санкций не будет за копипаст.
    Ищешь хороший хостинг? Провисов.нет - твой выбор!
    • 1

Спасибо сказали:

chak(16.02.2013),
  3. Banned
    • Webmoney BL: ?
    VinCos, интересное решение, спасибо. Подумаю на этим.

---------- Сообщение добавлено 03:34 ---------- Предыдущее 02:23 ----------

Вообще, только что посмотрел... Из-за особенностей шаблона не получится описание фильма сделать картинкой.

Изначальная идея была такова: добавлять фильмы, как обычно. Описание парсить с КиноПоиска. Учитывая кол-во не уникальности, в голову пришла мысль создать отдельный раздел с рецензиями. Но не на все фильмы, а на некоторые. Выборочно. Которые мне действительно очень понравились.
    Вот и возник вопрос, реально ли таким, вышеприведенным, способом "перекрыть" не уникальность.
    Сейчас пришла еще одна мысль. А именно: создать еще один раздел с новостями о предстоящих новинках. Благо, делать рерайт я умею, а в большинстве случаев вообще получается уникальный контент

То есть, цель уникальных статей - перекрыть не уникальность перед ПС. Грубо говоря, тексты - для ПС (только без оптимизации, просто обычный текст), а не для посетителей. Но, конечно, если кто захочет почитать - пожалуйста. Как-то так.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123