Уникализация видео для youtube

(Ответов: 17, Просмотров: 18408)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    svetocopy, думаю, ничего страшного не случится, если расскажу, тем более эту тему уже используют оказывается. Как раз и обсудим). Начну из далека. Идем с другом как-то. Он начал недавно заниматься ютубом - обзоры на программы и прошивки делает, и тема ютуба у нас сейчас актуальна. Я говорю, "слушай, а что если брать какие-то интересные статьи из сети, рерайтить их, и делать из них сюжет, и текст будет для блога, или для описания в ютубе". То есть, берем переработанный текст, становимся перед камерой и вещаем)). Соответственно, перед этим сверяемся со статистикой. А он мне говорит "да, я давно об этом думал, - только зачем рерайтить, если и так читать можно?". Потом зашел разговор за ссылку в конце видео. Точнее не ссылку, а упоминание в титрах в конце.
    Потом встретился с другим другом, и у нас тоже зашла тема об этом. Говорит, - "Да, есть такая штука, используют ее уже. К примеру, парень какой-то, ведет канал типа Википедия в медийном варианте." Кстати, парни, может кто-то знает об этом канале? Интересно что там, а то я не нашел.
    Я вот подумаю, - действительно, зачем рерайтить. Можно текст и не изменять. Просто в титрах типа "Спасибо за информационную поддержку, сайту site.com."
    Да, работы тут много, но думаю, что "стрелять" будет. К делу, в определенной степени, нужен универсальный подход, ведь это работа с оборудованием, и со сценой непосредственно, работа с контентом, в том числе обработка и т.д. С оптимизаций, лично для меня все полегче, но - тоже очень важный фактор, который будет влиять на итог.

    Вот и все). Высказываемся).
    • 1

    Спасибо сказали:

    svetocopy(06.04.2014), winter(06.04.2014),
  2. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Так... Лишний канал ютуба удалил, но теперь проблема другая. Он удален, но есть в списке каналов. Он исчезнет, или так и будет висеть, может кто-то знает?

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	97.jpg  Просмотров:	19  Размер:	12.1 Кб  ID:	14206

    Нажимаешь на него, и выскакивает вот это.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	98.jpg  Просмотров:	13  Размер:	11.5 Кб  ID:	14207
    • 0
  3. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    kartashenkov, так и будет
    не обращай внимания
    • 1

    Спасибо сказали:

    kartashenkov(07.04.2014),
  4. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    J-moris, понял, спасибо
    • 0
  5. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Может кому-то интересно еще... В общем нашелся способ, который помогает уникализировать видео для ютуб. Мне эта тема уже не интересна, так как буду делать уникальные, но может кому-то пригодится)). В общем мой друг, как я уже говорил, делает обзоры программ и прошивок. В одном из видео ему понадобилось использовать чужое видео. Он все круто сделал, отредактировал, но блин ютуб выдавал как "со сторонним содержимым", гад... Мы немножко поломали голову, кореш перепробовал много способов, и нужный способ, все-таки нашли. Я с видео редакторами не очень дружу, но кореш не плохо шарит, и ему в принципе легче реализовать варианты уникализации. Я говорю - "давай, попробуй наложить слой и задать ему прозрачность". Он задал слою градиент, и все сработало). Вот можете посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v=iUFFTOp1Olo Если кого интересует, то могу разузнать детали)).
    • 0
  6. Дипломник Аватар для J-moris
    • Регистрация: 08.06.2010
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 33
    kartashenkov, детали очень интересны )
    можно в личку )
    • 0
  7. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Я оказывается, в принципе все и рассказал). Работа в Adobe Premiere, сверху видео добавлена png картинка с градиентом, почти прозрачная.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для kartashenkov
    • Регистрация: 03.12.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 56
    • Webmoney BL: ?
    Mr.Freeman, я считаю так, - если что-то юзать (учить), то только лучшее.) В данном случае нет ничего улчше Adobe Premiere. Конечно, я могу ошибаться... Единственный видео редактор, с которым я б.м знаком - Юлет Видео Студио (вроде так называется). Недавно поставил Сони Вегас, - простенькая программа. Ни в той ни в другой, гибкости особой не увидел, - минимальный, необходимый набор инструментов для редактирования видео. В принципе, картинку можно и в Сони Вегас наложить, но если в будущем более серьезные планы, то только Adobe Premiere.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникализация видео.
Вопросы от новичков 17 08.11.2013 12:20
YouTube MediaJet - раскрутка видео на YouTube! От 0.7$ за 1000 просмотров!
Услуги по SMM, SMO 1 15.03.2013 17:55
Adult Видео Скрипт или YouTube видео клон!!!
Софт, скрипты, лицензии 12 23.08.2012 01:53
Видео с youtube
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 14.06.2012 14:30
Adult Видео Скрипт или YouTube видео клон!!!
Сайты без доменов 1 13.02.2012 16:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры