Получаем товары с Aliexpress.com за пол цены и даже бесплатно. Мануал с гарантией.

(Ответов: 7, Просмотров: 8546)
  1. Студент Аватар для stigma
    • Регистрация: 20.11.2010
    • Сообщений: 41
    • Репутация: -1
    • Webmoney BL: ?


    Получаем товары с Aliexpress.com бесплатно. Мануал с гарантией.

    Данный мануал я написал с нуля и он полностью основан на моем личном опыте на просторах интернета. Я полностью гарантирую уникальность и работоспособность мануала.

    Вы получаете:
    - Полностью рабочий и понятный мануал с изображениями в формате .docx
    - Консултация и рекомендации 24/7
    - Товары с популярного интернет магазина за половину! стоимости и даже бесплатно!

    AliExpress.com — интернет-магазин, продающий товары в розницу и мелким оптом. Есть возможность бесплатной доставки почтой China Post Air Mail.


    В связи с тем, что прошлые мои мануалы попадали в паблик, я продаю только 10 копий данного мануала и только тогда, когда наберутся эти 10 человек. Можно поделить покупателей по частям, т.е. на 5 / 5.
    Мануал на данный момент готов более чем на 50%. Пока я дописываю его, собираю 5 первых человек, желающие приобрести.

    Цену мануала я оцениваю в 2 500 рублей.

    Вопросы можете задавать сюда, в лс либо в icq.
    Связь:
    icq: 253786
    vk: https://vk.com/shahwaz
    Лс

    Гарантия:
    Перс аттестат с bl 125+.

    Ниже приведены пару товаров которые мы получили за половину стоимости и даже бесплатно.
    (Все товара у меня в наличии , в хорошем состоянии, которыми я пользуюсь).

    ФОТО


    В данный момент в мануале более 3 000 символов. Мануал гтов на более чем 50% и буквально на днях будет дописан.
    Фото уникальности через адвего.


    ФОТО
    • -14
  2. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    Уже по скрину понятно в чем суть. Вы кидаете спор продавцу и называете фейковую причину спора, далее либо возвращаете 50% стоимости, либо вообще все деньги. Извиняюсь, если прав и испортил Ваши продажи, но тут такое не приветствуется. :)
    • 3

    Спасибо сказали:

    JumJum(08.03.2015), Max111(08.03.2015), zhurik(08.03.2015),
  3. Дипломник Аватар для webm0ney
    • Регистрация: 31.05.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 33
    Очередной мануал от stigma, который собирает только минусы)))

    Мб пора вернуться на античат (судя по аве), где кидалово/разводы и халяву просто обожают?

    Цитата Сообщение от stigma Посмотреть сообщение
    Фото уникальности через адвего.
    Просто разорвало xD Копирайт продаешь?
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 15.10.2012
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 7
    Septik, если так, то это ведь не халява, а мошенничество или даже воровство. Нехорошо так делать.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    hikka, ну я и не говорил что халява, но посмотрите по скринам, там везде кинуты споры продавцам и некоторые не реагирует на них, соответственно деньги возвращаются.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 21.11.2013
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 58
    Нашёл на одном из сайтов, да скорее автор продаёт публик судя по скринам(по поводу проверки на адвего-рерайтить и я могу) -
    Схем как кинуть продавцов на Али экспрессе на данный момент несколько, итак рассмотрим подробнее как нажиться на китайцах:

    1. Самый простой способ, это после получения товара открыть спор (dispute) и написать что товар повреждён либо бракованный, по возможности и для убедительности можно нагуглить похожий товар в плохом состоянии или сфотографировать свой полученный товар и воспользоваться фотошопом (дорисовать повреждения). Далее в диспуте (споре) торгуетесь с продавцом и выбиваете как можно больше "компенсацию", допустим если Вы купили телефон на Али за 150$, вполне реально выбить 20$-30$ не напрягаясь (нафотошопив трещину на экране купленного телефона или нагуглив такойже аппарат с трещиной). Точно также и со шмотками и другими товарами можно провернуть.

    2. Есть ещё неплохой способ как можно купить товар, оставить его себе и вернуть 100% стоимость товара, по сути получить товар полностью бесплатно. Нюанс в том, что жадные китайские продавцы на Алиэкспресс любят экономить и отправлять товар без трек номера либо с левым трек номером, хотя обычно это практикуется на товарах до 10 баксов, так как китаец понимает что его могут кинуть и не рискует дорогими товарами.
    Вообщем получаете посылку, открываете диспут (спор) и пишите что не получили товар, волнуетесь, переживаете и требуете вернуть бабки. Продавец разумеется не сможет доказать что отправил товар и чтоб не получить плохой отзыв, вернёт вам ваши деньги в 100% обьеме, в крайнем случае 50%-80% точно (намекните о том что Вы можете оставить очень плохой отзыв о этом продавце, но Вы не хотите портить ему репутацию и что Вы очень искренно расстроены и типа реально не получили посылку, добавьте также что постоянно звоните и ходите на почту, но посылки нет).
    Последний раз редактировалось Max111; 08.03.2015 в 19:07.
    • 1

    Спасибо сказали:

    RinzleR(08.03.2015),
  7. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Поберегите карму. Там тоже люди живут. И они чтобы заработать $2-$5 и прокормить свою семью рисом, суетятся, бегут на почту, рискуют своими деньгами. А тут находятся такие ублюдки, которые готовы им просто ни за что испортить всю жизнь. И во имя чего? Новой игрушки из поднебесной? А если бы с вами так? Жмота off. Покупайте честно! Живите по совести! Не будьте скотом!
    • 6

    Спасибо сказали:

    AlisA-z(09.12.2015), ekart(09.03.2015), MikhailMD(08.03.2015), redroot(10.03.2015), RinzleR(08.03.2015), ruslang84(09.03.2015),
  8. Опытный Аватар для RinzleR
    • Регистрация: 05.11.2013
    • Сообщений: 339
    • Репутация: 78
    • Webmoney BL: ?
    saitos, если бы все так размышляли, было бы просто офигенно. Тогда бы был мир во всем интернете
    • 2

    Спасибо сказали:

    ekart(09.03.2015), Max111(08.03.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Получаем купон Google Adwords бесплатно
PPC и контекстная реклама 16 08.04.2015 10:48
Получаем бесплатно купоны target.mail.ru
Обучающие статьи 35 25.05.2014 22:05
Получаем купон Google Adwords бесплатно
Оффтоп и свободные темы 2 04.08.2011 10:15
Бесплатно Получаем Сковзные Ссылки - Топ Комментаторов
Поисковые системы 33 01.12.2009 17:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры