Закупка ссылок для MFA в первые 2-3 месяца

(Ответов: 45, Просмотров: 3400)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    sanchoys14, да собственно говоря ничего не случилось. История вкратце такова - был сделан сайт, наполнен английским контеном потом нужны были деньги на прогоны, так как денег не было на прогоны сайт стоял впустую и кушал только деньги за хостинг, в итоге я не стал его оплачивать, контент кстати где-то лежит.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для sanchoys14
    • Регистрация: 28.05.2013
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 21
    bober, многие делают МФА в расчёте на то, что он сам вылезет в ТОП по НЧ запросам. Вероятно, вы выбрали конкурентную нишу. Был сайт - нет сайта
    • 0
  3. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    sanchoys14, в каждой конкурентной теме есть хвосты которые отлично подхватываются поисковиком, но без наличия ссылок вряд ли будут подвижки. Я помню только один сайт и то не мой а друга, который самостоятельно имея одну статью приводил 200 челов в сутки. Повторить этот эффект не удалось.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    сайт, наполнен английским контеном
    Тут сразу есть вопросы:
    1) Зачем Вам Яндекс, если сайт ориентирован на буржуев, которые ищут в Google?
    2) Как фильтровали доноров в Sape и где размещались ссылки(footer, sidebar, в начале/в теле/под текстом статьи)?
    3) Если не жалко, киньте запрос, под который двигались

    Думаю, дело не в графике закупки ссылок, а в конкуренции в тематике и количестве/качестве доноров

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось SenSS; 22.06.2013 в 19:11.
    Верстка WP, Joomla, DLE, MODx, html - icq: 600896020
    • 0
  5. Гуру Аватар для bober
    • Регистрация: 17.12.2009
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    SenSS,
    1) было два сайта на рунет и буржунет
    2-3) уже прошло больше года, уже и не вспомнить
    • 0
  6. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    прошло больше года, уже и не вспомнить
    если сохранился контент, ключи можно "поднять". Если не трудно, киньте в личку, если не хотите выкладывать для всех. Буду ОЧЕНЬ признателен!!!

    ---------- Сообщение добавлено 17:34 ---------- Предыдущее 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от SVET.A Посмотреть сообщение
    И как наращивать двухмесячным ежедневным постингом, если, например, всего страниц 20-30 планируется. Не получится ведь. Наверное, правильно говорят: сделайте полностью (заполните) и оставьте отстаиваться. А только потом продвигать и смотреть.
    В ответ приведу краткий мануал:
    1) Заливаем (первоначально) 2-5 статей.
    2) Плавно (ссылки можно закупать в день создания сайта, только не забудьте перед этим прогнать по социалкам) закупаем ссылки на морду и внутряк (морда приоритетней)
    3) Ждем 2-4 месяца (по опыту RU Google, как правило, 3) и начинаем постить статьи по 1 шт в неделю, не забывая покупать ссылки в строгом(!) соответствии с анкор-листом.
    4) Через 2-3 недели фиксируем падение позиций (не терять сознание и не снимать ссылки!!!!!!!!!!!!!!)ю
    5) Через 5-8 недель осле индексации(!) ссылок наблюдаем уверенное восхождение в ТОП.
    6) Если ловим Панду, пересматриваем внутреннюю оптимизацию (как по мне, лучше работает перелинковка в стиле wiki без сквозного меню). Еще раз изучаем ТОП-10 на предмет спамности текста и корректируем. Google до сих пор нормально хавает умеренно-спамные тексты (окна, кондеи и т.п. не в счет - не анализировал, поэтому, не могу ничего советовать)
    7) Если ловим Пингвина: изучаем ТОП-50(не шутка!!!!) и пересматриваем ссылочную стратегию. Переносим контент на новый домен (без 301(личный опыт, ничего не утверждаю) не забывая снести старый сайт, на котором можно поставить хороший сапо-сайт)

    Не претендую на признание сообщества - это всего-лишь личный опыт

    P.S.: Сорри за местами корявый русский язык - суббота, вечер, не родной язык...
    Последний раз редактировалось SenSS; 22.06.2013 в 19:44.
    Верстка WP, Joomla, DLE, MODx, html - icq: 600896020
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Закупка ссылок
Вопросы от новичков 6 28.02.2012 16:16
Первые монетки (мой 1 сайт)
Прочее 5 23.12.2011 23:53
Закупка ссылок в TrustLink – GBL, GBL, GBL
Дайджест блогосферы 3 20.07.2011 21:01
Первые отзывы о seo-объявлениях
Реклама партнерских программ 0 23.05.2011 14:39
Мастер-класс: продвижение статьями (закупка в биржах статей)
Дайджест блогосферы 11 27.01.2010 13:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры