Вопрос про Вордстат

(Ответов: 12, Просмотров: 1280)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Регистрация: 09.12.2012
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 84
    Walan, подсказки формируются на основе реальных запросов пользователей. Если один раз был такой запрос, не стоит исключать, что через какое-то время он повторится снова. В тех тематиках, где трафик ценный и его не много, такими запросами пренебрегать не стоит.
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 23.04.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 3
    Ailton, я думаю, что все зависит от целей. Если КС ищется, скажем, для статьи (ну допустим вы создаете МФА), то стоит ли потенциально "полезный" ключ те 1,2,5,10 долларов, которые вы потратите на него...
    А если учесть что это могут быть единичные запросы от пользователей, которые в будущем может никогда и не попадутся - то тут как-то не очень хочется тратить на него деньгу...
    Ну а если в директ для своей РК - то да, стоит - не спорю ))
    ИМХО, мб и не прав
    • 0
  3. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Walan Посмотреть сообщение
    Ailton, я думаю, что все зависит от целей. Если КС ищется, скажем, для статьи (ну допустим вы создаете МФА), то стоит ли потенциально "полезный" ключ те 1,2,5,10 долларов, которые вы потратите на него...
    А если учесть что это могут быть единичные запросы от пользователей, которые в будущем может никогда и не попадутся - то тут как-то не очень хочется тратить на него деньгу...
    Ну а если в директ для своей РК - то да, стоит - не спорю ))
    ИМХО, мб и не прав
    Вы знаете как формируется список подсказок? Там трафик есть по определению и с нем нужно работать. Так же вордстат не есть последняя инстанция истины. Сервис часто врет.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проходится вводить капчу в Яндекс.Вордстат
Вопросы от новичков 41 08.01.2014 15:31
Скрипт-парсер Яндекс.Вордстат
Софт, скрипты, лицензии 6 24.12.2013 13:38
Яндекс Вордстат походу опять сменил алгоритм работы
Yandex 24 09.08.2013 00:47
Сбор ключевых слов яндекс вордстат
Услуги по SEO 0 20.06.2013 12:47
Надолго банит вордстат?
Вопросы от новичков 14 30.12.2012 15:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры