Вопрос к арбитражникам

(Ответов: 113, Просмотров: 8019)
Страница 2 из 12 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для egor63rus
    • Регистрация: 02.12.2012
    • Сообщений: 426
    • Репутация: 42
    Цитата Сообщение от lexxx Посмотреть сообщение
    свой хостинг и домены нужны обязательно
    Если Вы имеете ввиду покупной домен и хостинг, то я могу с этим поспорить, можно без проблем сделать домен на платформе blogger или на худой конец воспользоваться сервисом сокращения ссылок, свой домен можно использовать когда вы уже отработали свою схему и уверены в ней. А на начальном этапе начищающему арбитражнику будет достаточно того что я перечислил.
    Место свободно!
    • -2

    Спасибо сказали:

    feuer81(01.08.2013),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 197
    • Репутация: 49
    feuer81, если Вы новичок в арбитраже, советую внимательно прочитать книгу от Kote, зарегистрироваться на kote.ws и прослушать все бесплатные вебинары. Это обязательные теоретические основы, без которых Вы далеко не уедете.
    Я, например, когда начинал, прослушал все вебинары, но с подписками так ни разу и не работал. Сразу ушел в CPA.
    Сайты свои есть, но не они мне генерируют трафик (лишь крохи).
    Есть у них в команде распиаренный Дес. Так вот он за свой коучинг в 50000р делал как минимум двоим возврат денег, когда те слили хренову тучу денег в арбитраже и сидели по уши в долгах.
    Так что знание всяких там мануалов, и прочих тренингов гарантирует только одно - как минимум по началу в любом случае сольете хренову тучу денег.

    Будьте осторожны!
    • 2

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(09.09.2013), feuer81(01.08.2013),
  3. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от egor63rus Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду покупной домен и хостинг, то я могу с этим поспорить, можно без проблем сделать домен на платформе blogger или на худой конец воспользоваться сервисом сокращения ссылок, свой домен можно использовать когда вы уже отработали свою схему и уверены в ней. А на начальном этапе начищающему арбитражнику будет достаточно того что я перечислил.
    Тут скорее суть в том, что если нет даже 200 рублей на домен + хостинг, то в арбитраж лучше не вообще лезть.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Balanceuuii(09.09.2013), feuer81(01.08.2013),
  4. Бесстыжий Аватар для HaXaL
    • Регистрация: 06.12.2011
    • Сообщений: 368
    • Репутация: 171
    Цитата Сообщение от ohmygod Посмотреть сообщение
    Тут скорее суть в том, что если нет даже 200 рублей на домен + хостинг, то в арбитраж лучше не вообще лезть.
    О чем вы, как об этом может идти речь, если арбитраж это получения профита за вложенные средства.
    как можно арбитражить без вложений? спамить по соц. сетям это не арбитраж, а спам:)
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(01.08.2013), Krez(08.11.2013), Zzorge(01.08.2013), Глория(06.08.2013),
  5. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    Так и я о том же.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    Дам пару советов. Через контекстную рекламу хорошо идут товары, кредиты, и такое прочее. Нуно много вложений, а так же нужно быть готовым к тому что первые 2-3 недели арбитража через контекст вы не выйдите в плюс (повезет если выйдите в ноль). Нужны хорошие ключи, под которые будет делаться реклама. Они должны быть целевые, а главное дешевые по кликам.
    Не забывайте анализировать, да и вообще делать полную аналитику офера, с которым собираетесь работать. Смотрите на его проценты отказов, постклик, рейтинг, стоимость, время заказа после первого перехода (есть такая статистика. Люди, перешедшие в магазин иногда не стразу покупают товар, к примеру ждут зарплаты, что бы купить его потом). Вообщем много чего.

    Не забывайте анализировать нашу на временной таргединг. Если вы будете продавать валенки летом, ни кто их не купит. Нужно подбирать оферов под самый пик роста продаж. К примеру сейчас ближе к осени в моду соответственно пойдут осенние товары (пальто сапоги и тд). Контекстную рекламу нужно делать за 2-4 недели до так называемого взрыва моды, что бы она разгулялась, набрала низкую цену клика и высокий цтр. Если перед пиком моды вам удалось выйти на контексте в ноль, значит в момент пика моды вы будете в огромном плюсе. До этого ПИКА не стоит надеяться на прибыль, будет полный слив денег, чтобы ваш контекст разгулялся.

    Можно рекламить через соц сети (эффективнее будет через таргединг а не через группы), там уже свои порядки рекламы. Но про Пики моды не забывайте. Они действуют везде. Следите за трендами, и будите в плюсе. Существуют на земле люди, которые могут и презерватив кострату продать, и таких людей не мало.

    Если есть бабло, можете так же пробовать другие методы арбиража (так сказать протестить) вот к примеру таргет.мейл недавно появился, вдруг там много денег можно срубить.

    Не признаю остальных методов арбитража. Тизерки для меня отпадают, так как не умею собирать листы хорошие, могу собрать средненькие, но там нужны по идее идеальные листы, что бы быть в профите через тизерки.
    Есть банеры, тут мароки меньше, но и денег соответственно тоже. Также на всякие хлам-партнерки можно лить и с попандеров, кликандеров, и тд.

    лендинг Конечно же было бы сделать неплохо. Но учтите, что он должен быть просто первоклассный, иначе в плюсе не будете. Можно делать лендинг с подпиской, то есть вы рекламите свой лендинг, где призываете людей подписаться на рассылку уникальных скидок на какой нибудь магазин (купоны и скидки соответственно берете у самого магазина). Люди подписываются в вашу рассылку, а потом вы им отправляете письма, мол сегодня вот скидка 20 процентов на памперсы, или 3 носка по цене двух. Вообщем идей с лендингом много. Не забывайте, что с качественным лендингом вы можете заработать В РАЗЫ больше, чем если лить напрямую в магаз.

    На всякий случай скидываю картинку как должен быть составлен качественный лендинг (это не стопроцентый вариант, просто есть на что опираться)

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	образец лендин&#10.jpg  Просмотров:	130  Размер:	68.6 Кб  ID:	10920
    • 13

    Спасибо сказали:

    andmericano(02.08.2013), Docadept(06.08.2013), earnkz(01.08.2013), feuer81(01.08.2013), HelgerLEE(19.08.2013), Krez(08.11.2013), manifesto(01.08.2013), Matsa(28.10.2013), rom_4(09.09.2013), seofan(06.08.2013), Vadik(28.10.2013), votren(11.11.2013),
  7. $500/day Аватар для lexxx
    • Регистрация: 14.12.2011
    • Сообщений: 606
    • Репутация: 179
    Цитата Сообщение от egor63rus Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду покупной домен и хостинг, то я могу с этим поспорить, можно без проблем сделать домен на платформе blogger или на худой конец воспользоваться сервисом сокращения ссылок, свой домен можно использовать когда вы уже отработали свою схему и уверены в ней. А на начальном этапе начищающему арбитражнику будет достаточно того что я перечислил.
    Если с этой стороны подходить к арбитражу, то лучше вообще пройти мимо. 100р на домен и 300 на хостинг это не те деньги которые стоит экономить. Если решаетесь зарабатывать на покупке продаже трафика привыкайте вкладывать деньги и экономия на хостинге и домене это последнее, на чем стоит экономить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ohmygod(01.08.2013),
  8. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    egor63rus, если чо, я не минусовал))

    ---------- Сообщение добавлено 15:42 ---------- Предыдущее 15:40 ----------

    Цитата Сообщение от lexxx Посмотреть сообщение
    то лучше делать это через редирект своего домена
    то есть одностраничник на домене или как - объясните ламеру чуток подробнее

    ---------- Сообщение добавлено 15:44 ---------- Предыдущее 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от ohmygod Посмотреть сообщение
    если нет даже 200 рублей на домен + хостинг,
    Это не проблема.

    ---------- Сообщение добавлено 15:44 ---------- Предыдущее 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от HaXaL Посмотреть сообщение
    вложенные средства
    как минимум на директ тот же закинуть надо - верно ведь?

    ---------- Сообщение добавлено 15:45 ---------- Предыдущее 15:44 ----------

    GARGAR,это не просто советы, а минимануал. Спасибо вам

    ---------- Сообщение добавлено 15:51 ---------- Предыдущее 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от GARGAR Посмотреть сообщение
    с качественным лендингом вы можете заработать В РАЗЫ больше, чем если лить напрямую в магаз.
    из-за возможности последующих продаж?
    • 0
  9. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    feuer81,
    из-за возможности последующих продаж?
    На лендинге вы теряете трафик, но повышаете конверт (если лендинг не качественный то будет только потеря трафа), а сбор имейлов дополнительный бонус.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(01.08.2013), votren(11.11.2013),
  10. Banned
    • Регистрация: 04.06.2013
    • Сообщений: 172
    • Репутация: 50
    Если собирать базу подписчиков для инетмагазина, то это дело благородное. Лендинги мы делаем не только для инетмагазинов. Это могут быть и игры, и кредиты, и инфотовары, и вообще что угодно. Под что-то не стоит делать лендинги, под что-то просто необходимо. Тут опять-таки нужен анализ. Плюс, где то бывает что домены продажников заблокированы, и приходится делать через редирект, или лендинг. Ну вообщем вы поняли =)

    PS. Просто понимаете, если взять во внимание чисто людскую психологию. Ведь получается, что вас силой затащили куда-то (я имею ввиду рекламу напрямую в офера), вам естественно это не очень нравится. А если перед тем, как вас куда-то затащить, вас гостеприимно встретили, да еще и кружку чая бесплатно налили (под этим подразумевается лендинг ну и купоны скидки, и прочее) то это положительно сказывается на доверии человека к вам и к вашей рекламе.

    Так же не забывайте, что иногда лучше лить на известные бренды, а не на что-то новое (конечно не всегда, но в большинстве случаев), просто потому что к брендам все привыкли, и уже в этом случае иногда лендинг не нужен, так как человек уже знает, что окажется в привычном магазине, где все просто, и не разводилово. А когда льете на что-то только появившееся, то тут нужен уже лендинг, что бы сначала дать человеку гарантии, что бы он понял, что хочет купить именно это, что бы описать новинку этого товара с хорошей стороны (ну короче все та же история с презервативом и кастратом) =)
    Последний раз редактировалось GARGAR; 01.08.2013 в 18:22.
    • 3

    Спасибо сказали:

    feuer81(01.08.2013), NightHawk(02.08.2013), Vadyxa(01.08.2013),
Страница 2 из 12 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Предложение Арбитражникам: Полью для Вас трафик с Директа
Партнерские программы 10 09.04.2013 19:28
Что по закону грозит арбитражникам?
Вопросы от новичков 14 26.02.2013 13:03
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 05:20
Вопрос по UMI.CMS
Web программирование 8 09.12.2011 00:41
Вопрос по DLE
DLE 5 08.12.2011 19:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры