Я правильно понимаю, Яндекс ненавидит ссылки с профилей???

(Ответов: 31, Просмотров: 5469)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для WSairus
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 71
    SEOrush, зачем режим инкогнито? Проверяйте позиции через XML выдачу - получита самые точные результаты без учета персонализации (Калининграда).
    • 1

    Спасибо сказали:

    madcap(20.02.2013),
  2. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Профили работают и это проверено!
    Когда проверено? И почему у меня такие результаты? никаких иных манипуляций с сайтом я не проводил в период размещения ссылок с профилей. Я же говорю ключ находящийся в ТОП-3 оч долгое время, вылетел.
    Цитата Сообщение от WSairus Посмотреть сообщение
    Проверяйте позиции через XML выдачу
    я проверяю позиции в сервисе mainspy там быстро, а если нуждаюсь в точности, на это у меня есть keykollector. К тому же не знаю о чем вы говорите, что-за XML выдача?
    • 0
  3. Новичок Аватар для Titorovich
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    Никогда такого не замечал. Нужно просто заполнять профили полностью, а также, что бы не было повторов в описании и в нике. То есть если вы размещаете ссылки на разных форумах в профилях на свой сайт, профили должны быть с разными никами, описаниями. И тогда будет все отлично)
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Еще я заметил при прогонах, индексация становится хуже. Я не понимаю это только у меня так что-ли?
    Неужели у всех результат прекрасный всегда?

    Цитата Сообщение от Titorovich Посмотреть сообщение
    а также, что бы не было повторов в описании и в нике
    Повторов в описании не допускал, а вот в нике конечно! какое отношение имеет название ника? ник я использую как текст, ключевое слово. Я понимаю что ник это как контент. Неужели пс смотрит на повторяемость ника? и смотрит на ник ни как атрибут контента?
    • 0
  5. Новичок Аватар для Titorovich
    • Регистрация: 20.02.2013
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 3
    • Webmoney BL: ?
    SEOrush, Вроде того. Желательно что бы ники были разные.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 8
    К тому же не знаю о чем вы говорите, что-за XML выдача?
    xml.yandex.ru
    официальный инструмент Яндекса. Можно парсить выдачу. Но было ограничение - 1000 запросов в сутки
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 19.04.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 70
    • Webmoney BL: ?
    Не думаю, чтобы ник как-то прослеживался ПС. Если кто-нибудь знает про это, хотелось бы узнать. Тоже гоняю с одним ником, один сайт = один ник.
    • 0
  8. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Ник как бы выводится в титул, а если много ссылающих страниц с (почти) одинаковыми заголовками, то это может вызвать подозрение. Хотя такого пока не замечал, но лучше использовать разные ники.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bask(21.02.2013),
  9. Студент Аватар для 5Nizza
    • Регистрация: 19.03.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 21
    желательно делать разные ники, icq, город, и еще что бы анкор был в нутри текста, который тоже генерится хотя бы частично меняется. Тогда будет лучше результаты при прогонах и меньше профилей будет склеивать. А когда с одиним и тем же ником и профили схожи яндекс любит это дело склеить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bask(21.02.2013),
  10. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Скажу честно лично мое мнение Яндекс не просто выкидывает назад по запросам, но и плохо индексирует после размещения ссылок с профилей. А по поводу советов как заполнять и т.д. я пробовал по разному. У моего друга такая же ерунда произошла. Были СЧ в ТОП 4 после размещения на профилях отлетел на 24 место. Быть может раньше профили хорошо влияли, сейчас я вижу обратный результат!

    Есть хоть кто-то который совсем недавно, ничего кроме размещения по профилям ни делал и видел хороший результат????
    Напишите о своем опыте. Я размещал одновременно и анкорный ссылки с профилей и не анкорные и не с профилей. То есть смешивал. Все доноры приличные. То есть высокий ТИЦ и посещаемость, присутствуют в ЯК
    Потому что рекламы о прогоне по профилям полно, вот только результат сомнительный.
    Недавно прогонял у чела, и отзывы у него не плохие, он говорил что все про индексируется за несколько дней. Сайт вылетел из выдачи, потом вернулся с только главной страницей. Бэки есть! не вопрос, только мне не бэки нужны а выдача!!!
    Последний раз редактировалось SEOrush; 24.02.2013 в 17:52.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки с профилей выпадают из индекса
Общие вопросы поисковой оптимизации 49 04.11.2013 13:33
как правильно получить ссылки с профилей сайтов
Вопросы от новичков 15 06.06.2012 02:57
Почему Яндекс ненавидит мои сайты?
Вопросы от новичков 24 13.01.2012 11:15
Ссылки с профилей работают?
Вопросы от новичков 1 04.11.2009 00:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры