Через какое время ждать трафик?

(Ответов: 14, Просмотров: 5087)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник Аватар для razumovsu
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 4
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Вопрос следующий: месяц как сделали сайт на новомчистом рушном домене. Тематика бизнес. Опубликовано порядка100 материалов - копирайт. Проводится работа по ссылочному. Куплено около 40 вечных ссылок, размещены статьи в мире. Ядро - от 300 до 1000 показов в месяц по вордстату "!". Двиг - wp. Дизайн - переделанный паблик. Перспективы монетизации - контекст.
    Посещаемость на сегодня порядка60 уников.
    Через какое время ждать увеличение посещаемости? 60 уников - пока не очень результат.

    Заранее спасибо за ответ!
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Stendarr
    • Регистрация: 04.09.2013
    • Сообщений: 97
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Мало данных. Проведена ли внутренняя оптимизация? Какая конкуренция запросов? Что с социалками?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для razumovsu
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 4
    Stendarr, запросы информационные, с такой частотностью конкуренция средняя. по социалкам покупались лайки,репосты, твиты, гуглоплюсы. Внутренняя оптимизация по всем канонам.
    • 0
  4. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    razumovsu, дам совет, поменьше оптимизируйте.. Делайте для людей, иначе будет УПС.. Яша сейчас вообще неадекватный, а Гоша выпустит с цепи нового пингвина в начале 2014 года. И еще интересно, как скоро после создания сайта вы начали закупаться ссылками ?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для razumovsu
    • Регистрация: 06.12.2012
    • Сообщений: 125
    • Репутация: 4
    Inforation,сразу. модно стало говорить делайте для людей. панацея от всех проблем. даже гсы делаются для людей. на них покупают ссылки, чтоб двигать белые проекты.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 17.11.2013
    • Сообщений: 171
    • Репутация: 31
    Пробуйте с форумов привлекать траф, или с сервиса вопросы ответы.
    • 0
  7. Крабец Аватар для Servent-of-Inos
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 103
    razumovsu,ну и зачем сразу ссылки покупать? Почему не думаете головой? Я так понял вы из тех людей которые любят все и сразу, но нет жешь, это не тот случай. Чисто логически подумайте как появляются ссылки на сайт если они естественные? Не из воздуха же появляются? Для того что бы поставить ссылку на сайт человек должен по крайней мере для начала на нем побывать как минимум, и наверное он ему еще должен понравится. Так вот, вы с нулевой посещаемостью начали внешнюю оптимизацию? Давайте подумаем какова вероятность события что не посещав сайт человек проставит на него естественную ссылку? Думаю догадались что вероятность крайне мала, а если точнее равно 0. Поэтому и трафика покаместь не ждите, траст вы уже потеряли считайте. Понятно что фильтром из за такого малого колличества искусственных ссылок не будет. Как говорится поспешишь людей насмешишь что то типо того.
    (^_^)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Drummo(22.12.2013), genesis33(21.12.2013),
  8. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от razumovsu Посмотреть сообщение
    60 уников - пока не очень результат.
    Напротив, результат очень даже. Учитываю тематику. Однако темп лучше сбавить. За месяц жизни сайта покупать на него ссылки - дело отважное.
    Лучше поменьше оптимизируйте. Двигайтесь в сторону соц. сетей. Там сейчас народ ошивается.
    • 0
  9. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    По моему наблюдению, Яша сейчас до 3 месяцев вообще новые проекты за сайты не считает. Из последних моих сайтов ни один не набрал больше 100 уников за первые 3 месяца, но я осторожничаю и до 3 месяцев можно сказать ссылочное не наращиваю, только комменты, твиты, соцсигналы и то без фанатизма, если контент хороший, то с нормальной внутренней перелинковкой на 3 - 4 месяце начинает идти траф по наростающей по НЧ запросам.

    У вас конечно тематика конкурентная, без ссылочного не обойтись, но и купленные вами вечные ссылки я думаю начнут реально работать только через месяц - два. Поэтому раньше трех месяцев, резкого прироста трафика я бы не ждал, по мне так гораздо заманчивей пусть медленная, но постоянно положительная динамика в посещаемости. Заработок на контексте самый безопасный для сайта, но точно не самый быстрый)
    • 0
  10. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    kanzas а если скажем сайт с ключами по которым вообще отсутствует конкуренция, неужели он 3 месяца тебя по запросам, которым твоя страница 100% релевантна будет в самом конце списка тебя держать?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Через какое время после индексации нового сайта яндексом ждать первый поисковый траф?
Вопросы от новичков 5 21.11.2013 10:09
Вопрос по склейке доменов - Через какое время можно удалять старый домен
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 12.06.2012 21:30
За какое время можно поднять в топ 10 нч запрос
Google 26 06.05.2012 18:43
За какое время можно научиться программировать на php?
Вопросы от новичков 20 27.10.2011 16:15
В какое время работает саппорт DRUGREVENUE?
Партнерские программы 6 12.10.2010 16:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры