Webeffector - плохой сервис или недопонимание с системой

(Ответов: 19, Просмотров: 2666)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 11
    Здравствуйте, форумчане.

    Основной вопрос этого топика адресуется тем, кто плотно работал с системой автоматического продвижения Webeffector.
    Итак, с данным сервисом я работаю уже немного более месяца, успел потратить некоторую сумму денег, но эффекта практически никакого.
    Что же мне не нравиться в сервисе:
    1) Ссылки, которым уже 25-30 дней до сих пор не проиндексированы (это вообще меня очень сильно возмущает)
    2) Поддержка закупленных ссылок без дозакупки новых не работает как надо...новые ссылки покупаются снова и снова, и мне приходится каждый день из удалять
    3) Возле проекта пишется, что максимум ссылок в день - 15, а куплено за сегодня - 5. На самом же деле куплено ссылок по 10-12 по каждому ключу, а не на проект
    4) и многие другие вот такие недоработки, с которыми в принципе можно мириться....

    Но главное - это индексация ссылок. 30 дней - это уже слишком для сервиса, который где только можно кричит о том, что у него совершенные алгоритмы по подборке качественнейших доноров.

    Так ли это у остальных пользователей данного сервиса?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
    что максимум ссылок в день - 15
    максимальное количество, это количество уникальных доноров, а не количество ссылок

    Цитата Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
    Ссылки, которым уже 25-30 дней до сих пор не проиндексированы (это вообще меня очень сильно возмущает)
    как индексация связана с качеством донора не надо только приводить доводы про быстророботов которые живут на хороших сайтах

    сам работаю в этой системе по нк запросам, результатом доволен, но чтобы получить результат, надо приложить и усилия со своей стороны
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от loki Посмотреть сообщение
    как индексация связана с качеством донора не надо только приводить доводы про быстророботов которые живут на хороших сайтах

    сам работаю в этой системе по нк запросам, результатом доволен, но чтобы получить результат, надо приложить и усилия со своей стороны
    По вашему индексация никак не связана с качеством донора? Весьма странно это слышать...
    Быстророботы живут только на сайтах, которые обновляются ежедневно по несколько раз.

    И еще, о каких усилиях идет речь. Я думаю, что оплата ссылок и ручное отсеивание доноров - это максимум, что я могу сделать. Увеличить скорость индексации ссылок не в моих силах, кроме варианта закупки других ссылок на доноры и подобное (замкнутый круг, короче).

    Неужели вы считаете, что индексация ссылок более 30 дней - это приемлемо? Кроме того, по умолчанию в системе стоит период в 30 дней, после которого все ссылки, которые не попали в индекс удаляются. Получается, что я месяц плачу за ссылки, а в итоге их удаляют и покупают новые, которые большей частью опять не проиндексируется. Т.о. замкнутый круг выкачивания денег из воздуха.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для StanlyBSV
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 189
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Мне нравится этот сервис (удобством, но не эффектом), но чую что свалю с него, т.к. нет возможности вводить свои алгоритмы. Есть проект для которого собрал базу ключей. Сделал старт. (Был новичок в системе) Но сейчас могу сказать сходу - создавайте свой анкор лист под каждый ключ!!! Или вы рискуете получить полное г***о. Насчет закупки ссылок, которые система покупает в сапе - молчу, ибо полный шлак! Приходится вручную каждую ссылку проверять и в большинстве случаев удалять. Вывод: системе доверять полностью нельзя! Насчет подбора тематики - полный атас... по строительной теме у нас теперь порнуха и азарт подходят, а то что для доменов .ру подходят сайты второго уровня ua.com, ucoz.ru, sex.org я вообще молчу... Вебэффектор - шлак! С таким успехом, даже не имея в арсенале фильтра для сапы можно и то лучше подобрать комбинацию.

    p.s. Забыл про индексацию... ссылки вообще за установленный срок не проиндексировались )) система их сняла и закупила новые, но 2 месяца ушло в практически в пустую.

    Вывод: кроме ссылок со своих сайтов (сетки) и закупки в миралинксе и ггл альтернативы нет.
    Создание сайтов на UMI.CMS. Продвижение сайтов.
    Москва, тел.: 7 (925) 860-17-80 www.webwc.ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    Navigator(27.04.2012),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 13.12.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 11
    StanlyBSV, полностью с вами согласен. Давно уже анкор-лист составляю под каждый ключ, ибо так проще отслеживать ссылки (количество).
    Согласитесь, что такое время индексации непозволительно, ведь человек впустую тратит время и деньги, взамен ничего не получая.
    Саппорт на все вопросы отвечает как робот, какими-то инструкциями и описаниями.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 142
    • Репутация: 16
    Navigator, анкор лист составляете сами, ссылки купленные просматриваете сами, короче всё делаете сами. Внимание вопрос: зачем пользуетесь агрегатором? Что мешает пользоваться сапой, настроить фильтр системы в связке с плагином винка, в итоге получите быстро индексируемые ссылки, нормальных доноров.

    По поводу миралинксов и гогетлинксов всё хорошо, вот только времени уходит больше на просмотр доноров. А если вебмастер еще чудак на букву "м", то вообще затраченное время увеличивается в геометрической прогрессии.
    • 0
  7. Опытный Аватар для angelada89
    • Регистрация: 27.04.2012
    • Сообщений: 327
    • Репутация: 88
    не давно попробовал webeffecor. там еще 300 рублей халявные дают) вот на них и попробовал. Сначала был доволен все так просто и интерфейс понятный и удобный, по НЧЗ (30000 запросов в месяц) вывалился в гугл на 6 место. в яндексе глухо. Все нравилось пока не полез проверять ссылки. ссылки почти не индексируются яндексом. обновление как и сказали через 30 дней! приходилось самому их снимать. теперь думаю что пополнять баланс там больше не буду! Решил пока в миралинксе статей купить)) и перейти на сапу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ADvi(27.04.2012),
  8. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Использовал вебефектор, мало того что платформа сама по себе сырая, не интуитивная абсолютно, доноры не то что ужасные, а невероятно ужасные, они не то что не подходят по теме они сами по себе являются ГС сайтами и видно что создавались только лишь для рекламы. Ссылки размещали на странице регистрации, принятие правил площадки итд. Естественно о росте позиций по ключу не может быть и речи. Печальный агрегатор
    • 0
  9. Дипломник Аватар для kcjbar
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 182
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    То что ссылки индексируются и больше месяца - это факт.

    А самой системой я не доволен остался - работал в ней около 6 месяцев. В итоге очень был разочаровн качеством доноров и тематичностью ссылко - за одни и те же деньги покупались ссылки с сайтов полностью подходящих с тематикой и всего несколькими ссылками на другие сайты, и ссылки с сайтов совершенно непутевой для меня тематики и 15 ссылками на странице.
    В итоге положительного эффекта не увидел и ушел в Rookee - сейчас после Года работы - более чем доволен... каждому свое.
    • 0
  10. Гуру Аватар для allcapone
    • Регистрация: 26.08.2011
    • Сообщений: 675
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, а вот вы говорите, что вебэффектор ни о чем. А с другими агрегаторами так же дела обстоят? Я понимаю, что сапа полюбому лучше - вручную всегда качественней, но это не всегда хватет времени.
    Мое новый бложик - http://znay-ka.com
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В контакте становиться платежной системой.
Социальные сети 22 24.02.2013 04:44
Куда сливать плохой траф?
Партнерские программы 6 01.03.2012 02:14
Куда сливать плохой траф?
Вопросы от новичков 2 29.02.2012 14:59
Эффективность работы с системой Orphus
Дайджест блогосферы 0 15.12.2011 11:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры