Вопрос по работе с картинками и видео.

(Ответов: 10, Просмотров: 1630)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    1. Допустим у меня есть много картинок. На всех нужно нарисовать ссылку своего сайта. Каким софтом это можно по-быстрому сделать? Типа раз нарисовал и проставил эту ссылку на 100 картинок сразу.

    2. Есть видео. Каким софтом пользоваться, чтобы нарисовать там где-нибудь в угле текст? Тоже хочу ссылку на сайт нарисовать. Какой-нибудь попроще софт желательно. А если и массово рисовать можно, как я спрашивал в первом вопросе о картинках - то вообще супер.

    Я в этом полный ноль, никогда не пользовался, потому прошу совета.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Ovsyannikoff
    • Регистрация: 18.12.2009
    • Сообщений: 164
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    Вам эти картинки на свой сайт загружать надо или где то в другом месте размещать? Просто существуют разные плагины, которые добавляют водяной знак автоматически при добавлении картинки на сайт. А если в программах, то я пользуюсь фотошопом. Массово конечно не получиться добавить, но зато нарисовал один раз красивый водяной знак и добавляй его куда захочешь.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Iceman(03.01.2010),
  3. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Iceman, на счёт видео, я знаю, то что YouTube даёт возможно ссылкой кликабельной написать - попробуйте
    • 1

    Спасибо сказали:

    Iceman(03.01.2010),
  4. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    PicShrink – это полезная сервисная программа для цифровых изображений. Запросто сжимает множество форматов изображений (bmp, jpg, gif, png, wmf, emf), используя мощную систему сжатия, уменьшения больших размеров файла ваших изображений, оптимизирования картинок для быстрой загрузки из Web, отправляйте по электронной почте маленькие изображения быстро и не превышая ограничений по отправке вложений. Также к характеристикам относится пакетное преобразование файлов и сервисные программы по добавлению водяных знаков.
    • 0

    Спасибо сказали:

    asAlbert(05.01.2010), Iceman(03.01.2010),
  5. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо. Тогда попробую поискать PicShrink и плагины какие-нибудь. На счет Ютуба я такое видел, но не работал с видео никогда... Думал, что это платно. Попробую разобраться.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    Iceman, и ещё если видео продвигать, то будет хорошая отдача.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Dzhalalov, ну я как раз сейчас в поиске трафика)
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    Плохо ТС написал, боялся что не поймут о чём речь, поняли, хух. (это был оффтоп)

    http://naykris.com/action-v-adobe-photoshop/ таким образом можно прилепить нарисованную вотемарку к большому количеству картинок.
    Wordpress как-бы лепит вотемарки к картинкам, но мне не удавалось, не работало

    Начал искать программу для дорисовки чего-либо к видео, задолбался и нашел это: http://freesoft.ru/?id=671885
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 20
    для установки вотермарков в видео ролик использую Camstudio. Массого не представляю как это реализовать, ибо довольно долго добавляеться 1 ватермарка к видео.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    Для видео юзай Vegas, простая программка, раньше когда увлекался мувимейкерством CS 1.6 для монтажа именно эту программу использовал. Ну а по картинкам могу только фотошоп посоветовать.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение картинками
Общие вопросы поисковой оптимизации 12 21.04.2010 13:06
Руководство для вебмастера по работе с Gogetlinks
Дайджест блогосферы 2 08.01.2010 15:25
Практические советы по работе с PPC.
Обучающие статьи 37 04.12.2009 12:42
WPMixer - наполняем сплог текстами + картинками + видео + вопросами и ответами
Блоги 18 22.09.2009 10:48

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры