Вопрос знатокам буржа

(Ответов: 7, Просмотров: 590)
  1. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Есть прямой рекламодатель на мой бурж проект - вроде согласен на условия (компания, относительно крупная похоже) - вопросы относительно размещения/оплаты решены... НО.. в последнем сообщении пишут вот что

    "can you send me over the contract documents so
    I can get them reviewed.

    Surely you have a contract you can send me so that both parties know what to expect?"


    т.е просят выслать договор/образец или что то в этом роде.

    Собственно вопрос , плиз поделитесь опытом работы с прямыми рекламодателями в бурже, какие договора заключали, как производили оплату. И какие обязательства/документы предоставляли?

    Как мне действовать дальше, что им высылать или пытаться переложить все на них и просить их предоставить вариант договора на оказание услуг?
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 29.09.2013
    • Сообщений: 76
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Спроси, что им надо в documents, поскольку ты фрилансер(если это так).
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 25.11.2014
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 110
    • Webmoney BL: ?
    Предложите рекламодателю составить договор в их редакции или запросите текст лицензионного соглашения партнёрской программы. Если действуете как юр.лицо, то вначале пойдёт электронное подтверждение ( обмен сканами/факсами страниц с реквизитами), а потом пересылка доков по почте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(24.12.2014),
  4. Дипломник Аватар для SeoSmak
    • Регистрация: 22.09.2012
    • Сообщений: 178
    • Репутация: 56
    Скачайте с буржа образец договора. В бурж Гугле этого предостаточно. Отредактируйте под себя и вышлите.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Seomastak(08.02.2015), votren(24.12.2014),
  5. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Сделайте документ по образцам в интернете, вышлете заказчикам. Пусть посмотрят и скажут или их устраивают условия, переделают. Но главное, чтобы условия и вас устраивали.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(24.12.2014),
  6. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    Ок, спс за ответы, но хотелось бы услышать ответы от тех кто реально сталкивался с таким форматом работы - бурж-юр-лицо заказывает у вас рекламу/услугу/и тд, а вы при этом не являетесь юр лицом + (находитесь не в стране оказания услуги / не резидент) другого государства. И вообще нормально ли это что они хотят все оформить на бумаге, либо просто излишне себя страхуют?
    • 0
  7. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    votren, Проси выслать их образец типичного договора .для изучения . И все . Его-же им и отошлешь назад .
    2) Найди контору которая занимается тем же чем и ты ( но представься как фирма )и скажи мол хочу заключить договор мол пришлите на изучение ...
    • 0
  8. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    votren, у меня есть клиент из Нью-Йорка, опытный адвокат и юрист, думаю мы сможем помочь вам с подготовкой необходимого пакета документов, за какое-нибудь благо в ответ, вроде рекомендации моих услуг другим вашим US-клиентам (seo, website development). Либо просто могу вас свести и вы обсудите как это лучше оформить и почем. В любом случае без компании и контракта - вряд ли заключат сделку. В основном американцы работают по контрактам, а не как у нас "на доверии". Удобнее всего обсудить по скайпу, свяжитесь, если интересно.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 1

    Спасибо сказали:

    votren(26.06.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос к знатокам по оптимизации.
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 09.11.2013 09:55
Вопрос к знатокам по механизму работы admitad
Партнерские программы 14 15.07.2013 14:45
Вопрос к знатокам продвижения.
Вопросы от новичков 24 28.02.2013 23:39
Вопрос к знатокам Modx
Web программирование 4 04.08.2011 14:13
Вопрос знатокам внутренней оптимизации.
Вопросы от новичков 2 21.07.2011 19:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры