Акция! Эксклюзивный софт! Бесплатно!

(Ответов: 107, Просмотров: 19948)
Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя
  1. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Подробная инструкция и ссылка для скачивания здесь.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 06.09.2011
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 72
    • Webmoney BL: ?
    Отличный форум ! Заходишь на форум и знаешь что если ты правильно сформулировал свой вопрос ты всегда получишь на него адекватный ответ. Если есть желания обучатся то с этим форумом и вы можешь стать веб мастером. В общем не нахожу недостатков данного форума. Может я не подхожу в категорию людей которые могут получить этот софт, но это не главное. Я люблю этот форум за то что он есть !
    • 1

    Спасибо сказали:

    viotur(30.12.2011),
  3. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    Geforceforer, пароль отправлен в личку))) С наступающим!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Geforceforer(30.12.2011),
  4. Дипломник
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 112
    • Репутация: 57
    Очень полезный портал. За последние полгода он сильно преобразился в лучшую сторону (так сказать открылось второе дыхание). Очевидно что авторы проекта вкладываю в его развитие не только деньги и время, но и душу. Очень приятно, что в наше время можно найти место в сети, где новичкам без лишнего пафоса и задиристости помогут и дадут дельный совет.
    Желаю админу и модераторам высокого творческого потенциала и фонтана интересных идей для развития форума.
    Подозреваю что я вряд ли подхожу под критерии соискателей лицензии по условиям данной акции (возможно мне повезет в следующей акции), но тем не менее буду рад в Новом Году принести посильною помощь.

    Вместе мы растем быстрее (с).
    • 0
  5. Студент Аватар для Etostone
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 38
    Рад участвовать в очередной акции на любимом форуме. Надеюсь, в наступившем году я буду и дальше расти вместе с вами. Благодаря мотивирующим акциям я создал 2 неплохих портала, которые уже заработали акционный призовой фонд. Не ленитесь читать форум и пользоваться его прекрасными предложениями. Успехов в Новом Году!
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Хотелось бы и мне поучаствовать в данной акции :)
    Софт, который предоставляют в ходе различных акций на этом форуме, стал очень полезным подспорьем в моем развитии как сеошника.
    Так что огромное спасибо всем модераторам, администраторам, и пользователям самого любимого моего форума!
    Кстати, если я подхожу по критериям, был бы весьма благодарен за пароль к архиву.
    • 0
  7. Новичок Аватар для TRSteep
    • Регистрация: 09.12.2010
    • Сообщений: 17
    • Репутация: 13
    Интересно может ли получить награду пользователь, который активный, но больше читатель.
    Ибо писатель он не очень, делится знаниями пока рано, все что ему интересно он находит поиском, а писать оффтоп ему не хочется :)
    • 0
  8. Опытный Аватар для torres15
    • Регистрация: 15.02.2011
    • Сообщений: 384
    • Репутация: 106
    • Webmoney BL: ?
    ой а я и забыл совсем об этой акции) в предыдущих то участвовал а сейчас занят своими сайтами, продвижением, пишу редко) но надеюсь получить очередную плюшку от этого замечательного форума)
    • 0
  9. Опытный Аватар для akill
    • Регистрация: 16.05.2011
    • Сообщений: 353
    • Репутация: 45
    Я может чего-то не понял, но эта не та ветка куда пишешь заказ на написание софта/скрипта, тебе его пишут бесплатно и выкладывают на всеобщее обозрение?
    • 0
  10. Зашёл почитать Аватар для Kopylov
    • Регистрация: 29.06.2011
    • Сообщений: 584
    • Репутация: 109
    • Webmoney BL: ?
    Хоть мне этот софт и не нужен всё же отпишусь,спасибо форуму и его создателям за акции,и за помощь которую может получить любой участник ,и новичок и опытный вебмастер.Всех с Рождеством! :)
    • 0
Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Акция: Получи 150 фолловеров бесплатно!
Дайджест блогосферы 3 03.11.2011 01:21
Акция! Бесплатно! База для поднятия ТИЦ.
SEO Конкурсы и акции 312 17.08.2011 13:17

Интересные темы

бесплатный парсер

Для чего нужен парсер, есть ли возможность взять его где-то бесплатно, как использовать?

бесплатный прогон по сайтам

Где можно скачать свежую хорошую базу, чтобы провести бесплатный прогон по сайтам, подробности здесь.

бесплатный прогон

Нужно сделать бесплатный прогон своего сайта, не знаешь к кому обратиться, читай подробно здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры