Matsa, нужно вордстат смотреть, сколько запросов по точному вхождению а сколько по смежным
чёт я не понял что вы имеете в виду? можете поподробнее расписать мысль свою....:)
---------- Сообщение добавлено 16:44 ---------- Предыдущее 16:40 ----------
Сообщение от TbIKBA
Где купить электротележку для перевозки? У нас!
ну не знаю, я вот не сторонник впихивать в тайтл бесполезные слова: Где....У нас... мы же не рекламный банер делаем, а продвигаем страницу по запросам, а на этой странице помимо купить электротележку для перевозки ещё есть ключи
Из частотностей видим: Ключи 2,4,9 - плохи. также с натяжкой отнесу сюда 8-й. их вообще неуместно использовать для продвижения. Т.е. пригодные 1,3,5,6,7,10,11 Из вхождений в тайтл поисковиков: 1,4,5,8,9 - должны входить в тайтл. Объединим два списка. Остаётся: 1,5 Что будем писать в тайтл: 1, 5 + что-нибудь частотное.
Таким образом мой тайтл: "Ручные тележки: Гидравлическая тележка Рокла" Можно, кончено, ещё вставить "самоходная" перед "рокла", но тут ориентировался на читаемость тайтла. Всё-таки пользователи обращают на него внимание.