Безопасная монетизация СДЛ (тиц 275, pr 5, 12к стр. в Я) кроме трафика

(Ответов: 19, Просмотров: 1784)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для royk
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую всех, уважаемые форумчане.
    Интересует ваше профессиональное мнение касаемо сайта с приведенными параметрами. В данный момент монетизация ведется через системы контекстной рекламы. Интересует ваше мнение, с какими системами лучше всего работать, чтобы получать максимальную прибыль при указанных параметрах, при этом не навредить сайту. Сейчас трафик достигает 2-3тыс уников в сутки. Сайт новостой, качественный, около 6 лет. Материалы появляются ежедневно, уникальные. Начал изучать данную тематику и понял, что максимальный доход в sape, но сайт можно угробить, даже если продавать не более 2 ВС и исключая некачественные ссылки. Я так понимаю, что остается только ГГЛ+Миралинкс использовать и максимально зарабатывать на них? Возможно есть опытные люди в курсе последних событий и тенденций в данном направлении монетизации. Что подскажете? Да, и еще момент, при указанных параметрах, какие могут быть прогнозы прибыли с систем, с которыми у вас есть опыт работы? Заранее благодарен.
    • 0
  2. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    royk, ну тут только контекстная реклама, возможно CPA, какая тематика сайта? ну а так можно с такими параметрами аккуратно ссылками торговать, ГГЛ+Миралинкс будет самое то, тем более с такими параметрами можете спокойно передать работу с биржами менеджеру, на разнице очень не плохо должно выходить
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    royk(29.01.2013),
  3. Студент Аватар для royk
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    ShadowCaster, Спасибо за совет, но заниматься планирую пока сам. Тематика - новости техники и технологий. Я вот тут изучал еще тематику ГГЛ и обнаружил, что там вывод средств только через 3 месяца после начала работы, получается 3 месяца никакой прибыли вообще нет, а размещать то нужно постоянно...
    • 0
  4. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    если новостник не региональный, то СРА - ваше всё. Плюс к тому можно приторговывать на мире, ггл и ротапосте с блогуном.
    А, ещё и казапа.

    ---------- Сообщение добавлено 08:02 ---------- Предыдущее 08:01 ----------

    Цитата Сообщение от royk Посмотреть сообщение
    3 месяца никакой прибыли вообще нет
    зато потом хоть каждый день :)
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    royk(29.01.2013),
  5. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    royk, да я помню про свои первые три месяца заработал я около 50к рублей на одном сайте, но потом зато когда вывел))) а потом можно выводить постоянно по понедельникам, вторникам и средам. А по поводу миралинкса, там хоть и есть ограничение на 3 месяца, но если рейтинг у площадки 100% то можно и сразу выводить, я через пару недель вывел 3к сразу же
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ShadowCaster Посмотреть сообщение
    если рейтинг у площадки 100%
    насколько я помню - больше 85% =) а это почти любая хорошо индексируемая площадка
    бох смм
    • 1

    Спасибо сказали:

    royk(29.01.2013),
  7. Студент Аватар для royk
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, Хм, это уже значительно интереснее, по крайней мере с Миралинкс можно выводить, я так понимаю ГГЛ и Мира - это по сути системы одного разработчика, тем не менее в ГГЛ независимо от рейтинга площадки деньги ранее 3 месяцев не вывести, верно?
    • 0
  8. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, да там если не ниже 85, в принципе там и 3 месяца поэтому можно и не ждать и выплаты раз в три дня. Я обычно если денюжки нужны прошу их перевести в баксы, или рубли соответсвенно, можно и чаще выводить.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    royk(29.01.2013),
  9. Студент Аватар для royk
    • Регистрация: 03.07.2011
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    А все же, как вариант, если рассмотреть SAPE, есть какие-то критерии, соблюдая которые, сайту ничего не грозит при продаже ссылок через него? Есть ли у кого положительный опыт в этом?
    • 0
  10. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    И посещалка и пузо - нормальные, можно выбирать монетизацию по вкусу. И контекст, и CPA и биржи (неавтоматические), можно тизерки даже поставить - если аккуратно сделать, пользователей не будет отталкивать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    royk(30.01.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Монетизация адалт довнлоад трафика
Партнерские программы 7 23.12.2012 13:34
Монетизация временного трафика
Партнерские программы 15 12.12.2012 18:45
Монетизация файлового трафика
Партнерские программы 9 27.10.2012 01:57
монетизация торрент - трафика
Партнерские программы 9 28.04.2012 00:38
Монетизация укр трафика
Партнерские программы 16 07.04.2012 04:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры