стоит ли расширить тематику

(Ответов: 9, Просмотров: 1026)
  1. Опытный Аватар для Tomseo
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 331
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас занимаюсь сайтом с браузерными онлайн игрушками (в основном гайды)...и тут возник вопрос. А не лучше ли расширить тематику до всех игр, и клиентских тоже. Ведь браузерных не так уж и много и темы для гайдов могут кончится.
    Сайт пока что в разработке. Только пишется контент. Или лучше начать только с браузерок, а позже добавить клиентские?
    Спасибо!
    • 0
  2. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    голосования еще не хватает
    Доделайте всё с браузерками, затем начинайте с клиентскими
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Tomseo, ну вот когда будет виден конец гайдам, тогда и начинайте, ибо расширить можно всегда, но потом можно и потеряться.
    • 0
  4. Студент Аватар для denkil
    • Регистрация: 19.05.2009
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 9
    • Webmoney BL: ?
    Ну как кончатся, так сразу и добавляйте. Можно и щас начать, будете потихоньку вес набирать и по другим направлениям.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    лучше начинать с более узкой ниши, при условии, что вы всё делаете правильно и уже на первом этапе конкуренция ожидаема и не страшна
    • 0
  6. Опытный Аватар для NightHawk
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 152
    Я бы также пока оставил лишь браузерки, а потом уже смотрел что делать дальше.
    Юзаю этот хостинг с приятными ценами
    • 0
  7. Дипломник Аватар для rom_4
    • Регистрация: 09.07.2010
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 47
    А не лучше ли расширить тематику до всех игр, и клиентских тоже. Ведь браузерных не так уж и много и темы для гайдов могут кончится.
    Лучше. Хоть браузерок и подавляющее большинство, но 90% шлак, который мало кто ищет. Это во-первых.
    Во-вторых, занимаюсь этой темой 4й год - поверьте опыту, лучше брать сразу связку клиент+браузер. И сразу исходя из этого разрабатывать структуру сайта. (хотя что касается структуры, то там не только это стоит учитывать. но вопрос тут не об этом)

    Если вы думаете что темы гайдов для браузерок иссякнут - это вы зря. Чтобы они иссякли, на вас должна трудится целая редакция. НО: лучше все-таки делать акцент на гайдах для клиентских игр. Они более сложны, и более популярны.

    И еще: самые вкусные предложения в ПП поступают именно от издателей клиентских игр, а значит там больше можно поднять бабосов.

    И еще можно продолжать, но думаю что должен был уже убедить...
    • 0
  8. Дипломник Аватар для byhgalter
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 23
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю, тут во многом зависит от бюджета и ваших возможностей. На долее широкий охват нужно денег поболее. Мое мнение, лучше начать с более узкой ниши и постепенно расширять. Однако как расширять, об этом нужно думать уже сейчас.
    • 0
  9. Верстальщик Аватар для StelS
    • Регистрация: 29.11.2009
    • Сообщений: 256
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Я бы для начала заполнил бы браузерки, что бы когда пользователь зашел на сайт - ему было бы что почитать. А уж потом можно и за клиентские браться
    • 0
  10. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    много всего сказано. доделайте прежде, что наметили, а после всего сделанного, переходите к новым поднишам, тем самым расширяя семантику ядра сайта.

    Знание: доделать одно, браться за второе.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Оцените сайт и его тематику
Оценка ваших сайтов, блогов 1 24.11.2011 21:50
Как расширить рабочую зону редактирования записи wordpress
Web программирование 2 25.10.2011 17:00
Тату. Стоит или не стоит?
Оффтоп и свободные темы 29 22.06.2011 04:07
Сетевой маркетинг и классические партнерки по заработку в Интернете. Общего больше, чем отличий, А не расширить ли нам сферу деятельности?
Дайджест блогосферы 0 24.05.2011 09:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры