Вопрос, а как заработать? (нет, далеко не глупый)

(Ответов: 6, Просмотров: 1060)
  1. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    Добрый день. Я не знаю, что вы сейчас подумаете, но просто безвыходное положение. Я конечно же себе на жизнь зарабатываю, мне хватает. Но:
    1) У меня есть сестра(21 год).
    2) У неё есть проблемы.
    3) Ей нужна работа в интернете.
    4) Особых знаний сео у неё нет. Статьи писать не сильно хочется. Учить её у меня времени нету (занят изучением иностранных языков)
    5) Посоветуйте, что нибудь, для обычного интернет пользователя.
    ПС: Модераторы, пожалуйста не закрывайте тему, хоть вопрос и не касается сео, но существует реальная проблема, которую нужно как-то решить. Думаю мне и моей сестре тут помогут.
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Вот хорошая тема, не пробовал, но говорят можно поднять денежку... http://webmasters.ru/forum/f10/kak-z...eesh%60-18545/
    • 1

    Спасибо сказали:

    Инканта(01.03.2012),
  3. Гуру Аватар для dobrik
    • Регистрация: 26.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Эм... Пусть выполняет рутиную работу. (Чистка текстов, копипаст на сайты, поиск информации, сортировка и другие черновые работы). Но обычно за это много не платят! Хоть и тяжелый это труд, но никто много не даст!
    • 0
  4. Пиксели в голове.. Аватар для RuBig
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 110
    Консультантом на сайты, выгодно на сколько мне известно платят от 10 до 20 т р в месяц, правда не знаю где работодателей найти, раньше на фри лансе обьявления часто попадались..
    • 0
  5. Опытный Аватар для Инканта
    • Регистрация: 18.01.2011
    • Сообщений: 319
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 143
    yesait,

    Я бы посоветовала начать делать сайт как бы не банально это звучало. Отталкиваться от интересов и хобби. Ведь писать о том, что нравиться гораздо проще.

    Опять же нужно отталкиваться от того, что умеешь. Чем хочешь заниматься. Если есть знания фотошопа, то рисовать банеры, макеты, обрабатывать фото и тд.

    Можно продавать свои мастер классы _http://webledi.ru/forum/index.php?topic=7307.0 (вязание, бисер, вышивка и тд)
    Можно продавать фото кулинарных рецептов (фото инструкции)

    Купить и изучить какой нибудь софт и предлагать свои услуги.
    • 0
  6. Новичок Аватар для orion55
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 1
    yesait, есть тренинг Парабеллум "Быстрые деньги в интернете" - как заработать в инете для полных новичков. (Поищи на торрентах) Даются основы рерайта, контекстной рекламы и т.д. Курс для дрессированных шимпанзе - 3000 руб. за неделю она по нему сможет заработать.
    • 0
  7. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Я бы посоветовал начать ей со школы Стартап, там учат азам. Можно записаться на обучение в школе Инфинити, если деньги есть.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 06:20
Заработать на форексе.
Дайджест блогосферы 1 09.01.2011 13:35
Отказ от ICQ - глупый тренд
Дайджест блогосферы 7 09.11.2010 20:02
Гугл послал дорвейщиков далеко и надолго
Дорвеи и black SEO 58 24.10.2009 23:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры