Представляю вам магазин шаблонов для Zennoposter'а. Для тех, кто не знает, это не html шаблоны для сайтов! Это регистраторы фришек, мыльников, бесплатных доменов, регалки и постилки в блоги на определенных движках или блогхостах.

Лайт версия (однопоточная) зенки стоит чуть больше 50$ (если брать через дилеров) и шаблоны у меня по 5-15$. А сколько сейчас стоит 1000 акков на фрихах? Тут же вы вольны регать себе столько, сколько пожелаете.

Для использования некоторых шаблонов не обязательно иметь лицензию. Это шаблоны, где для работы не нужны прокси. Капчи можно вводить вручную.
При условии использования лицензии вы получите полную автоматизацию действий! И я говорю не только о реггерах фрих. Я могу автоматизировать практически любые действия в браузере для вас (например массовую установку и настройку блогов на WP, DLE...).

Вобщем смотрите товары, которые уже есть в наличии (ссылка внизу) и предлагайте новые в ась. Цены не кусаются, они беззубые:)


+ Небольшое обновление к большому ассортименту в магазине.

Добавлено:

- регистратор доменов CO.CC;
- регистратор фрих yc.cz;
- несколько фрих на движке LayredPanel;
- регистратор и постилка в РуТвит;
- регистраторы мыльников на популярных сервисах РУнета.

Так же не хватило у меня времени проверить индексируются ли закрытые шортурлом ссылки из Твиттера (точнее переходит ли по ним Google), но шаблон для индексации через Твиттер я добавил. Не буду писать, что делает, но, если эти Google переходит по ним правильно, то индексация будет почти мгновенной. На входе просто список урлов и акки.

Решил все-таки попробовать открыть доступ к своим проксям. Стараюсь постепенно увеличивать количество ресурсов для сбора проксей. В лист, который отдается мне и вам попадают лишь анонимные и элитные прокси (700-800 штук примерно).
Стоимость доступа к проксям: 8$\месяц. Привязка по IP.

Так же хочу попробовать продажу акков. Все, под что у меня есть шаблоны в магазине, вы можете теперь заказать у меня же. Цены ниже рыночных
На тест качества акков могу сейчас предложить микс-базу акков на surge8+solidwebhost+1gb. 1к - 30$. Все регается через прокси с подменой юзер-агентов и очисткой всего, что может очищать зенна.


P.S. Фармерам и бурж дорвейщикам есть отдельные бонусы. Нарыл источник трастовых сайтов, начинаю окучивать. В паблик не буду выкладывать, но тем, кто заинтересован, буду светить и продавать шаблоны для автоматизации работы с некоторыми ресурсами (комментилки в ПРистые топики, ссылки из профилей на траст. ресурсах, просто создание профилей на незагаженных ресурсах). Пишите!