Яша выкидывает страницы из индекса

(Ответов: 7, Просмотров: 1836)
  1. Banned
    • Регистрация: 19.08.2011
    • Сообщений: 605
    • Репутация: 58
    Сделал блог на скане, уник 100%, исправил ошибки, залил картинок.
    Первое время яша индексил очень быстро. Потом остановился на 39 страница. И теперь пошел в низ. старниц в индексе уже 20. С чем может быть это связано? Текст читабельный. Блогу 1.5 месяца.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для pselfin
    • Регистрация: 25.10.2011
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 62
    начиная от ошибок в коде, заканчивая перебоями на хостинге.
    Ну и еще что нибудь)
    Надежный сервис выгодного обмена Cashadmin.ru (тема на форуме) .
    • -1
  3. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    Возможно ответ кроется в первом же посте:

    Цитата Сообщение от Igor_13 Посмотреть сообщение
    Блогу 1.5 месяца.
    • 0
  4. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Igor_13, сайт молодой вот и происходит такое... по идее скоро все возвращаться будет.. У меня такое на 2 сайтах было уже такое... тут только надеяться на лучшие и развивать сайт по чуть..
    • 0
  5. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    А вы платонам напишите, сайт млодой все парвильно говорят поэтому так и происходит
    • 0
  6. Новичок Аватар для ldeimosl
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    Проблема может быть в хостинге, также.. Если сайт медленно грузится, то естественно и страницы валиться будут. У меня на одном проекте такое было. Сначало появилось ~6 000 страниц в индексе, а потом за пару месяцев сошло до 200. Оказалось в итоге, что в момент больших нагрузок на сайт ( а посещаемость там была не маленькая), хостинг не выдерживал и кратковременно ложился. Вот и вываливались страницы.. Так что тоже вариант:) Хотя все же возраст говорит сам за себя.. :)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для dicky
    • Регистрация: 25.11.2011
    • Сообщений: 140
    • Репутация: 32
    Мне кажется, что дело скорее всего в возрасте сайта. Моему проекту тоже почти два месяца, контент уникальный, а в поиске яши сейчас одна страница, хотя АГС вроде нет. Будем надеятся, что со временем ситуация будет исправляться в лучшую сторону. Поэтому, уважаемый ТС, остается только ждать и конечно же не забывать развивать свой ресурс.
    • 0
  8. Студент Аватар для tokito
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Если контент - скан, то может быть куча причин его выпадения. Если вы этот скан купили, то его могли размещать одновременно с вами на другом сайте, но яндекс на ваш сайт позже обратил внимание, а соответственно, скан уже не уник. Я тоже много сайтов делал на скане и были подобные проблемы с индексацией. В основном из-за Адвего плагиатуса. Вы ей пользовались, когда скан на уникальность проверяли? Яндекс последнее время очень часто просит вводить капчу, а адвего просто игнорирует эти запросы и пишет, что "Уникальность 100%". Я сейчас проверяю на уникальность с помощью Etxt Антиплагиат - у нее окошко с вводом капчи вылазиет, поэтому проверка намного точнее, чем у адвего.
    • 2

    Спасибо сказали:

    ADvi(18.12.2011), stef33(18.12.2011),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Страницы сайта вылетели из индекса. Помогите разобраться что не так?
Поисковые системы 24 28.11.2011 21:24
Постепенно выбрасывает страницы из индекса
Google 7 23.03.2011 12:14
Страницы вылетают из индекса Яндекса.
Поисковые системы 11 12.04.2010 01:52
Google массово выкидывает страницы
Google 8 25.12.2009 18:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры