Wire Transfer с "буржунетов"

(Ответов: 3, Просмотров: 896)
  1. Orange Аватар для aidem
    • Регистрация: 11.11.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 127
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет, начинаю осваивать забугорные патнерки, и все те которые я выбрал для экспериментов не производят выплат на привычные всем нам вебмани, на палку что-то не хочется (выводить понтово), остается только банковский перевод (ваеры), знаю что эти вопросы стоит задавать в саму ПП и в свои банк, но хочется узнать подробности у "тусовки", поделитесь опытом если он есть. Нагугленая инфа мне показалась как-то старовата.
    Какой банк лучше брать?
    Стоит ли пользовать такие сервисы как epese.com или epayservices.com?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 108
    • Репутация: 36
    Цитата Сообщение от aidem Посмотреть сообщение
    Стоит ли пользовать такие сервисы как epese.com или epayservices.com?
    стоит. еще ecoin.cc для обнала чеков рекомендуют
    • 0
  3. Дипломник Аватар для JaTony
    • Регистрация: 02.12.2010
    • Сообщений: 163
    • Репутация: 29
    paxum.com что-то типа бывшего epass-а и наших вебманей, делает кредитку, потом можно с нее снимать. на счет вайра в банк, без контракта с отправляющей стороной и акта выполненных работ получить валюту будет трудно, а для того чтобы подписать контракт надо быть зарегистрированным как предприниматель. конечно всяко может быть, может где-то можно и без всего этого валюту через локальный банк снимать, но имхо это уже будет не белый способ, а значит чревато последствиями.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    aidem, Опыт есть. Делал несколько лет програмулинку для продажи в буржунете. Контора, через которую осуществлялся прием платежей предоставляла опцию банковского перевода. Всё, что от меня потребовалось - завести долларовую визу классик и вбить реквизиты, включая дополнительный транзитный счет для международных переводов. В каждом конкретном банке могут быть свои нюансы, поэтому лучше уточнять на месте. В моем случае это был Приват (Украина).
    Правда, буржуи за вайр берут хорошую комиссию ( в моём случае 15$ за один перевод).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 02:36
размещение в Сервис "Яндекс.Вебмастер" в разделе "Товары и цены"
Поисковые системы 5 23.03.2012 03:43
Как сделать валидный такой код span hashString="" hashType="" в XHTML
Web программирование 2 20.11.2011 18:21
Вопрос для Украинцев: Можно ли вывести WMU на "кредитку" от "ПриватБанк'а" ?
Прочее 23 18.11.2011 18:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры