Жесткий кризис, как выйти из него?

(Ответов: 44, Просмотров: 2885)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    numinoross, да я тогда вообще мне кажется убьюсь нахрен после такой перезагрузки, целую неделю ничего не делать....я уже и так прохалявил январь и февраль, да и март, хватит уже, хочу наоборот работать, но в том направление, в котором полностью буду уверен, а такого почему-то сейчас у меня нет =(
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 07.01.2013
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, вариант устроиться в компанию не рассматривали?
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,095
    • Репутация: 446
    • Webmoney BL: ?
    KharkivLad, учеба сейчас, если бы не учеба, я бы пошел на работу уже давным давно и имел бы средства для оборота. Были бы у меня сейчас 20к, да я бы их раскрутил в нужное русло, но только, если бы это были лично мои, а не взятые долг.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    • 0

    Спасибо сказали:

    schtr(29.04.2013),
  5. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    У самого такая же ситуация, учеба напрягает (нужно диплом делать, защита через 2 месяца). Но выручает стипендия (получаю президентскую), подрабатываю рерайтом + саты (последнее много рутины), пытаюсь создать СДЛ под контекс.

    Если вы хотите срубить бабла (выйти на 5000 рублей), то зараз же сядьте за комп, выключите скайп, асю, забудьте о социалках, вперед клепать саты. Мне кажется это единственный вариант с нуля получить профит через 1,5 - 2 месяца. Сразу денег вам никто не даст, вы наверное это прекрасно понимаете, кроме кредита в банке.

    Дам немножко мотивации: через 2 месяца вы выйдете на доход 500$ в месяц из 50 сатов, контент берите перевод! Делайте 1 сат в день.

    Желаю удачи!
    • 0
  6. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    chak,ой, хотел нажать спасибо, а нажал палец вниз)

    AkylaShark, таких тем уже создавали много) я думаю вы не один в такой ситуации, просто спланируйте всё и дело пойдёт.
    Нужно всегда иметь план, а если он не сработает нужно иметь запасной)
    • 0
  7. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Прошу прощения за оффтоп.
    chak, Не подскажешь, где скачать эту картинку в большом разрешении??
    Поиск по гугло-картикам не дал нужных результатов =((
    • 0
  8. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    мне помогла смена направления работы и распределение обязанностей. раньше я делал все и сразу , а сейчас нашел партнера. я пишу код, он занимается дизайном. почти доделали мини соц. сеть для одной, пока еще не сильно популярной игры.
    для меня важно чтобы то, что я делаю заставляло думать, решать разнообразные задачи (в моем случае это кодинг), а не было последовательностью одинаковых действий (сателиты/доры).
    возьмите сферу в которой разбираетесь, проанализируйте ее и подумайте, чего не хватает в уже существующих проектах, а потом реализуйте это. проект с полезным функционалом сам по себе будет собирать трафик, надо лишь немного подтолкнуть его. не надо гнаться за тицем и другими показателями, всегда думайте о пользе вашего проекта для людей и у вас всегда будет трафик. если сами не можете написать то что вам надо, ищите партнера (кодера/дизайнера).
    поводу заработка. интуиция подсказывает мне что с течением времени можно расcчитывать на прямых рекламодателей.

    Ps. Банальные, но истинные слова :)
    помнится примерно год назад ты стартовал многообещающий марафон. куда пропал весь энтузиазм?

    Cyberflow, вот в оригинале. piccy.info/view3/4509011/2cf3f38aa5db7481c9184eb04afc9a1e/orig/
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Да работать надо. Хоть в одном направлении, но нормально, каждый день что-то делая. Разговаривал с одним парнем, у которого сейчас 6 компаний (ему 28), он сказал крутую вещь - если вы не знаете, в каком направлении двигаться, то скорее всего вы не начинали работать

    Попробуй в арбитраже, если не твое - сделай СДЛ еще один, не получается - начни с доров. Нужен капитал - займись фрилансом, а если ничего не получается - так брось и иди на завод. Извиняюсь, если жестко, но это правда
    Последний раз редактировалось TbIKBA; 29.04.2013 в 22:32.
    • 3

    Спасибо сказали:

    A1ex(30.04.2013), Istoric(30.04.2013), zhurik(30.04.2013),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 44
    AkylaShark, А что мешает с игрового сайта выжать максимум, домен уж очень стремный как бы оринж не попыталась отжать. Еще момент в оринж есть партнерская программа но уровень вхождения высокий.
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой тип АГС и как из него выйти
Вопросы от новичков 2 02.01.2013 04:26
Кризис в Украине?
Оффтоп и свободные темы 23 31.10.2012 01:30
Кризис 2012 и SEO
Оффтоп и свободные темы 27 27.01.2012 07:53
Финансовый кризис и фарма
Вопросы от новичков 43 05.09.2009 16:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры