Привлеку деньги под 4% в месяц

(Ответов: 25, Просмотров: 3817)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    webuser, ответил

    вынесу в тему ответы на наиболее частые вопросы:

    можно сделать вложение не в $ ?
    - валюта мне не принципиальна - рубли, грн

    - на какой срок можно разместить деньги?
    Можете разместить на удобный для вас период - месяц, два, три. В среднем у нас размещают на срок от 1 до 4 месяцев. В оговоренные даты получают процент или забирают в конце суммарно вложения+ дивиденды.


    -Какие гарантии вы даете?
    Гарантом выступаю я лично, риски итд несу я - все инвесторы получают всю сумму назад + процент за каждые сутки пользования деньгами (0,16667% в сутки или 5% в месяц). С моей стороны репутация, мерчант акаунт с подтвержденными паспортными данными и БЛ 337, отправка вам электронного письма с условиями и соглашениями о предоставлении нам кредита, оформленные на ваши и мои ФИО. Суммарно все вместе является достаточным доказательством сделки и моих обязательств по ней, в том числе для обращения в суд по закону РФ и Украины. Выдачу доменов, доступов к сайту итд итп НЕ ПРАКТИКУЕМ и начинать не собираюсь.

    - Могу ли вывести деньги досрочно?
    Преждевременный вывод денег предусмотрен по заявке с вашей стороны, в зависимости от суммы мы оговариваем срок на вывод денег индивидуально для каждой ситуации. Обычно это от 1 до 5 суток.

    для тех, кто в теме - можете посмотреть мою кредитную историю на credit wm:
    http://joxi.ru/eAORv7gu40Bwk2
    т.е, работаем и там, но мне по ряду причин удобнее работать напрямую (скорость принятия решений, удобство продления размещения денег у нас, с точки зрения инвестора - выше процент за счет прямых перечислений)

    на все вопросы оперативно отвечу (пишите в личку). Успейте на декабрьский сбор, мы четко понимаем, какие бюджеты можем освоить и не привлекаем больше, чем можем прожевать.

    Кстати, это еще один частый вопрос: сможете ли освоить млн (5, 10 млн итд). Нет, сейчас не сможем, работаем ровно в коридоре кассовых разрывов и возможностей тем, которые генерируют прибыль. Постепенно увеличиваем потенциал за счет увеличения количества площадок, которые дают прибыль, но не готов ввязываться в игры с большими бюджетами, просто не освоим или будем вынуждены лезть в очень рисковые варианты.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 17.11.2014
    • Сообщений: 39
    • Репутация: 10
    zloberman, Вы вот сами бы подписались на подобное? Пофиг валюта, один фиг 4%, гарантия - это я такой распрекрасный, ведь я знаю слова "коридор кассовых разрывов", "возможности генрации прибылей" (WTF? рука-лицо!).
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    С моей стороны репутация, мерчант акаунт с подтвержденными паспортными данными и БЛ 337, отправка вам электронного письма с условиями и соглашениями о предоставлении нам кредита, оформленные на ваши и мои ФИО. Суммарно все вместе является достаточным доказательством сделки и моих обязательств по ней, в том числе для обращения в суд по закону РФ и Украины
    Просто красивые слова. Нифига не является. Прецеденты были у Вас или в похожих случаях?

    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    Кстати, это еще один частый вопрос: сможете ли освоить млн (5, 10 млн итд).
    Это зачем написано? Чтобы простофили удивились, что есть желающие отдать Вам 10 млн? Ну и они типа уже без лишних вопросов свои жалкие 100 000 могут Вам отдать, раз такое дело?

    И да! Я посетил пару вебинаров с Вами. Надменность и высокомерность - на высшем уровне! Поздравлямба. 99% информации от Вас - вода! Тупо замысловатыми словами вода! С целью в итоге привлечь покупашек. Стрёмно!

    З.Ы. Интересно, акк мой выживет ли теперь на вебмастерс? :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(22.11.2016), zloberman(21.11.2016),
  3. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    З.Ы. Интересно, акк мой выживет ли теперь на вебмастерс? :)
    не понимаю, в чем сомнения

    вы озвучили свое мнение, окей, вас никто не заставляет ничего покупать, вкладывать итд.

    отвечу только по поводу пары моментов:
    Цитата Сообщение от Дивергент Посмотреть сообщение
    Это зачем написано? Чтобы простофили удивились, что есть желающие отдать Вам 10 млн? Ну и они типа уже без лишних вопросов свои жалкие 100 000 могут Вам отдать, раз такое дело?
    http://joxi.ru/vAWLj3QhkpdzJr - вопрос от одного из форумчан именно этого форума

    Цитата Сообщение от Дивергент Посмотреть сообщение
    И да! Я посетил пару вебинаров с Вами. Надменность и высокомерность - на высшем уровне! Поздравлямба. 99% информации от Вас - вода! Тупо замысловатыми словами вода! С целью в итоге привлечь покупашек. Стрёмно!
    окей, для вас это вода. А народ потом пишет, в друзья добавляется, сотрудничает. Мужики-то не знали, оказывается.

    Если посещали бесплатные мероприятия - да, там часто стоит задача продажи информации, услуг или продуктов. Потому что OMFG ! мы занимаемся продажей информации, услуг и продуктов. При этом мы сегда даем нормальный качественный контент под ожидания и уровень аудитории, чтобы народ не тратил время зря. Оказались на мероприятии не вашего уровня? Всегда есть кнопка "закрыть вкладку".

    Если вы участник платной программы (тогда что-то я не могу соотнести ник с именем участника) - мне все свои вопросы \ пожелания \ претензии высказывают прямо, у нас там очень открытое общение + всегда открыт вопрос манибека. Напишите мне напрямую со всей критикой, я смогу сделать программу лучше.

    в общем, вы высказали свое очень важное мнение, апнули тему, за что вам спасибо. Я серьезно. Соответствовать ожиданиям и вся я задачи не имею, "я не 200 баксов, чтобы всем нравиться" (с)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Dvoryashin(21.11.2016), Vmir(22.11.2016),
  4. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    В залог можете дать какое-то обеспечение!? А то сейчас лихо соберете кредитный портфель под Новый Год и свалите с ним безвозвратно
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(22.11.2016),
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Lastwarrior, и прецеденты среди супермодераторов с нормальной репутацией и высоким BL на Вебмани даже на этом форуме уже были.

    Ни на что не намекаю, просто люди хотят осязаемых гарантий, больших, чем "слово пацана".
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(22.11.2016),
  6. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Люди могут открыть депозит в европейском банке под 2-3% годовых:)
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    коллеги, я никого ни к чему не призываю, у каждого свой уровень паранойи, доверия, желания зарабатывать итд. можете воспринимать это венчурными высокорисковыми инвестициями.

    Кому нужны гарантии, понятные вашему уровню паранойи, можете действительно обратиться в европейские банки на озвученных Deleted условиях.

    Кому нужно разместить деньги с доходностью 60% годовых - пишите.

    Ну и по поводу обеспечения займов итд итп:

    - обеспечивать каждый займ на 100$ своими доменами итд не хочу и не буду, я не вижу никаких гарантов возврата своих активов в этом случае. Т.е, желание сесть на два стула вроде бы как и понятно (а дайте мне сверхдоходные условия + обеспечьте понятные МНЕ условия гарантии, на неудобных для вас условиях), но я себя в этой истории не вижу. Я не банк, я частный заемщик со всеми вытекающими отсюда моментами.

    - выше там было по поводу суда, были ли случаи итд. Напишите в саппорт ЛЮБОГО проекта по микрокредитованию в WM по поводу законности сделок и методов получения займов. Вам расскажут много интересного о том, как невозвращенный займ в 13 баксов на 2 суток перерастает в задолженность по процентам в несколько сотен, и все это спокойно взимается через коллекторов и суд. Я вам скажу больше - подобные акции (судебные возвраты) являются обязательны условием работы сервисов по кредитованию, обеспечивающим их доходность. Кум в прошлом входил в топ10 списка сервисов по кредитованию wm, очень хорошо знаю эту кухню изнутри.

    ps а вообще интересно наблюдать за развитием общения: условия я предметно озвучил. если для вас это рисковая сделка - ну пройдите мимо и все. Не, нужно написать, что нужны гарантии, что кто-то там кого-то когда-то на форуме кинул итд ). Т.е, это и хочется, и колется? ) Без обид, это не конкретно к авторам постов выше, а в целом по ситуации. Мое предложение поднимает уровень тревожности? У кого есть предметные вопросы и предложения - те спокойно пишут сразу в личку и все обсуждаем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(22.11.2016),
  8. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    венчурными высокорисковыми инвестициями
    неа, не сравнить - там % несоизмеримо выше) Зачастую превышающие вложения в несколько раз, а это так - баловство.

    тем более,
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    венчурными высокорисковыми инвестициями
    - масло масляное. Венчурные они и без того рисковые.

    А по делу - всем успехов!
    Последний раз редактировалось M_W; 22.11.2016 в 17:13.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  9. Студент Аватар для webuser
    • Регистрация: 15.09.2011
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 17
    Одолжил на 3 месяца 20 т.р. под 5%. Лично с Ярославом не знаком, но заочно общаюсь больше года(покупал лицензионный продукт через него). Зарекомендовал себя как ответственный и надёжный человек.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(25.11.2016),
  10. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zloberman Посмотреть сообщение
    - выше там было по поводу суда, были ли случаи итд. Напишите в саппорт ЛЮБОГО проекта по микрокредитованию в WM по поводу законности сделок и методов получения займов. Вам расскажут много интересного о том, как невозвращенный займ в 13 баксов на 2 суток перерастает в задолженность по процентам в несколько сотен, и все это спокойно взимается через коллекторов и суд. Я вам скажу больше - подобные акции (судебные возвраты) являются обязательны условием работы сервисов по кредитованию, обеспечивающим их доходность. Кум в прошлом входил в топ10 списка сервисов по кредитованию wm, очень хорошо знаю эту кухню изнутри.
    Ярослав, прокомментирую этот вопрос, так как очень активно его изучал. Нас когда Владик кинул, я даже его паспортные данные получил, но наша доблестная российская полиция мне ни разу не помогла, в Webmoney (через который был договор) покачали головами и заблокировали его кошелек с нулевым балансом. Когда ты живешь на Украине, а твой кредитор в России - реальность такова, что при кидке денег ты не получишь. Это же тебе любой юрист подтвердит.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Septik(27.11.2016), zloberman(26.11.2016),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Наполнение сайтов новостями всего от 45 вмз/месяц (рус.) и от 115 вмз/месяц(англ.)
Копирайтинг, переводы, постинг 8 26.05.2015 17:37
Как перевести деньги с Вебмани на Я. Деньги другому человеку?
Финансовый раздел 9 18.06.2014 14:40
за месяц в топ 1 ??!!!
Вопросы от новичков 17 13.11.2013 20:41
Куда смотреть: Кол-во запросов в месяц (весь мир) или Кол-во запросов в месяц (целевые регионы)
Google 2 24.09.2011 13:16
Деньги делают деньги?
Оффтоп и свободные темы 60 04.09.2009 18:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры