Жесткий кризис, как выйти из него?

(Ответов: 44, Просмотров: 2895)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Ребят, выручайте. Я, можно сказать, уже обезглавлен.
    Я не знаю, что мне делать, какими проектами заниматься.
    Вот не могу я работать, и не знать на 100% получу я от этой работы прибыль или нет.
    Я обладаю большим спектром знаний, умений, есть свои проекты, но я не могу себя взять руки и собраться с мыслями. Я не знаю над каким проектом работать, я не могу решить, чем заниматься, что мне принесет прибыль.

    Я готов работать хоть целыми днями с утра до вечера, но я прям не могу, меня изнутри раздирает на части всего. Основная проблема в том, что у меня были деньги и я их крутил в обороте, сейчас я вообще на нуле, заказов по дизайну нет, печатать статьи на заказ, не могу, это меня жутко выматывает, хотя пару заказов уже выполнил и заработал за 4 статьи на 10к символов - 150 рублей, это полный звиздец товарищи.

    Прошу Вашей помощи, подскажите, как выйти максимально быстро хотя бы на доход 5000 в месяц.
    У меня есть игровой проект про приложение Origin, на нем заработал на смс и подписках за пол-года 45000 рублей, потом сайт по попал под авто-агс, я убрал все смс и подписки, вывел его с трудом из под фильтра, сейчас есть идея создать на сайте Топ лучших игр, чтобы люди регистрировались, другими словами идея оферов подключить.

    Есть сайт спортивной тематики, посещаемость 200 в день, доходов нет, идей тоже нет, не знаю, как с него заработать.

    Прошу ваших советов, как максимально быстро заработать денег, основная проблема в них, я боюсь почему то работать вслепую, боюсь тратить силы, боюсь что потрачу время и усилия и ничего не получу. Нужно 100% знать, что все, что я буду делать мне принесет деньги.

    Такой вот у меня жесткий кризис, начался после зимы и до сих пор продолжается, доходов сейчас нет, не знаю что делать, сижу на нуле полном, уже задолбался жутко просто...
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(29.04.2013), manifesto(29.04.2013),
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    AkylaShark, у вас прямо как у меня, всё так же... плю сайт последний попал под пингвин....
    По сути, в интернете быстро можно денег заработать только сферой услуг.
    Займитесь копирайтингом небольших статей или тем же дизайном, чтоб иметь минимальный доход и параллельно создайте или развивайте псевдо-СДЛ проект, расчитанный на долгострочное существование.
    • 0
  3. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    manifesto, да вот раньше работал на фри-лансе, года два назад, есть аккаунт, там 50 отзывов положительных, то есть мог бы там клиентов искать, но они так испоганили сервис, что я не знаю даже, что теперь делать. Уровень у меня, я считаю, высокий, но клиентов нет(
    • 0
  4. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Если честно, что посоветовать сам не знаю.. Сам вот полностью потерял мотивацию, уже даже на заказ ничего не делаю, всё своё забросил.. Как-то осточертело всё и накапливается.. Единственное, что могу сказать - делайте действительно СДЛ.. Занимайтесь одним сайтом, но тогда первые полгода можно забыть о прибыли)
    • 0
  5. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Odhost Посмотреть сообщение
    первые полгода можно забыть о прибыли)
    это - то я и понимаю, и я знаю, что смогу без проблем свои сайты на доход вывести и за пол года восстановиться, но деньги то нужны сейчас, тем более лето уже рядом, еще это учеба "волшебная" ( < тут мат жесткий). Нужно что-нибудь быстрее.
    • 0
  6. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Нужно 100% знать, что все, что я буду делать мне принесет деньги.
    100% белый быстрый способ самому хотелось бы знать, ну а черно-серые вы знаете хорошо, судя по всему.
    Если нужны деньги "быстро" - создайте и убейте какой-нибудь сайт, но поимев с него хорошо денег. Либо убейте какой не жалко из имеющихся, хотя логично что жалко все.
    Ну про убить я имел в виду смс и подписки и другие быстрые, прибыльные и опасные способы монетизации (вк меседжес, пайклик, etc).
    Еще как вариант - поищите клиентиков, если много умеете.
    • 0
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    brainix, да я вот не знаю, может и вправду нафиг убить сайт, либо заделать его под лучшие игры, вот фиг его знает, как быть в этом случае...

    Кто, что может посоветовать? СДЛ проект _origin-ea.ru, монетизировать под смс и подписки и по максимуму из него вытянуть, либо развивать, но тогда для каких способов монетизации?
    • 0
  8. {YaGoo} Аватар для sinneren
    • Регистрация: 10.11.2011
    • Сообщений: 285
    • Репутация: 63
    Вот правильно сказали сфера услуг,но не правильно само направление. Мартышкин труд нафиг, а вот обучение в духе "мануала + объясняю на пальцах и веду за ручку" - такой инфопродукт с услугой, учитывая сказанное про то, что знаний много.
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    sinneren, у меня есть идея создать сайт и инфопродукт, который будет включать все мои знания, которые помогали мне заработать и развивать мои сайты. И продвинуть его в ПП типо cityads, ad1 и другие. А вот мануал + на пальцах объяснение, тут нужны подписчики, и аудитория постоянная.
    • 0
  10. Гуру Аватар для numinoross
    • Регистрация: 12.07.2011
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 170
    Ну раз такая петрушка... сделай перезагрузку... я например начинаю играть в игры в течении недели и больше ничего не делать... можно напиться в хлам... а можно просто сменить дислокацию или вид деятельности...
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой тип АГС и как из него выйти
Вопросы от новичков 2 02.01.2013 05:26
Кризис в Украине?
Оффтоп и свободные темы 23 31.10.2012 02:30
Кризис 2012 и SEO
Оффтоп и свободные темы 27 27.01.2012 08:53
Финансовый кризис и фарма
Вопросы от новичков 43 05.09.2009 17:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры