Приват 24

(Ответов: 23, Просмотров: 2005)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Myroslav
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 211
    • Репутация: 23
    Функций много в системе, но глючитпо страшному. Техподдержка отвечает долго и не по существу. Начал пользоваться только потому что контора оформила зарплатную карту. Комиссия бертся даже если вы со своей карты на другую свою карту деньги переводите. Ходят слухи что деньги пропадают. У меня же 10 грн ушли и не пришли еще никуда, хотя прошло больше 7 дней и уведомление что успешно прошла оплата. Кстати, твиттер мониторят они отлично, написал твит о проблемме и глюке системы, то мне перезвонили через 10 минут. Удивился, но проблема решилась в течении 15 минут.
    • 0
  2. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    перевод денег на другую карту - 0,5грн + 1% от суммы, съём денег в родном банкомате - 1% от суммы, запомните данные цифры, и в следующий раз не будете неприятно удивлены комиссиями, я сам по работе постоянно пользуюсь приват24, очень удобно управлять всеми оплатами с телефона(пополнение счета, коммуналка, за интернет, оплата услуг), бывают правда глюки, недавно система не давала перевести с карты на карту 2,7к грн, потом дала сразу дважды, виноватых не найдешь, а на комиссию попали оба, но то издержки, которые бывают очень редко.
    • 0
  3. Студент Аватар для kiberblog
    • Регистрация: 20.07.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    С приватом нужно быть всегда на стреме,
    Ведь это вам не диване в доме

    А если серьезно, то пользуюсь, пока серьезных претензий не имею, но доходят слухи, что иногда приватбанковцы проказничают.
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 13.06.2012
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Valerij Посмотреть сообщение
    В знак благодарности решил отправить через Приват 24 коньяк (в денежном эквиваленте) в Россию. Отправил, после посмотрел счет и ....... прозрел. Комиссии больше 20%. Вот как зарабатывают деньги с воздуха. Чтоб не быть голословным прилагаю скрин, естественно донные свои и получателя убрал. Ваши комментарии. Что лох, не пишите, сам знаю. Вот ссылка http://db.tt/Qaxya4S2
    По-настоящему у них продуманная система. Комиссию максимальную берут с самых распространенных платежей. Чаще всего это суммы от 100 до 500 гривен (А комиссия от 2 до 5 долларов используется, практически, в каждом банке).

    Однако, есть один минус Приватбанка. На Украине - это самый крупный банк, творят, что хотят. И аналогов их интернет-банкинга, тоже, нет. Нет конкуренции - монополия (а в монополии нет никаких плюсов для обычных людей).
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Сколько лет с Приватом - и все проблемы решаются одним твитом, после которого тут же перезванивают и оперативно помогают (я до сих пор не могу "вкурить" продвинутых юзеров, которые, несмотря на свою продвинутость, умудряются обращаться за консультациями в онлайн-чат к девочкам с з/п в 1000 грн, порою консультирующим совершенно "мимо кассы", не говоря уже о получасовых ответах на один вопрос). А о процентах, прежде чем делать перевод - необходимо узнавать. Глубочайше убеждён, что если бы ТС спросил о комиссии - ему бы ответили.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Myroslav(13.02.2013), vitalig(11.02.2013),
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Gvozd_Israel, в Альфа-банке есть интернет банкинг) Пользуюсь им параллельно с Приват24
    • 1

    Спасибо сказали:

    PavelDrum(12.02.2013),
  7. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT? и что, все платежи можно тоже делать? мобильный. коммуналка, домашний интернет, аукро?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для lliss
    • Регистрация: 13.01.2010
    • Сообщений: 102
    • Репутация: 30
    согласен приват не айс но у других ещё всё хуже и комиссии ещё больше плюс нет нормального интернет банкинга так что приходится пользоваться приват банком
    зы. это сугубо моё личное мнение
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Насколько мне известно интернет-банкинг у Привата сейчас вне конкуренции, но даже он работает ужасно. Лаги, баги...страшно представить, что уж у других банков.
    • 0
  10. Студент Аватар для Male4a
    • Регистрация: 01.03.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 22
    • Webmoney BL: ?
    А может кто-то поделиться ссылочкой на их твитер, пожалуйста?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Привязка карты приват к paypal
Оффтоп и свободные темы 5 13.09.2012 15:18
Вопрос по снятию денег - Приват-Банк
Прочее 26 28.12.2011 04:09
Вопрос по снятию денег - Приват-Банк
Вопросы от новичков 7 25.12.2011 23:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры