I-Technologies: кто-то работал с ними?

(Ответов: 5, Просмотров: 1078)
  1. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Господа из cmse.ru обещают увеличить доход из заработка с САПы ,т.к. являются ихними официальными дилерами. За счет оптовых продаж ссылок. При этом добавлять сайт в другую биржу ссылок запрещено, только САПа. Кто-то имел опыт работы с ними, есть ли смысл начинать сотрудничество?
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  2. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Уже обсуждалось и на этом форуме и на всех остальных. Вопрос очень спорный: кто-то говорит, что все хорошо, заработок растет. А кто-то говорит, что количество ссылок выросло в несколько раз, а доход увеличился на "пару копеек". Поищите темы на форумах, так сможете быстрее найти ответ на свои вопросы.

    Лично я однажды добавил туда один сайт, а потом начитался отзывов и вернул обратно в сапу.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(01.10.2013),
  3. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Работал, и пока что работаю. Дело в том что доход вырос в два раза, но какой ценой.

    В сапе сам ставил цены, опыт имеется, но после писем счастья на этом сайте доход перестал расти, оптимизировать было не охота. Сайт новый и страниц довольно мало. Ну кароче мной через сапу было продано 26 ссылок с суточным доходом в 7 рублей, а теперь 12-13 рублей в сутки и 112 ссылок. Вот такая картинка. И к тому же постоянные мигания, которых у меня в сапе почти не было, почти все любители слипов в черном списке.

    Мне кажется что какой-то оптимизатор просто для своей студии захотел по очень не дорого покупать ссылки. Учитывая, что я с ув3 продавал за 7 рублей, то теперь каждая ссылка у меня стоит около 1 рубля. Так что не рекомендую. Это почти тоже самое, что и трастлинк.
    Последний раз редактировалось ramazanaman; 30.09.2013 в 23:37.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(01.10.2013),
  4. Опытный
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 269
    • Репутация: 38
    • Webmoney BL: ?
    Не работал и работать не буду, очередное обещание легких денег, но вот какой ценой...
    • 0
  5. Гуру Аватар для vovka
    • Регистрация: 30.12.2009
    • Сообщений: 531
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 258
    ramazanaman, В данной системе существует такая же ручная установка цен, я не понимаю почему здесь вы не ставили в 7 руб, кто мешает. Вероятно у вас стоит автопродажи, которые берут по моим наблюдениям средние.

    ---------- Сообщение добавлено 19:29 ---------- Предыдущее 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от martikus Посмотреть сообщение
    очередное обещание легких денег, но вот какой ценой...
    Такое чувство что вас попросят разгрузить КАМАЗ

    ---------- Сообщение добавлено 19:33 ---------- Предыдущее 19:29 ----------

    Цитата Сообщение от martikus Посмотреть сообщение
    очередное обещание легких денег, но вот какой ценой...
    Такое чувство что вас попросят разгрузить КАМАЗ
    Веду seo блог потихоньку и слушаю музыку для души...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    vovka, на самом деле я установил ручной режим после такой распродажи счастья и закуп полностью остановился.

    И это при том что в сапе выкупали ссылки даже с пометкой "Ссылки в подвале", а тут строго-настрого нужно вверх ставить. И поставил, о чем жалению. Видимо при роскупе есть приоритетность, более тицастым сайтам. Вот поэтому не получилось. Но желания добавлять тицастые сайты не появилось.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фан-сайты и все, что с ними связано
Вопросы от новичков 13 05.08.2013 12:10
Код системы I-Technologies и LiveStreet CMS
CMS 2 07.06.2013 01:27
Возможность заработка в sape, без угрозы бана поисковыми системами (I-Technologies)
Оффтоп и свободные темы 5 22.02.2013 12:57
cpays.com что с ними ??
Гемблинг 4 16.07.2012 18:37
PPC bizzclick.com, кто работает с ними?
PPC и контекстная реклама 8 23.04.2010 15:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры