я вроде тоже как попал? Хорошо что наткнулся, на тему. Если не против, то нужна рамка для размещения фотографий на сайте, вписанная в общий дизайн. Детально в личке.
- 01.10.2012 18:36Студент

- Регистрация: 09.04.2010
- Сообщений: 86
- Репутация: 8
Последний раз редактировалось Werdik; 01.10.2012 в 18:39.
- 01.10.2012 22:16
Буду 10-м. ТЗ отправил в личку.
- 02.10.2012 12:13
Получил свою шапку. Автор работает быстро и довольно качественно.
К сожалению, шапка не подошла по стилю (автор предпочитает темные тона)
Но работа все равно хороша, и отзыв мой положительный. - 02.10.2012 12:44
Так же получил свою шапку. стиль именно тот что я и хотел!:) автору спасибо, все устроило!:)
- 03.10.2012 02:48
Пятерым сделал, начал с шапок, остальные ждите, дойдет очередь до вас.)
- 03.10.2012 03:59
- 03.10.2012 12:11
Landorn, сделал
- 03.10.2012 12:29
ТС сделал оригинальную шапку для сайта, отлично подходящую по стилистике и цветовой гамме, за что ему большое спасибо!
- 03.10.2012 14:07
free, не справедливо))) Первый же отписал в теме)))
- 04.10.2012 03:48
semyon, Все будет не волнуйтесь)) Сегодня доделаю всем)) Люблю просто шапки делать, вот и начал с них))
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Бесплатная графика для пользователей webmasters.ru | Дизайн сайтов, графика | 294 | 25.06.2013 12:55 |
Бесплатная графика для пользователей webmasters.ru | Web дизайн | 18 | 31.07.2012 20:53 |
Нужна халявная реклама тематики "Кредиты"l | Вопросы от новичков | 15 | 03.10.2011 16:20 |





