60 $ до след. субботы.

(Ответов: 6, Просмотров: 969)
  1. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Требуется одолжить 60 $ до следующей субботы, в крайнем случае следующего понедельника. Верну 70 (если в понедельник, то 75) $ или под предложенные Вами проценты в пределах разумного.

    WMID, Формальный с 20.07.2011 и BL 17.

    Кредит требуется на еду. Купил новый ТВ и немного не рассчитал с оставшимися деньгами, которые чуть ли не моментально разодрали нынешние цены, а первые выплаты на счета не ранее следующих выходных.

    Готов и к отработке взятого кредита. То есть, Вы предлагаете работу - я её исполняю. Или, если желаете, можете дать сейчас, а отрабатывать или могу в нужное для Вас время.
    Последний раз редактировалось Rj.DiNex; 18.08.2012 в 20:52.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тс, по правилам вы не можете просить кредит на форуме:
    "МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КРЕДИТНЫХ ОПЕРАЦИЙ
    5. BL WebMoney от 50;".
    • -5
  3. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Тс, по правилам вы не можете просить кредит на форуме:
    "МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ КРЕДИТНЫХ ОПЕРАЦИЙ
    5. BL WebMoney от 50;".
    Но по тем же правилам я могу воспользоваться услугой "Сделка без риска" или с помощью гаранта. Да и я считаю, что каждый сам управляет своими финансами и если пожелает, то даст кредит вне сервиса.
    • 0
  4. Tux Аватар для InFakes
    • Регистрация: 21.06.2011
    • Сообщений: 697
    • Репутация: 186
    • Webmoney BL: ?
    Rj.DiNex, можете не стараться, если, конечно, у вас нет гаранта. Так вот, он у вас есть? Я тоже в свое время просил, так никто и не дал, именно с форума, несмотря на казалось бы ненулевую репутацию:)
    • 0
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Rj.DiNex, а я думаю, что сделка без риска и гарант доступны только при операциях купли-продажи:)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    а я думаю, что сделка без риска и гарант доступны только при операциях купли-продажи
    Ну, почему же только ? В кредитах это также можно использовать, например дать гаранта что-то в залог, если не доверяете кредитору. :)

    Цитата Сообщение от InFakes Посмотреть сообщение
    можете не стараться, если, конечно, у вас нет гаранта. Так вот, он у вас есть? Я тоже в свое время просил, так никто и не дал, именно с форума, несмотря на казалось бы ненулевую репутацию
    Мне незачем аттестат WebMoney, поскольку через WM я лишь оплачиваю хостинги, домены и прочие мелочи. Никаких выплат сюда не поступает.

    Ну, если никто сегодня не даст, на значит придется у кого-то из offline занять.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    "Но по тем же правилам я могу воспользоваться услугой "Сделка без риска" или с помощью гаранта."
    Воспользоваться можете, указав этого гаранта.
    Rj.DiNex, и кто же ваш гарант который гарантирует что вернет деньги за вас если вы не вернете?


    Вы можете что-о предложить в залог, перекрывающее сумму залога, чтобы воспользоваться сделкой без риска?
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры