Как webartex обманывает оптимизаторов.

(Ответов: 19, Просмотров: 2673)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Тогда понятно, но в любом случае оптимизатору можно было бы сделать вывод без комиссии.
    • 0
  2. Новичок Аватар для Hey Zombie
    • Регистрация: 14.02.2012
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 8
    ramazanaman, я бы вообще убрал комиссию и у вебмастера. Получаешь то, что заработал и не отдаешь бешеных процентов системе. Нам нужна бесплатная биржа.
    • 0
  3. Студент Аватар для poiskspider
    • Регистрация: 11.09.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    Да амбиции у этой биржи заоблачные, но в ГГЛ сидят и создавали эту биржу серьезные дядьки. А webartex это детище малолеток, которым не более 23 годиков, там амбиции только срубить бабла побольше, а качество на втором плане. Хотя и со стороны ТС есть упущения (правила не вникал, не спросил, действовал на авось)
    • 0
  4. Студент Аватар для korrch
    • Регистрация: 06.07.2012
    • Сообщений: 98
    • Репутация: 18
    • Webmoney BL: ?
    даже у таких монстров как Google и Яндекс есть соглашения, которые мало кто по большому счету толком изучает, перед согласием. а потом и возникают подобные вопросы... если такая криминальная тема - то нужно было уточнять.
    • 0
  5. Студент Аватар для WebArtex
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 1
    Уважаемы форумчане по всем возникающим вопросам вы можете написать в официальную ветку WebArtex на форуме
    • 0
  6. Работаю Аватар для arhimed
    • Регистрация: 25.11.2013
    • Сообщений: 711
    • Репутация: 426
    • Webmoney BL: ?
    WebArtex,
    Знаю я, как ведутся "разборы полетов" на официальных форумах. Всю неугодную информацию и комментарии просто чистят. Затем начинается срачь на других форумах, а результата нет.
    Затем в регламент вписывается пункт, на подобии такого: "За обсуждение действий модерации и демонстрацию личной переписки на сторонних ресурсах договор может быть расторгнут без возвращения средств и тд, тп".
    Не раз уже такую картину наблюдал.

    Ребят. Верните человеку деньги, извинитесь и нормально работайте. Переписывайте документацию, дополняйте пункты, уведомляйте об изменениях и тогда все будет куда лучше, чем сейчас.
    Пишу для себя тут: уютное пространство.
    • 1

    Спасибо сказали:

    XShop(07.02.2014),
  7. Гуру Аватар для !alexandr!
    • Регистрация: 24.07.2009
    • Сообщений: 611
    • Репутация: 15
    arhimed,Все правильно написал. Только не думаю я, что деньги вернут. Вины ТС тут не вижу, ибо прописывайте правила нормально! Или в крайнем случае могли бы на первый раз предупредить!
    • 0
  8. Студент Аватар для WebArtex
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от arhimed Посмотреть сообщение
    WebArtex,
    Знаю я, как ведутся "разборы полетов" на официальных форумах. Всю неугодную информацию и комментарии просто чистят. Затем начинается срачь на других форумах, а результата нет.
    Затем в регламент вписывается пункт, на подобии такого: "За обсуждение действий модерации и демонстрацию личной переписки на сторонних ресурсах договор может быть расторгнут без возвращения средств и тд, тп".
    Не раз уже такую картину наблюдал.

    Ребят. Верните человеку деньги, извинитесь и нормально работайте. Переписывайте документацию, дополняйте пункты, уведомляйте об изменениях и тогда все будет куда лучше, чем сейчас.
    arhimed, затиранием комментариев не занимаемся) Ситуация давно решена в пользу оптимизатора.
    • -3
  9. Дипломник Аватар для validcode
    • Регистрация: 03.07.2013
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    На месте биржи я бы не начинал работу с таких вот неприятных моментов и не брал бы комиссию за вывод.
    совершенно согласен, к тому же цены там пока что действительно большеватые
    • 0
  10. Студент Аватар для WebArtex
    • Регистрация: 11.03.2013
    • Сообщений: 42
    • Репутация: 1
    Цитата Сообщение от validcode Посмотреть сообщение
    совершенно согласен, к тому же цены там пока что действительно большеватые
    validcode, если стоимость копирайтинга биржи не устраивает вас, то вы также можете работать со своим копирайтингом)
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Реклама сервисов и компаний 58 31.03.2016 21:06
WebArtex.ru - биржа статей нового поколения
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 0 11.03.2013 15:39
WebArtex — статейная биржа от SeoPult нового поколения
Дайджест блогосферы 5 27.02.2013 12:20
Партнерская программа оптимизаторов
Оффтоп и свободные темы 2 07.04.2012 15:17
Как Textsale обманывает копирайтеров
Дайджест блогосферы 3 06.01.2011 22:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры