Ищу дизайнера для создания макетов сайтов (умеющий рисовать) а не брать со стоков иконки

(Ответов: 8, Просмотров: 570)
  1. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Хочу найти опытного дизайнера не на 1 раз,который мог бы выполнять разные вещи.

    Создание макетов, логотипов, слайдеров на сайт, иконок, банеров, (персонажей => не обязательно).

    Мои критерии отбора.
    1. Иметь свою ветку с услугами или портфолио где нить
    2. Цены указаны в рублях и в них оплачиваются, а не скачут с долларом или пересчитывают свои услуги из доларов в рубли.
    3. Цены за услугу средние по форуму, если дороже то смотрю на портфолио.
    4. Уметь рисовать,а не брать из интернета иконки и.т.д и чуть менять.


    PS: Если прочитает тот кто мне делал диз второй ссылки в подписи отзовись я тя потерял ))

    ---------- Сообщение добавлено 08:27 ---------- Предыдущее 08:23 ----------

    PSS: я ищу дизайнера не на разовую работу и не на оклад, а человека к которому можно будет всегда обратится когда надо и поучить что хочу.
    • -1
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    kvins, оформите тему согласно правилам раздела. Бюджеты ориентировочные, контактная информация и т.д.
    Уметь рисовать,а не брать из интернета иконки и.т.д и чуть менять
    Если прочитает тот кто мне делал диз второй ссылки в подписи отзовись я тя потерял ))
    Там иконки не из интернета, конечно
    • 2

    Спасибо сказали:

    alexdiz(17.05.2016), Kiwikov(15.05.2016),
  3. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    Там иконки не из интернета, конечно
    Но меня тот дизайнер устраивает, такое чувство что вас просто раздражает такая выборка, тем более что вы сам дизайнер.

    Прошу вас не сорить в теме,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 4000 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    , а насчет цен, их нету потому что я не на проэкт ищу, а на проэкты и все зависит больше не от цен а от доверия к тому что человек не пропадет, отзывы в его теме и красивые работы в портфолио.

    PS: прошу больше не нападать на тему, тем более что вы работаете в доларах

    ---------- Сообщение добавлено 15:38 ---------- Предыдущее 15:36 ----------

    А контакты те кто не глупый, тем более что я ищу сфорума человека увидит на профиле скайп, в подписи сайт с почтой, да и ЛС тоже существует, если человек не знает как связатся то такой не нужен мне))
    • 0
  4. Гуру Аватар для Razor
    • Регистрация: 02.02.2015
    • Сообщений: 693
    • Репутация: 126
    В разделе Работа для вебмастера - Дизайн сайтов, графика не пробовали найти подходящего ?
    • 0
  5. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Razor, извините, но я создал ветку не для советов, тем более мне не интересны люди которые сильно загружены работами и нужно вставать в очередь. Кому интересно найдет меня
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    kvins, я ни на кого не нападал. Тему оформляете или по правилам, или я ее просто закрою. Не один проект, укажите ценовой диапазон от и до.
    Меня ничего не раздражает, просто вы сами себе противоречите в своем сообщений, не более того. Жду оформления топика по правилам и удаляюсь отсюда.
    • -1
  7. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    0pium, вам так хочется удаляйте тему, никогда не приставали с оформлением и только там где ваши интересы сразу начался срач в теме, спорить не хочу, так что делайте что хотите, создам в другом месте.

    А то вам подшутить про иконки захотелось, то контакты с ценами, можно было закрыть тему и в ЛС начинать а не смеятся над иконками, а потом бы я исправил. Щас делать то что вы говорите нету желания
    Последний раз редактировалось kvins; 16.05.2016 в 01:37.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    kvins, это не его прихоть "контакты и цены". Такие правила составления коммерческих топиков. Вы либо вносите правки, либо тему удаляют. Не потому что так кому-то захотелось, а потому что такие правила.
    • 0
  9. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    zhurik, Я не спорю.
    Почему тут нету предупреждений и не закрыты темы ??
    Пункт 3 Есть макет сайта (PSD фалйы), нужно сделать шаблон для WP. предложение жду в л\сч.Спасибо

    пункт 3-5 Дизайнер WIKI меню vk.com и прочих мелочей

    тут тоже фигня Требуется натянуть шаблон на бутстреп 2

    Мне написать оплата достойная ?

    я не че не имею против, но ранее я составлял поиски и ко мне не придирались, а видимо в этой теме модератора что то зацепило
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры