Вывод webmoney в Молдове

(Ответов: 9, Просмотров: 6750)
  1. Banned
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 47
    Земляки расскажите, как вы выводите webmoney в Молдове. Я живу не в Кишиневе и со многими конторами, которые предлагают вывод наличкой, мне работать неудобно. Завел себе карточку Visa долларовую. Заказал вывод денег через netechange на карточку. Деньги застряли где-то между liqpay (банк эквайер) и самим сервисом. Поэтому хотелось бы еще знать о возможностях вывода. В сервисе wmx не всегда есть наличка.
    • 0
  2. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    а не легче просто с карты снимать у вас банкоматов нет?
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    Monte_Kristo, странно как-то, что в Молдове так, у нас в Приднестровье я завел карту банка(радуга) и все вывожу через них, да иногда бывает ограничения, но момент словить можно. Наверника, у Вас в банках такая же ситуация т.к. wmx уже стух, да я если честно и забыл когда последний раз через него выводил.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 47
    Я тоже завел карточку Visa от Banca de Economii. А вот как выводить их на карточку? Чтоб было проще. Меня беспокоит, что если выводить через netexchange? то они перечисляют деньги в Liqpay, а потом те уже отправляют деньги в мой банк. Слишком много точек, через которые проходят мои деньги
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 250
    • Репутация: 42
    • Webmoney BL: ?
    посмотрел вот у Вас довольно таки есть нормальный вывод через сервис moldpay.md там если завести счет в MDL: MoldIndConBank можно выводить на счет или ходит за наличкой. думаю не составит труда созвониться с ними и все уточнить.

    также obmen.md, но этот сервис мне не очень понравился, как я так посмотрел.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Monte_Kristo(31.10.2013),
  6. Дипломник Аватар для LoraDi
    • Регистрация: 16.11.2010
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Monte_Kristo, пользуюсь сервисом от ARTOSIS комиссия 2,5%... Ранее тоже через WMX выводила на карту Banca de Economii, но как перебралась в ПМР стала пользоваться их сервисом… очень удобно… сделала заявку на вывод и можно идти в банк снимать!

    UP!
    Сорри... не внимательно прочитала "не в Кишиневе", но все равно можно позвонить и узнать в каких городах есть у них офисы... может и Ваш там будет)
    Последний раз редактировалось LoraDi; 31.10.2013 в 23:32.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Monte_Kristo(31.10.2013),
  7. Banned
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 47
    LoraDi увы они выводят наличкой в Кишиневе или в ПМР на банковский счет. Я же живу в Бельцах
    • 0
  8. Дипломник Аватар для LoraDi
    • Регистрация: 16.11.2010
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Monte_Kristo, заведите карту, далее с кошелька (прямо внутри кипера) на карту... после снятие в любом банкомате...
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 16.09.2011
    • Сообщений: 207
    • Репутация: 47
    То ли я жадный, то ли webmoney, но мне кажется там слишком высокий процент. Можно выводить напрямую на счет банковским переводом. Комиссия немного выше, чем через netexchange, но наверное надежнее
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 27.01.2010
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 42
    Если не банкомат, то хотя бы отделение МолдАгроИндБанка есть практически в каждом молдавском селе. Заводите себе карточку этого банка и выводите через RunPay (новый гарант WebMoney в Молдове) всего за 1%! А в Кишиневе, кроме банкоматов МАИБ, можно в их офис зайти (возле ж/д вокзала) и получить вообще на руки наличкой. За тот же 1%.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Посоветуйте. Вывод WebMoney
Обмен 48 25.08.2013 10:33
Обмен WebMoney.Ввод,Вывод Webmoney<> ЯД/Perfect Money/Nix money/Альфа,Сбер,РCБ
Обмен 1 23.08.2013 19:49
Обмен ЯД -> Webmoney/ Webmoney -> ЯД, небольшие проценты! Вывод/Ввод webmoney
Обмен 1 07.09.2012 17:35
Вывод 60$ из WebMoney
Обмен 9 23.11.2011 17:52
Вывод WebMoney
Дайджест блогосферы 2 12.05.2010 22:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры