Вопрос про дорвеи

(Ответов: 10, Просмотров: 1200)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 07.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 1
    Всем привет. Подскажите пожалуйста.Вот мне товарищ говорит,что в индекс яндекса и гугла попасть легко,но потом в течении недели гугл выкидывает, а яндекс оставляет, и что попасть в яндекс легче чем в индекс гугла,так ли это?и еще говорит,что доры могут ток с яндексом работать.А самое,что интересное,он говорит,что из-за доров на сайтах капча)))(просто я все время думал,что капча,от бруттеров и спамеров типа Хрумера) Еще утверждает,что зарабатывают, только люди которые его контролируют! А я думал,что покупая дорген и создавая дор я его и контролирую.А люди(создатели доргена) получают разово за дорген. И действительно ли на дорвеях можно заработать всего лишь 100руб в неделю.
    Ответьте пожалуйста развернуто на мои вопросы,очень интересно. Я понимаю,что тема серая,но все же. Буду очень благодарен.
    • 0
  2. Студент Аватар для den
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 24
    дел
    Последний раз редактировалось den; 16.03.2015 в 06:15. Причина: сообщение ниже почему то отредактировалось
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 21.01.2013
    • Сообщений: 465
    • Репутация: 334
    • Webmoney BL: ?
    Хуже бреда я не слышал, какой опыт у твоего друга в вебе можно узнать? Не слушай его и вообще держись подальше от таких советчиков, с такими друзьями можно пенсию на заводе встретить
    • 2

    Спасибо сказали:

    PTurbo(19.03.2015), Артур111(16.03.2015),
  4. Студент Аватар для den
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 24
    Артур111, твой товарищ наркоман и консультировал он тебя под воздействием сильнейшего психотропа. Не слушай это бред.

    1.Скорее наоборот, но...
    2.Капча не из-за доров.
    3.Создатели доргена получают оплату разово за дорген. Исключения там где нужна абонентская плата за пользование доргеном (но это уже перебор от команды седа).
    4.На дорах можно зарабатывать в сотни и даже тысячи раз больше, чем 100руб. А можно уйти в минус и не отбить даже вложения.

    Мой совет. ТС сейчас не так просто войти в доры. Надо знать много тонкостей, а самое главное постоянно тестировать. Искать рабочие схемы, пробовать одно, другое, третье, пока не поймешь основы доростройки и не начнешь боле-мене стабильно получать трафик из ПС. Если ты новичек, не лезь ты в эти доры. Займись белыми сайтами. Говорю как практик, а не как теоретег диванный.

    P.S.Нет времени, к сожалению, более развернуто ответить сейчас.
    • 4

    Спасибо сказали:

    Lastwarrior(17.03.2015), romer(16.03.2015), yabuti(18.05.2015), Артур111(16.03.2015),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2014
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 67
    den, ага займись белыми сайтами, Яшу опять переклинет, и будеш ты весеть под этими самыми дорами....
    • 0
  6. Студент Аватар для den
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 24
    Exinor, я свой выбор уже давно сделал.

    Согласен, яшу порой штормит и штормит не слабо, но это не значит, что все должны бросить сейчас делать сайты для людей и начать генерить доры(которые все равно сдохнут рано или поздно).
    Просто знаю очень много людей, которые начинали заниматься дорвеями. Сделал один дор, второй... пятый..двадцатый. Поимел с этого копейки трафа и одну смс на платнике, доры ушли в баню вложения не отбились, усилия потрачены напрасно.
    Короче, кто хочет заниматься дорвеями, ради бога. НО! Не надо думать что это халява! Без труда нынче даже из ПС трафа не поимеешь. У меня всё.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Всегда нужно искать свою тему и свои фишки, особенно в дорверях, при этом должно быть просто на автомате анализ выдачи, кто, где, как умудрился сделать и залезть в топ. То есть дорвейщик постоянно в поиске и экспериментах, поисках ресов для спама и т.д.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Мне, например, легче делать доры под бурж Гугл, лезут прекрасно и траффика там валом.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  9. Студент Аватар для Дядька
    • Регистрация: 10.11.2014
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 9
    суть раааботы с дорами - это продвинуть в топ страницу заточеную под запрос. Не адалт тематика уже давно яндексом регулируется(доры - прямые конкуренты из рекламе). Многие браузеры сейчас имеют по умалчанию умеренный поиск с защитой, выдают сообщения о фишинговых сайтах, также антивирусники всякие даже не пускают на подозрительные сайты))
    Загнать в индекс можно и яндексу (твитер, ссылки с новостных сайтов) но вылетишь через ап или день и место будет на 200 странице.
    Попробуй сам найти в выдаче дор..я щас специально потратил минут 10, разные нч вбивал..ну очень сложно найти.
    Плюс для анализа выдачи нужны платные сервисы (4000 руб минимум в месяц) , сервер, прокси, чекалки, регалки, домены, шаблоны дизайна..(дорген можно и бесплатный). Кароче не для новичка и не для молодого (без капитала)
    • 0
  10. Студент Аватар для den
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 24
    Цитата Сообщение от Дядька Посмотреть сообщение
    Кароче не для новичка и не для молодого (без капитала)
    И я о том же.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
дорвеи
Вопросы от новичков 5 04.05.2013 17:47
Где дорвеи?
Дорвеи и black SEO 59 23.10.2009 18:28
Вечные дорвеи.
Дорвеи и black SEO 80 18.09.2009 16:22
co.cc и дорвеи
Дорвеи и black SEO 53 12.09.2009 13:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры