Возьмите в подмастерье.

(Ответов: 10, Просмотров: 1319)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для TeddyHerzell
    • Регистрация: 27.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 4
    Знаком с SEO только в теории.
    Теории масса. Материала прочитано много.
    Из навыков имеются только базовые знания HTML.
    В онлайне нахожусь 20 часов в сутки.
    Желания учиться- непоколебимо.
    Денег платить не прошу.
    P.s. Я буду полезен.
    • 0
  2. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Если правда готовы работать и не боитесь осваивать новые области(мобильный веб, смм). Пишите в скайп.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    В CEO денег все меньше и меньше ( Подтягивайте свои знания по html учите php, вот это и будут базовые знания, если еще есть не большой навык дизайнера то он будет только в плюс, а то что описано вами выше это знания почти нулевые ))
    • -1
  4. Студент Аватар для TeddyHerzell
    • Регистрация: 27.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 4
    Я Джин,
    Оптимизация мертва?
    • 0
  5. Гуру Аватар для Norder
    • Регистрация: 09.05.2013
    • Сообщений: 558
    • Репутация: 196
    Цитата Сообщение от TeddyHerzell Посмотреть сообщение
    Оптимизация мертва?
    угу, вечный мем. "СЕО умерло", а сеошников с каждым годом всё больше становится
    • 0
  6. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    TeddyHerzell, она не умерла, ее нет, если даже знаешь как работать с текстами, какие ссылки брать, взмоешь заказ на продвижение сайта в очень конкурентной среде, всего этого будет мало потому что пф у конкурента превышает а десять раз продвигаемый сайт, и что отдельно прогера брать? нет! (это просто привел как один из возможных вариантов) Я считаю сейчас для новичка будет правильным вариантом набиваться на самую плевую работу по обработке контента, смотреть как работают сайты за счет чего поднимаются какими темпами добавляется материал и постепенно учить пых и верстку. Новичок не умеющий ничего сейчас никому не нужен, хотя бы по тому что нет уверенности в том что через месяц он не сбежит а сам потратишь время на его обучения!
    • 0
  7. Студент Аватар для TeddyHerzell
    • Регистрация: 27.03.2014
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 4
    Я Джин,
    Я не разделяю Вашу точку зрения.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    В каком месте несогласны? В том что ненужно знать базовую основу о том как работает сайт? или то что новички частенько ливают ))

    Собственно я вам предложил вариант, остальное ваше дело думать
    • 0
  9. Студент Аватар для pasagir
    • Регистрация: 30.07.2013
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от %D0%AF%20%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BD Посмотреть сообщение
    Новичок не умеющий ничего сейчас никому не нужен, хотя бы по тому что нет уверенности в том что через месяц он не сбежит а сам потратишь время на его обучения!
    Если этот новичок не просит денег и готов выполнять не только ту работу, которая ему интересна, но и черновую. То я думаю такой подмастерье может и пригодится. А там, может из него и толковый партнер вырастет.
    У самого пока своих ресурсов хватает на обслуживание своих проектов, да и сомневаюсь, что фишкам обучить могу. Но сам бы с удовольствием поработал бы с наставником.
    • 0
  10. SEOшник Аватар для BlackMaN333
    • Регистрация: 03.08.2013
    • Сообщений: 206
    • Репутация: 58
    Здравствуйте, ТС. Могу Вам предложить поработать со мной. Будите выполнять интересную работу, которая обязательно пополнит Ваш багаж знаний. Естественно, будет и теория, и практика. С моей стороны готов предложить базовую информацию по некоторым CMS, оптимизации сайтов под поисковые системы, правильное написание текстов, грамотный сбор ключей и еще массу весьма полезной информации. Если интересно, жду Вас в личке.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Возьмите себе группу на professionali.ru
Социальные сети 4 23.01.2014 12:18
«Возьмите в рот у моего сына, пожалуйста!» (Will you go down on my son please!)
Оффтоп и свободные темы 9 11.05.2012 16:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры