Вопрос-ответ, help сайт.

(Ответов: 7, Просмотров: 496)
  1. Студент
    • Регистрация: 12.07.2013
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Всем доброго вечера! В голове давно вертится мысль о создании сайта, на котором пользователь (игрок), сможет задать вопрос по игре, и получить на него ответ. Думаю делать: world of tanks, crossfire, lineage 2 - для начала. Так же по этим играм будут писаться гайды, копирайт или качественный рерайт. Делать планирую для души, т.е рекламы на сайте не будет, постараюсь сделать максимально для людей. Хотелось бы услышать ваши советы, стоит ли развивать эту идею? Где можно привлечь игроков, которые будут задавать вопросы, ведь о сайте как то должны узнать люди. Буду очень рад вашим ответам :)
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 15.10.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 7
    Игроки обычно тусуются на официальных сайтах игр или сайтах, посвященных играм, в которые они играют. На сайтах обычно и FAQ присутствует и форум. В чем конкретно заключается фишка сайта в изложенном ТС-ом посте, не слишком понял.

    А вообще советую ознакомиться с темой:
    http://webmasters.ru/forum/f10/zarab...-rybkoi-51812/
    • 0
  3. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Этот пример не подойдет?
    http://webmasters.ru/forum/f10/prodv...y-keisy-51952/
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.12.2013
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    Sibar По этому и говорю что все реально только при четко продуманной структуре и функциональности сайта. Найти незанятую нишу которая найдет своих пользователей. На данный момент такая ниша есть и она пока не занята мощными проектами. Для реализации данного проекта мне в команду пригодиться хороший писатель знающий тему онлайн игр, и дизайнер.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Weber70
    • Регистрация: 11.12.2013
    • Сообщений: 266
    • Репутация: 26
    дай посмотреть сайт бабушке, маме и друзьям, проверишь юзабилити (удобство), потом уже будешь думать.
    Все мои сайты проверяет мама, бабушка и тёща, до этого момента он в сеть не попадает
    Победа любит подготовку!
    Мой Липецкий Новостник - obzor48
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 1
    А почему прочто не пройтись по выдаче и потом попросить друзей/закомых оценить эти сайты?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 29.12.2013
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 5
    Нужно выбрать тематику, в основном все вопросы озвучиваются на форумах.
    Смысл есть делать Q&A сервис только к тем играм где аудитория взрослая, так как они не любят тупую и пизд*больскую школоту, и сразу закидывают их грязью.
    А так как на форуме их кинут, они пойдут к вам, иначе никак.
    • 0
  8. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Smman, согласен с тобой полностью.

    Тс - бери 1 игру. боюсь 3 неасилишь. Сначала кажется что осилишь, а когда месяцок пройдет я тебе 146% говорю, забьешь. Бери лучше 1 игру и мути по ней сайте. Например про кроссфаер. Про линагу много уже всего написано. И про ворлд оф тэнкс.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос-Ответ
DLE 2 11.12.2013 19:20
Вопрос-ответ на wordpress
WordPress 16 01.10.2013 14:43
Вопрос-Ответ на Wordpress
WordPress 4 31.08.2012 22:11
Вопрос-Ответ на Wordpress
Вопросы от новичков 1 30.08.2012 19:54
Вопрос-ответ. ФАК для новичков)
Гемблинг 10 16.02.2010 11:18

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры