В каком банке лучше заводить долларовую/евровую карточку?

(Ответов: 7, Просмотров: 1418)
  1. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Вопрос знатокам: в каком банке на данный момент лучше всего завести долларовую/евровую карточку? Обычную, классик, чтоб ею можно было расплачиваться и принимать платежи. Понятное дело, карточка должна работать за границей.
    Из рассматриваемых вариантов:
    • Приват (встречался с отзывами, что блочат карточку за бугром, приходиться постоянно разблокировать)
    • Юникредит
    • Укрсиббанк
    • Райффайзен
    • Еще мне порекомендовали OTP Bank
    Что посоветуете на этот счет? Где выгоднеее/удобнее/меньше проблем?
    • 0
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Приват. Ничего более удобного не найдёте. Отзывы есть разные в инете. У меня лично за лет 6 никаких проблем с ними не было. Я недавно искал второй банк с такой же удобной и функциональной вебмордой, но у Привата конкуренции просто нет :)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Берите райфайзен. Приват непредсказуем в ограничениях всего, что касается валюты и забугра.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    Приват, пользуюсь им уже более 5 лет, проблем с выводом нет. Сделайте просто персональную карточку (на карточке будет ваше фото, имя, фамилия, подпись), её изготовляют 5-7 дней. Ею можно спокойно расплачиваться за границей. У мужа такая карточка, пользовались без проблем.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 0
  5. Студент Аватар для Magolov
    • Регистрация: 21.06.2012
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от Translit13 Посмотреть сообщение
    Приват (встречался с отзывами, что блочат карточку за бугром, приходиться постоянно разблокировать)
    Блочат потому что в приват24 надо выставлять страну в которой будите снимать деньги. Так же, много лет пользовался приватом, но на данный момент моя работа с ним заканчивается. Конечно. Я для привата как "капля в море". НО. Учитывая что я через него вывел достаточно денег (как для меня) при этом ни разу не брал кредит и тд.

    Плюсы. Много банкоматов, много отделений.

    Почему я перестал с ним работать:
    - для них клиент это НИКТО. Когда мне понадобилась срочно выписка с наличием средств на карте. Я простоял 2 дня в очередях, где меня посылали с кислыми минами с одного отделения в другое.

    В приват24 то же самое. Как то в 2013 году я вывел 98 евро с гугл чека, но деньги не приходили и я забыл про них. В конце 2014 года срочно понадобились деньги, я про них вспомнил. Общался с многими операторами, ни один день. Одни говорили нет денег, другие говорили есть. Я делал скрины и сохранял переписку, кидал ее в чат тем операторам которые твердили что деньги не вывести.

    В Европе решил расплатится на заправке карточкой (не было наличных), в итоге сняло с меня 100 евро за 15 литров. В приват24 с трудом с них выбил информацию, что это заправка снимает страховку, что бы ты не залил больше чем надо, а потом возвращает остаток.

    К примеру. Как то имел дело с надра банком. Все сделали на высшем уровне, никаких очередей и кислых рож. Когда мне понадобилась валюта, которую я лжил на карту, мне вернули. Учитываю что на украине был закон про запрет валютных манипуляций.
    Последний раз редактировалось Magolov; 12.03.2015 в 02:19.
    • 1

    Спасибо сказали:

    tolik_volkov(12.03.2015),
  6. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Я бы советовал Укрсиббанк француский банк балее стабильный
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
  7. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Хах :) Сколько банков, столько и мнений я смотрю)
    • 0
  8. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Я бы выбирал Приват... ну на крайняк Райффайзен или Укрсиббанк, все остальное просто ни о чем ИМХО!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В каком агрегаторе лучше всего собирать статистику?
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 22.08.2014 00:03
Какую и в каком банке Украины лучше заводить платежную карту для работы с paypal
Прочее 5 20.04.2013 14:37
В каком банке выводить WM в Украине?
Финансовый раздел 59 30.11.2012 12:50
На каком движке лучше делать сайт про фарму?
Вопросы от новичков 5 09.09.2009 12:34
На каком дизаине конверт лучше?
Партнерские программы 62 06.09.2009 01:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры