Возможноть реализации?

(Ответов: 31, Просмотров: 3063)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Jeremen, Да все так... на php можно даже GUI приложения писать... просто надо понимать, что какой-то язык больще под определенную задачу заточен... php естественно заточен под интернет...
    • 0
  2. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    Я не понимаю одного. Ну вот такое чувство что в рунете очень много людей шарят в вебе, но почему же нормальных проектов единицы ?
    • 0
  3. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Jeremen потому что хороших идей мало :) или идеи есть, денег нет и т.д. это зависит не от одного фактора.
    • 0
  4. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Jeremen, сателлитчики и дорвейщики... они заполонили выдачу )

    Проектов лично я видел много интересных, вопрос только в том что именно тебе нужно...

    а хорошие идею могут родиться из потребностей людей... но на их реализацию, нужны деньги... как говорил Zvеr.
    • 0
  5. Квадрат, такой кубический Аватар для quadrat
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 427
    • Репутация: 74
    • Webmoney BL: ?
    Jeremen, если интересно то на форуме геймдева частенько интересные проекты(когда я там сидел), но там игровой форум и направление немного иначе. Можно кстати там в команду кому нибудь пойти, как разработчик.
    Пс. это не реклама, просто совет
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 517
    • Репутация: 134
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jeremen
    Я не понимаю одного. Ну вот такое чувство что в рунете очень много людей шарят в вебе, но почему же нормальных проектов единицы ?
    Кто сказал что их единицы?
    Каковы критерии отбора?
    Вообще это не показатель.
    К примеру у меня большой опыт в программировании, но я не создаю крупные проекты просто потому что у меня есть определенная ниша где есть успехи и где все устраивает :)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    Kopc, критерии - известность. По моему для раскрутки интернет проект не нужно очень много денег, ну по крайне для старта. Я думаю это не основная проблема, а программистов как бы то куча. Так и не понимаю в чем проблема.
    Последний раз редактировалось Jeremen; 25.10.2011 в 15:10.
    • 0
  8. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    Слишком много факторов влияют на это. Это и отсутствие денег, ведь начать проект это одно, а сделать его уникальным и раскрутить это совсем другое. Иногда нет уверенности в собственных силах. Часто люди просто не хотят бросать нишу, в которой добились успеха. Из эти факторов и многих других и собирается ответ тебе.

    Честно говоря не совсем понимаю цели этой темы, вообще не очень понимая разглагольствования на такие темы, при том, что ты только собрался учиться программированию.
    • 0
  9. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Цитата Сообщение от mr.boring Посмотреть сообщение
    Честно говоря не совсем понимаю цели этой темы, вообще не очень понимая разглагольствования на такие темы, при том, что ты только собрался учиться программированию.
    Цель таких сообщений прощупывание ниши, перспектив... Я сам когда в чем-то начинаю задумываться куда дальше двигаться исследую текущую ситуацию, спрашиваю советы бывалых... Прежде чем за что-то браться нужно проводить хоть не больщие исследования, зарядиться мотивацией.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Jeremen
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 92
    • Webmoney BL: ?
    mr.boring, потому что кажется что программистов очень много, а толковых проектов не так уж много. По этому и интересуюсь как так. Потому что есть идея вот хочу её реализовать думаю через 2 года смогу начать. Но просто немного страшно потому что чем я лучше других что смогу реализовать норм проект?
    Время не любит, когда его тратят впустую.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отличный скрипт для реализации комментариев на вашем сайте
Дайджест блогосферы 2 09.09.2010 16:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры