Заработок на сайтах или что делать дальше?

(Ответов: 29, Просмотров: 3075)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    romarioz, Мне кажется или вы просто набиваете сообщения?
    П.С. Не кажется) Набиваете) Отредактировали сообщения на полностью иное, дабы выглядеть полезным)

    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    Вам такой ответ нужен был?
    Именно!

    Цитата Сообщение от brainix Посмотреть сообщение
    Идеально - когда напрямую с рекламодателем работаешь. Но тут надо играть немелко
    Поясните пожалуйста что значит "не мелко"?

    Цитата Сообщение от Bask Посмотреть сообщение
    продажа товаров и услуг,
    Виртуальных услуг? Я конечно раньше думал об интернет магазине и прочем, но хочется работать с виртуальными вещами.


    А про сателлиты кто-нибудь знает что? Стоит ли, просто там в начале вложения нужны и некоторые нюансы продвижения не играют роли...

    Цитата Сообщение от Bask Посмотреть сообщение
    РСЯ
    А зависит ли от тематики ресурса контекстная реклама? Или им все равно и лишь бы стояло?

    А я бы посоветовал сделать сайт под загрузочные ПП
    Вот в этом вообще не рублю и впервые слышу... Для первого проекта оочень неплохо ИМХО. Можно поподробнее?

    ---------- Сообщение добавлено 21:57 ---------- Предыдущее 21:56 ----------

    Виктор1974, Была бы возможность, я бы вас заминусовал. Я задаю вопрос на форум не из-за того, что якобы не умею гуглить... Если бы все просто этим обошлось я бы тут не писал.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Mc_Shake, По поводу загрузочных ПП.
    Я создал сайт, где имеется много статей "Скачать ......." , при этом они имеют низкую конкуренцию и общую тематику. Монетизирую сайт так: файл заливаю на файлообменник (в моем случае борнкеш), а ссылку с файлообменника обрабатываю партнеркой профитраф или лоадмани, которые устанавливают браузер и тулбар, а потом дают пользователю скачать файл. Я не утверждаю, что это наилучший вариант. Просто это мой первый сайт и он приносит мне, какую-то копеечку, поэтому мой совет таков :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Mc_Shake(12.03.2013),
  3. Гуру Аватар для m@rs
    • Регистрация: 09.11.2011
    • Сообщений: 500
    • Репутация: 126
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Mc_Shake Посмотреть сообщение
    Виртуальных услуг? Я конечно раньше думал об интернет магазине и прочем, но хочется работать с виртуальными вещами.
    Почему виртуальных только? можно и реальные вещи продавать.
    интернет магазин хозтоваров например :)
    Рерайт от 10 руб Здесь
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от m@rs Посмотреть сообщение
    Почему виртуальных только? можно и реальные вещи продавать.
    интернет магазин хозтоваров например
    Тогда у меня будет ограничение по региональности и вообще доставка и прочее будет довольно затратно) Можно сделать точку самовывоза у себя дома конечно, но я пока на такое не готов

    ---------- Сообщение добавлено 22:19 ---------- Предыдущее 22:16 ----------

    Vooda2012, Если не секрет, то какая у вас тематика сайта была?))) Чтоб скачать да и еще низкая конкуренция я что-то не могу в голове представить... Откуда тогда доставать сам материал, который будут скачивать?) Там же получается кто в топе, у того и скачают...
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Выбираешь тематику для блога, которая не сильно конкурентная.
    Наполняешь статьями от 1500 символов и оптимизируешь их, при этом желательно хотя бы что-то понимать в теме, ну или на крайняк не делать грубых ошибок. Сами статьи проще рерайтить или переводить.
    Не советую делать новостной блог, только если не выбрана узкая ниша, а в остальных случаях сложно будет трудно обогнать новостники в выдаче, тем более что новость со временем теряет актуальность, в отличии от статьи.
    Закупаешь хорошие ссылки, с жирноватых сайтов на среднечастотные запросы, чтобы уж наверняка выбраться в топ.
    Посещалка выше 100, ставишь Adsense над статьей и после статьи.
    Далее можно заняться пузомерками и барыжыть ссылками.
    После чего считаем доходы и расходы на рерайтера, если уходим в плюс, то отдаем наполнение ему, а сами попутно начинаем делать другие сайты.
    В принципе довольно стандартная схема, но долгая (по времени), если все делать вручную.

    Кстати тоже соглашусь с загрузочными ПП, прочитав тему http://webmasters.ru/forum/f10/den%6...halyave-25473/ в качестве эксперимента сделал одностраничник "на коленке" за 10 минут и быстро о нем забыл, через месяц или 2 решил проверить, а он твердо сидит в топе по гуглу(вероятно из-за переспама ключам :)), посещалка 200+ профит с зипмонстра около 1000 рублев\мес и с файлообменника что-то капало. Поэтому тоже посоветовал бы начать с этого, расходов 0, а профит уже неограничен)
    Последний раз редактировалось Cold_less; 12.03.2013 в 23:26.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dota2(13.03.2013), Mc_Shake(12.03.2013),
  6. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    По поводу файлов, то почитайте темку которую линканул товарищ Cold_less. Я так же попробовал свои силы на одностраничнике и сразу же сделал полноценный сайт.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Vooda2012 Посмотреть сообщение
    Я так же попробовал свои силы на одностраничнике и сразу же сделал полноценный сайт.
    А на чем вы делали свой сайт? Какая-то cms?
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от Mc_Shake Посмотреть сообщение
    что лучше сразу знать, что ты хочешь делать сайт для GGL к примеру, а не создать сайт, раскрутить, потратить время и потом для тебя окажется, что некоторые варианты уже для тебя недоступны, ибо ты их в начале не продумал?
    По личному опыту - у меня почему-то получается так, что если делать сайт для ГГЛ, то получается гораздо хуже, чем если делать сайт "для себя" (в смысле такой, каким Я хочу, чтобы его видели люди). Делал сайты для ГГЛ - посещалка минимальная, ТИЦ минимальный и скачет. Сделал для себя - получил посещалку больше 1К и ТИЦ>100.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Tiulkin Посмотреть сообщение
    Сделал для себя - получил посещалку больше 1К и ТИЦ>100.
    Что значит для себя? В смысле не определялись ни под что, а просто выбрали тематику и раскручивали, а только потом думали как монетизировать?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Ага. Ну я, конечно, держал в уме все время примерные схемы монетизации, но главное в моем случае было сделать что-то, что будет интересно и приятно смотреть не только поисковым ботам и оптимизаторам с ГГЛ.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ТИЦ 10 получен,что дальше...
Вопросы от новичков 33 10.06.2013 10:31
Заработок на нулевых сайтах в бирже hitext
Дайджест блогосферы 0 28.09.2010 10:06
Заработок на нулевых сайтах в Миралинкс
Дайджест блогосферы 0 10.09.2010 08:02
Пассивный заработок на DLE-сайтах
Партнерские программы 15 16.03.2010 20:58
Бабло! Заработок на sms сайтах!!!
Дайджест блогосферы 5 27.12.2009 17:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры